ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

здравствуйте у меня установлен RI 500 мицу галант 2001гв , возможно ли его заменить на RC-700 только путем смены самой панели с дисплеем, т.к не хочется вскывать торпедо, менять рамку крепления и т.п. подойдет ли RI 500 на тойтоу корону премио 1998 г.в.?

Необходимо заменить панель и само крепление, куда она вставляется, так как форма панельки у БК немного отличается. Проводку же можно оставить.
Что касается совместимости с указанным автомобилем, то у нас нет по нему точной информации. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Если приобретете новый БК, то перед его установкой на Ваш авто протестируйте с указанной Тойотой.

посоветуйте пожалуйста БК для MITSUBISHI Pajero Sport 3.0 2004 гв

Посоветуем следующие:
RC-700; RI-500; RIF-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL - на лобовое стекло.

У меня Multitronics RC-700 хочу подключить парктроник на передний бампер (на заднем есть , но подключен не компьютеру) какой парктроник можно подключить

добрый день! я задавал вам вопрос на тему как будет работать б.к в каком режиме диагностическом при помощи колодки или в режиме доп.подключения на паджеро 6g74 двигатель донс не рейстайлинг . так у меня следующий вопрос возник если данное б.к всё таки не будет работать в диагностическом режиме мицу 1каковы пути возврата товара фирме продавцу и возможно ли проверка данного б.к в присутствии курьера на предмет работасобности на данном автомобиле

У производителя Multitronics заявлена поддержка Mitsubishi Pajero 3.5 (6G74), 1997 года, так что работать должен. Если ЭБУ автомобиля в порядке, нет проблем с К-линией диагностики и при этом БК не будет работать с ЭБУ, то мы отправим БК на проверку производителю.
На месте проверить работоспособность не получится, такую услугу не предоставляем. Тем более в Mitsubishi достаточно много вариантов подключения,ссылку на них мы Вам скидывали.

Подскажите, будет ли полноценно работать этот БК в ЗАЗ Шанс 1.3 S 2011 года выпуска ЕВРО-3?

Будет работать в полном объеме, если ЭБУ на автомобиле Микас 7.6 или Микас 10.3.

Здравствуйте! Мой автомобиль Nissan Versa 1.8 SL автомат аналог европейской Tiida. Подскажите, пожалуйста, в каком режиме подключения более функционально будет работать Multitronics RC-700? Благодарю!

Если автомобиль после 2006 года выпуска, то данный БК должен работать в диагностическом режиме при подключении к колодке диагностики.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с помощью какого переходника подключить данный бортовик Multitronics RC-700 к компу для обновления прошивки? USB порт не нашёл на нём. Спасибо!

На самой панельки БК есть разъем miniUSB, т.е. для подключения к ПК понадобится кабель с разъемами USB - > miniUSB.

Здравствуйте!

Весной 2010 года приобретал у Вас сигнализацию KGB FX-7. Сначала не заладилось 61516 мастер установил её, после чего констатировал неисправность сигнализации. Я Вам её отправлял, вернее не целиком, а антенну и брелок (вроде). После диагностики Вами было указано, что сигнализация исправна. Даже приезжал к Вам в офис (когда в отпуск ездил, дорога лежала через Ростов). Снова обратился к мастеру, после длительных мытарств неисправность удалось выявить. Заключалась она в неправильном подключении проводов (идущих к антенне) к колодке. Перепаяли, заработала как надо! Приобретением в целом доволен. Единственное, на брелоке почему-то не горит индикатор заряда батареи, загорается только когда остается одно деление. Вообще это нормально?
Давненько направил Вам свой вопрос, но ответа почему-то до сих пор нет 61516 .
Подскажите пожалуйста в чем кардинальное отличие Multitronics RC-700 от RIF 500? Озвучивание событий у обоих на русском языке? Каким образом расшифровывается код ошибки? Будут ли работать данные компьютеры на Subaru Legacy 2001 год (Японка) при подключении только через штатный разъем, либо необходимо подключаться как то ещё? Спасибо.

По указанному Вами e-mail не одного вопроса не найдено. Индикатор батареи в KGB FX-7 высвечивается, когда нужна замена, т.е. при низком заряде.
Перечисленные БК отличаются типом дисплея, функционал их сравним. Голосовое оповещение на русском, часть ошибок проговаривается, часть высвечивается на дисплее цифрами, без расшифровки. Расшифровку можно найти здесь:
http://www.multitronics.ru/kody/
Производитель Multitronics протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Subaru Legacy 2.0, 2001. В числе поддерживаемых значатся обе модели - RC-700 и RIF 500. Основное подключение осуществляется только к колодке. Редко, когда сам ЭБУ не выдает информацию о оборотах двигателя, расходе топлива, тогда необходимо дополнительно подключаться к датчикам скорости и форсунке.

Здравствуйте. У меня Nissan Laurel 1992 двигатель RB25DE. Разъём Consult1. Будет ли данный БК работать у меня в диагностическом режиме? И какие модели БК будут у меня работать и в каком режиме? интересуют БК которые устанавливаются в DIN место

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Nissan БК Multitronics, по оригинальному протоколу «Cons1», предназначенных для установки в 1DIN:
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
Multitronics RC-700; RI-500; RIF-500.

добрый день!у меня вопрос в каком режиме будет работать б.к в универсальном или полном обьёме с функцией диагностики на мицубиси паджеро 1997 года выпуска с двигателем 6g74

Данный БК будет работать в диагностическом режиме по протоколу Mitsu1. Варианты подключения перечислены здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/