ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

День добрый! Спасибо за ответ.
Звонил на днях в Multitronics и мне сказали, что надо тестировать, т.е. ехать к ним. 100% гарантии по поддержке не дают, пока не протестируют. Но они розницей не занимаются. Так что наверное нужно сначала протестировать, а затем принимать решение о покупке конкретной модели.

Посмотрите профильные форуме по вашему авто, если хоть один мультитроникс на вашем авто у кого нибудь работает то этот точно будет работать

Здравствуйте! Подойдет ли Multitronics RC-700 на honda stream 2002г.в.(правый руль, есть OBDII)?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли установить Multitronics RC-700 + магнитола 1DIN на место 2DIN в атомобиль Toyota Corolla 2004 г. (правый руль)

Можно установить в указанное место.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать будет ли работать данное устройство на японском Nissan Laurel 1992 бензин 2,5 двигатель RB25DE АКПП ?

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Nissan БК Multitronics по оригинальному протоколу «Cons1»:
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
Список поддерживаемых БК Multitronics:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

Здравствуйте!
Нигде не нашел подтверждения, что БК RC-700 или RIF-500 подойдут для Chevrolet Lacetti (wagon) с ЭБУ Sirius D42. Хочу приобрести какой-то из этих компьютеров, но пока не определился с моделью, хотя, как заявляет изготовитель, индикатор RIF-500 более морозоустойчив (разница в 5 градусов). Автомобиль 2011 года выпуска, в курсе, что при подключении БК к разъему OBDII нужно обходить иммобилайзер. Вопрос мой заключается в следующем: если у Вас информация на настоящий момент по поводу 100% работы данных БК по оригинальному протоколу на мой автомобиль при подключении только к линии K-line?

По информации от производителя перечисленные БК подойдут на указанный автомобиль.

Здравствуйте . Скажите, пожалуйста, подойдет-ли этот БК для Honda Saber 3.2 Tape S, пр-во США, двигатель VTEC. Здесь написано, что на Хонду только до 2001 г/в.
Спасибо.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Датчик от температуры мультитроникса RC-700 я разместил за решеткой радиатора , помыл машину и намочил его, тепрь БК показывать -206 градусов , дайте пожалуйста рекомендации как правильно, и где устанавливать датчик температуры , и в каких условиях его нужно содержать , и что делать если уж все таки его намочил и он показывает ложную температуру , и угрожает гололедом (он поломался или все таки его можно высушить)

Датчик температуры крепится, как правило, с обратной стороны бампера, выбранное Вами место установки точно не подходит. Вероятнее всего у Вас датчик вышел из строя, нужен новый:
https://avtogsm.ru/datchik-multitronics-p3600.html
Вот рекомендации Multitronics:
"Длинный провод с датчиком температуры расположите внутри переднего или заднего бампера в месте, защищенном от попадания грязи, воды и снега, либо в любом другом месте, максимально изолированном от потоков воздуха нагретого двигателя, а также нагреваемых двигателем или солнцем деталей. Имейте в виду, что при попадании влаги внутрь датчика температуры его правильная работа не гарантируется!

Какие принципиальные и основные функциональные отличия данного БК от VC-731 и TC-750

Отличие только в способе установки. VC-731 крепится на стекло, TC-750 - на приборную панель. RC-700 устанавливается в панель.

Я подключил все провода (помимо диагностического ) необходимые для полной работы БК и к замку зажигания в том числе , в настройках выставил замок зажигания физический , но вот беда , он не выключается совсем сейчас поставил на виртуальный что бы хоть как то выключался , скажите как сделать что бы мой БК выключался после отключения зажигания , и вооще определял включено ли зажигание или нет!

1.Для полной работы БК достаточно к диагностической колодке подключится. И только если ЭБУ автомобиля компьютер не определит или показания будут не верны, то подключаться к отдельным датчикам.
2.Полностью БК не отключается. При выключении зажигания он переходит в "режим ожидания" с минимальным потреблением - дисплей гаснет.

При установке RC-700 на УАЗ-220695 с блоком управления МИКАС 11 (825.37630011-01) двигатель ЗМЗ-4091,
будет ли это стандартная установка и все ли функции будут работать?
Или потребуется дополнительная настройка или внесение каких либо переделок?
для Константин Евгеньевич Пьянов от AvtoGSM.ru


Подойдет для работы с указанный типом ЭБУ на Вашем автомобиле.

Будет поддерживаться диагностический режим, т.е. максимально функциональный. Точное кол-во доступных функций зависит от конкретного ЭБУ. Как правило дополнительных изменений в параметры вводить не нужно, но иногда требуется произвести калибровку расхода и др. параметры, если их показания покажутся Вам не корректными.