ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Можно ли установить на уаз хантер мультитроникс RC-700

Можно установить, если установлен бензиновый инжекторный двигатель, а в панели авто есть свободный отсек под размер обычной магнитолы. Если такого отсека нет, то тогда можно использовать следующие БК Multitronics:
TC 750; TC 740; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VC 730; VG1031UPL; VG1031GPL - на лобовое стекло.

Можно ли установить на фиат дукато третьего поколения мультитроникс RC-700

К сожалению, нет данный по поддержке Дукато, так как не известно, внедрил ли производитель в этот авто универсальный протокол OBD-2, ранее его здесь не было.

Подключение ТС 750 на Кайрон 2012 года

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме данного БК.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

По заказу 121834 от 07.09.12. вместо VC731 отправить RC700. С уважением Владимир.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте, при подлючении к автомобилю Дастер2,0 4х4(2012г.), будет ли бортовой маршрутный компьютер Multitronics RC-700 читать все ошибки двигателя, если его подключить только к диагностическому разъему. Спасибо.

Multitronics RC-700 подойдет к Вашему автомобилю и будет работать в режиме диагностики. Уточнить по поводу ошибок двигателя, которые БК будет читать, Вы можете в службе технической поддержки Multitronics:
http://www.multitronics.ru/contacts/

Добрый день! Как будет работать и где именно его установить в а/м ауди а6 2.5 TDI 2001 г.?

Данный БК можно подключить для работы в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном. Диагностический протокол вероятнее всего будет VAG:
http://www.multitronics.ru/vag/
Multitronics RC-700 устанавливается в 1DIN-место, это размер стандартной автомагнитолы. Также, есть аналогичные по функционалу БК, но с другим видом установки:
TC 750 - на приборную панель.
VC 731 - на лобовое стекло.

Здравствуйте! Приобрёл у вас RC-700 и паковочный радар для Шевроле Ланчети установили к колодке всё заработало дисплей показал все данные парктроник парковку и под кат но всё было бы хорошо если после выключения парктроника компьютер продолжал бы работать.Но он сбрасывает все данные и не показывает ничего. И ещё при работе компьютера какое то время происходит тоже самое отключение.Подскажите что делать.

На некоторых автомобилях Chevrolet Lacetti, начиная с 2009 года, наблюдается проблема потери связи бортового компьютера с ЭБУ машины. Связано это с иммобилайзером, который может разорвать связь по линии диагностики (К-линии), отключая тем самым колодку диагностики:
http://www.multitronics.ru/info_aveo/

Здравствуйие! Хочу приобрести бортовой комп. Машина Мицубиши Л 200 2011 г.в. Выбор между VC 731, TC 750 и RC 700. То что разница в установке, я знаю, а по возможностям какой предпочтительней?

Возможности идентичные, отличите ТОЛЬКО в способе установки.

Здравствуйте!у меня колодка подключения на 16,размещения контактов 1,4,5,7,12,16 ЭБУ BOSH M7 ТАК НА МАРКЕРОВКИ ЭБУ НАПИСАНО ХОТЕЛОСЬ УТОЧНИТЬ БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ RC 700 В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ НА МОЕМ АВТО BYD F3 TAGAZ?

Производитель тестировал данный БК с BYD F3 2008 года выпуска, с которым он работал в полнофункциональном режиме. Если у Вас автомобиль 2008 года, то точно будет работать в полнофункциональном режиме.

Добрый день, есть ли возможность подключить этот БК в а/м ПЕЖО 605 2.0 бензин турбо автомат? Там используется 30-и контактный разьем с такими сигналами.

Питание +12В
Питание +12В
Масса
Масса датчика в.м.т. (дизельный двигатель)
Экран датчика в.м.т.
Питание датчика в.м.т. или сигнал частоты вращения
K-линия диагностики системы управления двигателем
L-линия диагностики системы управления двигателем
Вывод для считывания медленных кодов самодиагностики
Тестирование GMV 1
Тестирование GMV 2
Реле контроля частоты вращения
K-линия диагностики антиблокировочной и антипробуксовочной систем (ABS/ASR)
K-линия диагностики системы регулировки дорожного просвета
K-линия диагностики усилителя рулевого управления
K-линия диагностики системы отопления и кондиционирования
K-линия диагностики системы регулировки сидений
K-линия диагностики подушек безопасности
K-линия диагностики системы управления коробкой передач
K-линия диагностики системы управления задним мостом
K-линия диагностики системы управления блокировкой дифференциала
K-линия диагностики системы регулировки скорости движения (круиз-контроля)
K-линия диагностики бортового компьютера
K-линия диагностики центрального замка
K-линия диагностики системы управления зеркалом заднего вида
K-линия диагностики системы противоугонной сигнализации
K-линия диагностики иммобилайзера

Нет точной информации о полнофункциональном протоколе. Если в диагностическом режиме подключить не получиться, то данный БК можно подключить в универсальном режиме. Подключение будет производиться к датчику скорости, форсунке и дут.
В данном режиме бортовой компьютер будет показывать скорость, расход топлива, обороты, остаток топливо в баке и пр., т.е. все основные маршрутные функции.