ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Здравствуйте!Купил RC 700 и парктроник PU-4tc подключил все по схеме вкл зажигание БК незагоается дисплей, нажимаю SET загорается ВКЛ заднюю перпдачу на дисплее ничего неотражаетсяю авто приора2171

После появления надписи ВКЛ заднюю передачу необходимо включить заднюю передачу, если все подключено верно, то парктроник должен запрограммироваться как задний.
Также, проверьте, чтобы тип парктроника в настройках бортового был выставлен 2. Передний парктроник в настройках отключите.

подскажите пожалуйста как устанавливается RC-700на шкоду октавию 2008г. чешской сборки

подскажите пожалуйста как устанавливается RC-700на шкоду октавию 2008г. чешской сборки

Если в автомобиле установлен диагностический разъем OBD-2, то тогда компьютер подключается непосредственно в не и уже по линии диагностики с ЭБУ берет необходимые показания.

подскажите пожалуйста на митсубиси лансер 9 1.3 2005г подойдет он? спасибо

Подойдет, если в салоне автомобиля установлен диагностический разъем OBD-2.

Здравствуйте! Прочитал много положительных отзывов о Multitronics R700. Хотелось бы поставить на свою автомашину Mitsubishi Pajero Sport I 2.5 TD 2006 года. Возможно ли это? С уважением

Если у Вас автомобиль с двигателем 116 л.с., то тогда есть вероятность работы в режиме диагностики на Вашем автомобиле Mitsubishi БК Multitronics RC-700 по оригинальному протоколу Mitsu . Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/

Подойдет эта модель бортового компьютера на хендай солярис 2012года выпуска?

Да, подойдет для Вашего автомобиля.

Установил в автосалоне RC-700 на шевроле лачетти, после 15-20 минут работы экран гаснет и сбрасывает показания, что делать?

Ответ здесь:
http://www.multitronics.ru/info_aveo/

При подключении Multitronics RC-700 данные датчика температуры воздух показывает 215 и выше. Что мне делать?

Это значит, что бортовой компьютер не видит датчик. Попробуйте отключить датчик и снова подключить и внимательно проверьте все контакты подключения. Если с проводкой все нормально, но проблема не уйдет, то тогда необходимо воспользоваться гарантийным обслуживанием:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, хотелось бы узнать подойдет RC 700 на фольксваген бора? Большое спасибо заранее.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме RC-700.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Доброе утро, подскажите пожалуйста данный аппарат будет ли читать, и сбрасывать ошибки? Автомобиль Toyota Caldina ST215W
16 пиновая колодка есть.

Есть возможность работы данного компьютера в полнофункциональном режиме на вашем автомобиле, в колодке должен быть контакт 7 по оригинальному протоколу Toyota :
Нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

доброго времени суток. у меня вопрос - вы можете выслать товар в Англию ? если да, то как с оплатой и какая цена? Спасибо