ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Если этот отсек размера 1DIN под стандартную автомагнитолу, то можно установить данный БК. Если нет, то можно рассмотреть вариант с креплением на приборную панель - Multitronics TC 750.

Здравствуйте! SENS RC700 сказал неисправности системы код 446,но не расшифровал,непоможете? Спасибо заранее.

Под данной ошибкой указана "неисправность упр. воздушным клапаном системы управления паров". Точные данные можно получить только в диагностическом сервисе. Информацию по расшифровке кодов можно уточнить здесь:
http://www.multitronics.ru/kody/

Подскажите пожалуйста какой БК оптимально подойдет на УАЗ Патриот 3163 двигатель ЗМЗ 40904 выпуск май 2012 года

Подойдут следующие модели:
Multitronics SE-50V; SL-50V; CL-550 - установка в 1DIN место (в стандартную автомагнитолу).
RC-700; RI-500; RIF-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750; TC 740; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VC 730; VG1031UPL; VG1031GPL - на лобовое стекло.
Функционал у перечисленных моделей примерно сравним, модели с цветным дисплее наиболее современные, поддерживают максимальное кол-во доп. функций.

здравствуйте приобрел данный бк но на opel astra g 1999 г x16xel не читает почемуто ошибки abs подскажите в чем дело ???????

Бортовой компьютер может читать только ошибки двигателя, ошибки ABS читать не будет.

здравствуйте приобрел данный бк но на opel astra g 1999 г не читает почемуто ошибки подскажите в чем дело ???????

Здравствуйте, меня заинтерисовал БК Multitronics RC-700. Под капотом нашёл диагностический разъём OBD1, но в нём нет мамы на TE2. В салоне авто смотрел вариант присутствия OBD2. Не нашёл, может плохо искал. Смогу ли я его ус тановить его на Тойоту Хайлюкс Сурф 1993г. двигатель турбодизель 2LT-E, электронный ТНВД, АКПП, кузов 130-й? Если, ДА , то каковы будут его возможности, что он будет показывать и как его подключить? Хотел, также, сразу прикупить шнур для осциллографа, боюсь не понадобится, по причине отсутствия возможности подключения. Также, заинтересовался дополнительной возможностью подключения к нему парктроника. Надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо.

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики (полнофункциональтном) БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Шнура для осциллографа на данный момент нет на складе.
К Multitronics RC-700 имеется возможность подключения парктроника, подойдет PU-4TC или PT-4TC (есть с черными и серебристыми датчиками).

Здравствуйте, меня заинтерисовал бортовой маршрутный компьютер Multitronics RC-700 , теперь интересно смогу ли я его замостить на ВАЗ 2115 т.е. смогу ли я его вмонтировать в штатное место, предназначеное для бортовых компьютеров на данной модели? Надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо.

Не подойдет в штатное место Вашего автомобиля. Для подобной установки предназначен следующий БК c цветным дисплеем:
https://avtogsm.ru/multitronics-c-340-p5051.html

Подойдёт ли данный БК на все 100% к автомобилям (японцы) NISSAN Cube 2005г.в .Honda Mobilio spike 2005.г.в. Спасибо

При наличии в салоне автомобилей 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, будет работать в диагностическом режиме, т.е. максимальной функциональном данный БК.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Доброго времени суток! На данный момент у меня установлен и прекрасно функционирует Multitronics VC 731. Появилось свободное 1DIN место. Хочу установить Multitronics RC-700. Нужна ли какая нибудь переделка или достаточно просто подсоединить RC-700 к уже имеющемуся и подключенному разъему от VC 731? Автомобиль MAZDA MPV 2001 японка.

Достаточно просто переподключить разъемы к самому БК.

Доброго времени суток.
Купил сей девайс на данном сайте. Удивила скорость доставки (2 дня). За что огромное и отдельное спасибо.
Монтаж был произведен где то за час. Укажу небольшое уточнене. Не совсем верно указаны примеры разъемов диагностических в зависимости от года выпуска автомобиля. У меня toyota caldina gtt двигатель 3s-gte (260 л.с.) 1997 года выпуска. Разъем у меня оказался универсальным и никаких дополнительных распаек не пришлось делать.
Собрал бортовой компьютер в соответствии с инструкцией, подсоединил шину компьютера с диагностическим разъемом и все.
Далее по инструкции произвел уточнение настроек и все, компьютер работает в штатном режиме показывая все заявленные параметры.
За время эксплуатации без компьютера возникали роблемы с электрикой (пропадала 4я скорость и зажигалась лампочка O/D не отключаясь. Приходилось скидывать клему аккумулятра). На данный момент этапроблема решается нажатием трех кнопок. Покупкой доволен.

P.S. Отдельное спасибо магазину. Постоянно беру все что необходим именно у Вас. Качественная упаковка, быстрая доставка и всегда маленькие подарочки (мелочь, а приятно). И что самое важное на мой взгляд, это довольно низкие цены по сравнению с остальными интернет магазинами.

Спасибо за Ваш выбор. Что касается разъемов подключения, то для авто различных марок до 2003 г.в. колодки использовались различного типа, т.е. можно встретить как обычные ОБД-2, так и оригинальные, применяемые конкретным производителем (Nissan, Hyundai|KIA, Toyota, VW и пр.), где потребуется ручное подключение к контактам.

Добрый день. Можно как то скомплектовать мультитроник 700 и выносном корпусе. Ленд крузер 100 2005 год америкос. Вставлять не куда.

Нет спец крепления для 700, для установки на панель или стекло подойдут следующие аналогичные по функционалу БК:
https://avtogsm.ru/multitronics-vc-731-p4777.html
https://avtogsm.ru/multitronics-tc-750-p4776.html