ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Honda данного БК Multitronics по оригинальному протоколу "Honda". Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_honda/

Если на автомобиле установлен бензиновый инжекторный двигатель и электрический датчик скорости, то Multitronics RC-700 будет работать в универсальном режиме (расход, скорость, расстояние, остаток топлива и пр.), при подключении компьютера к датчику скорости, форсунке, ДУТ, согласно электронной схеме Вашего автомобиля.

Доброго времени суток ! скажите, а на Мтисубиси ланцер 9 поставить можно?

Производитель Multitronics протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Lancer IX 1.6, 2006 г.в. Заявлена поддержка данного БК.

Здравствуйте.
Подойдёт ли данная модель для Great Wall hover H3

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 и(или) парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме данного БК.

Подскажите функциональные отличия от RIF 500?

Функционально БК идентичны. Отличие в представлении самой информации. В Multitronics RC-700 оно более наглядное.

Здравствуйте,скажите чем отличается мультитроникс RC-700 от RI 500.

Отличие в простом способе прошивки через mini USB и гораздо более информативном и морозостойком дисплее у RC-700.
Также в RI 500 установлен 16-разрядный процессор, а в данном БК - 32, что позволяет быстрее обрабатывать информацию, полученную с ЭБУ.

Подойдёт для использования в Toyota Vitz 2004 года выпуска?

Точной информации по Вашему автомобилю нет. При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» возможна работа в диагностическом режиме данного БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota».
Распиновка этой колодке, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Устанавливается Multitronics RC-700 в стандартные 1DIN; 2DIN или ISO места.

Подскажите, сколько будет стоить доставка в Новосибирск?

Стоимость доставки в Ваш город от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Здравствуйте
Скажите,у меня стоит-Multitronics TC 50GPL,подключен через диагностический разьем,все работает.Значит и этот будет работать?

Будет работать, так как кол-во поддерживаемых протоколов диагностики в данном и указанном Вами БК аналогично.