ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, подойдет ли данная сигнализация по авто: opel vectra, автомат, 96 года и обязателен ли "блок обхода иммобилайзера" под нее? Заранее благодарен за ответ.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Блок обхода нужен для реализации автозапуска, если есть штатный иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Со штатной сигнализацией StarLine B9 Dialog CAN F5 V100 будет работать. Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

здравствуйте! автомобиль форд фокус 2, если взять сигнализацию StarLine B9 Dialog CAN F5 V100 будет ли она работать со штатной сигнализацией? и нужен ли обходчик иммобилайзера? если нужен, то какой посоветуете?

В StarLine B9 дальше радиус действия брелка, хотя, в Вашем случае и его дальности не хватит, так как дом панельный. Максимальный радиус действия брелка, среди сигнализаций с диалоговым кодом, у Сталкер:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
В перечисленных сигнализациях можно установить запуск по времени.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html
Так как на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода (Starline B9 или C9 идет в подарок по АКЦИИ!) :
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте!

Автомобиль - Toyota Auris 2007 г.в. с АКПП (робот).
Машину паркую во дворе, а окна выходят на противоположную сторону дома. 4 этаж, панель.
Хотелось бы установить систему с дистанционным запуском. Если дом по дальности пробить сомнительно для запуска двигателя с пульта, то устроит запуск по времени.
По функциональности вполне устраивает Starline B9 или C9.
Прошу помочь с выбором. Заранее спасибо!

У меня турбодизель. Нужна функция задержки пуска стартера до сигнала отключения свечей накаливания. Совместима ли эта модель сигнализации с интеллектуальным модулем Starline 03?

Данная функция есть в этой сигнализации. В настройках предусмотрен выбор типа двигателя - бензин или дизель (3 варианта). Starline B9 Dialog - сигнализация с автозапуском. Дополнительным модуль запуска подключать не нужно.

Подскажите пожалуйста про покупке этой сигнализации нужен ли дополнительно блок авто запуска двигателя?? И какие нибудь доп. устройства?

Доп. блок автозапуска не нужен. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода (идет в подарок по АКЦИИ к данной сигнализации).

Добрый день!
Можно ли подключить Starline B9 Dialog с автозапуском двигателя на автомобиль Qashqai с АКП и c Intellect key? Проблема в том что один ключ потерян, в СТО сказали, что вроде это возможно (но судя по Вашим ответам, то это не так)? Что нужно докупить? Или подскажите более подходящий вариант, по Вашему мнению, как с автозапуском. Спасибо.

Как правило автозапуск можно реализовать только с помощью блока обхода и запасного ключа-метки. Но, если специалисты достаточно квалифицированные, они смогут решить данную особенность другим способом, без второго ключа.
Данная сигнализация является хорошим выбором.
Если у Вас автомобиль 2007 ->... г.в., то на нем установлена CAN-шина, тогда для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/can-adapter-canny-cplex-nis-p1497.html
Можем предложить, также, следующую сигнализацию с автозапуском и встроенным CAN-контроллером:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3170-p3888.html

Машина Газ 3110, 406 дв.
Ситуация:
Установил сигналку, все функции работают кроме дистанционного запуска.
С ключа заводится, но как оказалось почему то не поддерживает зажигание.
Выяснил что криво работает вход контроля двигателя, он запрограммирован на работу по генератору (+). Причем выяснилась одна особенность, если серо-черный провод, вход контроля работы двигателя, подключен к проводу контроля работы генератора, то поддержки зажигания не происходит. Если серо-черный провод от сигналки просто разомкнуть и замкнуть на работающем двигателе, то всё нормально и работает.
Сначала думал что нет полной массы для сигналки, ибо даже при выключенном зажигании, на проводе контроля работы генератора присутствует напряжение 0,03-0,04 В. Для развязки подключали реле, результат тотже.
При подключении к тахометру таже ситуация.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Здравствуйте!
поставила на машину В9. Пожалуйста, подскажите как завести машину с брелка. Ранее и машина была с ручной коробкой, и сигналка другая. Всё было просто и ясно - нейтраль, ручник, кнопка на брелке, ключ поворачивается, вынимается, движок работает. Из машины вышла, дверь закрыла, движок потух. Здесь всё иначе - ну не вынимается ключ со включенным движком:) помогите, пожалуйста, люди добрые)))чо-та затупила софсем))) заранее спасибо!

Функция "программная нейтраль" задействована на авто только с ручной КПП. Процедура запуска двигателя с брелка описана в инструкции (стр.9):
https://avtogsm.ru/article/StarLine_B9_red6.pdf

Добрый день!
Можно ли подключить Starline B9 Dialog с автозапуском двигателя на автомобиль Hyundai i20 с АКП ? Что нужно докупить? Или подскажите более подходящий вариант, по Вашему мнению, как с автозапуском так и без. Спасибо.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода, который идет в подарок к Starline B9 Dialog.
В данном ценовом диапазоне можем посоветовать Сталкер(Stalker) 600 Light NEW:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
Для организации автозапуска, к этой сигнализации, рекомендуется подключить блок запуска MS-A3:
https://avtogsm.ru/MS-A3-p1400.html
Также, необходим блок обхода иммобилайзера, если установлен штатный иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

Добрый день. У меня установлена С9. После выключения зажигания двигатель продолжает работать еще некоторое время. После остановки двигателя аварийка моргает 4 раза. Что это такое и как отключить?

Возможно, у Вас включен режим охраны с работающим двигателем или функция турботаймер. Подробнее в инструкции:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25