ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Добрый день!У меня деу эсперо,стоит сигнализайия A91 Dialog,подключил чтобы при световых предупреждениях загорался ближний свет,а не как обычно поворотники,все работает,но теперь при включении габаритов начинает моргать светодиод который в салоне,так бы ничего,но в темное время напрягает.Подскажите пожалуйста как это исправить?!

По данному вопросу рекомендуем проконсультироваться непосредственно с технической поддержкой производителя сигнализации по бесплатному номеру: 88003338030.

добрый день! у меня тоёта ипсум когда завожу машину с брелка starline twage b9 не мигают повороты что может быть?

Попробуйте запрограммировать функцию 6 таблицы программирования стр.51:
https://avtogsm.ru/article/StarLine_B9_red6.pdf
Для этого можно обратиться к установщику.

Как перепрограмировать интревал автоматического запуска двигателя по таймеру, старлайн в9 диолог, у меня стоит 2 часа, как по заводскому. мне нужно поставить 4ч, помогите пажалуйста

Как перепрограмировать интревал автоматического запуска двигателя по таймеру, старлайн в9 диолог, у меня стоит 2 часа, как по заводскому. мне нужно поставить 4ч, помогите пажалуйста

Как перепрограмировать интревал автоматического запуска двигателя по таймеру, старлайн в9 диолог, у меня стоит 2 часа, как по заводскому. мне нужно поставить 4ч, помогите пажалуйста

Нужно запрограммировать программную функцию 2-3, стр.34:
https://avtogsm.ru/article/b9_dialog_install.pdf
Если у Вас нет навыков программирования сигнализации, то для настройки рекомендуем обратиться к установщику.

Добрый день. Подскажите в чём может быть проблема?
Машина Subaru Legacy Wagon 2000г., автомат. стоит Starline B9.
Последние 2 ночи происходит следующее, при понижении температуры в салоне до -18 С срабатывает тревога, на брелоке горит ТОРМОЗ и ключ зажигания, при сбросе тревоги через неопределённое время происходит тоже самое, в дальнейшем при понижении температуры двигателя до -18С (в салоне уже примерно -25 ) запускается двигатель, но через секунд 30 срабатывает тревога, двигатель глохнет, опять появляется значёк ТОРМОЗ и ключ зажигания, повторные перезапуски в ручном режиме приводят все к тому же. Причём про температуре салона выше - 18 - -15 С всё функционирует нормально.
Подскажите где искать причину, соседи, да и я, не спим уже 2 ночи.))

Индикация тормоза говорит о том, что сигнализация теряет связь с выключателем ручника или педали тормоза. Скорее всего дело в ручнике, для начала можно попробовать подключить провод, подключаемый к ручнику, к другому источнику, где сигнализация будет постоянно видеть включенный ручник. Если проблема исчезнет, то тогда уже на месте смотреть подключение к выключателю ручника, возможно с понижением температуры теряется контакт.
Если же ситуация не изменится, то тогда обратиться непосредственно в поддержку СтарЛайн:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort serial_number_main =asc

Доброго времени суток! ПОМОГИТЕ!!!! Ни с того ни с сего загорелся на брелке значок ТОРМОЗ , автозапуск не работает! Что может быть?

Проверьте концевой выключатель ручного тормоза, из-за этого система может отменить автоматический запуск.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Starline B91, машина Daewoo Matiz. 3 дня назад все было хорошо, машина заводилось от автозапуска замечательно. Ну и соответсвенно 3 дня подряд уже не заводится вообще, на брелке никаких индикаторов не загорается. Нажимаю 1, держу до сигнала, затем 3, звучит 3 сигнала и все, никаких больше звуков и никаких индикатров не горит. В чем может быть проблема?

Если у Вас машина с МКПП, то необходимо предварительно выполнить процедуру программной нейтрали (в инструкции этот момент прописан), иначе двигатель не будет запущен. Также, проверьте уровень заряда АКБ авто. Если проблема не в этом, то тогда обращайтесь к установщикам, они уже на месте посмотрят и предложат варианты решения проблемы.

Добрый вечер! Вопросик небольшой может Вы подскажите? Есть авто: форд фокус 2 (рестайлинг) 2008г.в., сигнализация (установлена вместе с кан-модулем) старлайн Б 9 TWAGE. Проблема: при автозапуске авто заводиться и сразу глохнет, и так четыре раза. Мои соображения: что сигнализация перестала понимать что двигатель работает. 4 - года работала без проблем а тут на тебе(((. Что делать , как победить? ( даже полазив в интернете ничего толкового не нашел,или не там искал, но проблема я так понял не только у меня такая есть ) Или сразу сигналку менять? что то вроде как А91 dialog подходит? (без замены проводки только блок, брелки и антена)??? Заранее спасибо!

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Действительно, чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывает, после 4-х попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

А91 dialog можно использовать на замену Starline B9, заменит блок, антенну и если у Вас просто В9, а не Диалог, то тогда еще использовать брелки именно от А91 dialog.

Подойдет ли к этой сигнализации брелок от В6? или В6 dialog?

Если у Вас сигнализация Starline B9 Dialog, то от В6 dialog подойдет только односторонний брелок. Брелок с жк экранами от В6 dialog к Starline B9 Dialog не подойдет.
С сигнализацией Starline B9 Dialog подходит следующий брелок с ЖК:
https://avtogsm.ru/starline-a91-p5194.html

Здравствуйте, старлайн B9. При попытке закрыть к автозапуску, машина закрывается, но не глохнет, диод моргает, как будто открыта дверь. Плафон думает постоянно что открыта дверь. Закрывается машина тремя сигналами и сиреной брелка. При тесте третьей кнопкой - все закрыто, ничего не показывает

Если в авто подсветка салона гаснет не сразу после закрытия двери, а только через опредленное время, то скорее всего не настроена функция учета салонного освещения, обратитесь к установщикам и они реализуют эту задачу.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25