ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

добрый день,проблема в следующем,сигнализация старлайн Б9,автозапуск установлен на -10 по двигателю,но почему то срабатывает он по температуре салона,хотя по словам установщиков это не возможно,но это факт))))
температуру салона и двигателя отдельно показывает нормально,никакие иконки на брелке больше не горят,ставлю запуск, загорается -10 но датчик градусника показывается внутри машины ,а не снаружи как должен.в итоге через час темп движки+15,салон - 10 и она завелась,и так всю ночь через каждые 2 часа,так как видимо в этот промежуток считывает температуру,хотя двигатель так и не успевал остыть до -10 ниразу,в чем может быть проблема,не правильно подключено?

Стоит проверить, где находится датчик температуры, возможно его не правильно подключили. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для решения данной проблемы.

Добрый день .Не срабатывает автозапуск на холодную.Сначала заводиться работает 2-3 сек. потом глохнет.и так 4 раза. На горячую все нормально.Как будто замерзает сигнашка B9. Хочу поменять на А91 .машина форд фокус 2 2008г. ресталинг

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Поменять на А91 можно, если у Вас диалоговая версия, то достаточно блок заменить и в него запрограммировать старый брелок.

День Добрый.
Как писал уже ранее "На приоре старлайн Б9 диалог. Два года все было хорошо. Сейчас включаю автозапуск, срабатывает сигнализация, при этом стартер не крутит двигатель. Где искать причину?"
На брелке зону не отображает. Автозапуск нормально срабатывает когда машина еще теплая. Когда за ночь выстыла хорошо, при автозапуске срабатывает сигнализация, хотя стартер и не начинал крутить (стоял рядом с машиной).

Тогда мы Вам рекомендуем обратиться непосредственно в поддержку СтарЛайн, свой вопрос можно задать в следующей форме:
http://www.ultrastar.ru/4375

День добрый.
На приоре старлайн Б9 диалог. Два года все было хорошо. Сейчас включаю автозапуск, срабатывает сигнализация, при этом стартер не крутит двигатель. Где искать причину?

При срабатывании сигнализации не ее брелке должна отображать зона, которая стала причиной ложного срабатывания, иначе придется проверять все охранные зоны, в первую очередь подключение зажигания, концевики дверей, капота.

Добрый день! У меня проблема с StarLaine B9 Twage, дело в том, что встав утром, с пульта она не запустилась, затем не открылась также с пульта (пришлось открыть ключом), хотя на пультен показывает, что закрывает и открывает, и она постоянно пищит заглушенным звуком (как будто издалека)и так постоянно и в заведенном виде и в заглушенном, в чем причина, подскажите пож-та!

Сложно ответить удаленно на Ваш вопрос. Так как причина неисправности может быть как в нарушении обратной связи, что может быть связано с неисправностью антенного модуля, так и с брелоком и основным блоком. Советуем обратиться в техподдержку производителя. Связаться с ними вы можете по бесплатному номеру 8-800-333-80-30 или через эту форму - http://www.ultrastar.ru/4375.

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УСТАНОВЛЕНА СИГНАЛИЗАЦИЯ STARLINE A9.МОЖНО ЛИ САМОМУ ПОМЕНЯТЬ НЕ А91

Можно, понадобится блок заменить, брелок и антенну, а также по схеме к обоим сигнализациям проверить назначение проводов к основному разъему, так как некоторые контакты могут не совпадать, нудно будет переставить в ручную.

доброй ночи у меня старлайн в 9 диалог стоит на ваз 2114 год как не было проблем а щас появилось сама по себе арать наченает именно ночью при запуске с брелка заводится и через секунду глохнет и срабатывает сигнолизация в чом может быть причина поменял все концевики

Сделайте так, чтобы брелок был в зоне действия антенного модуля и когда сработает сирена на дисплее должна отобразиться охранная зона, которая может давать сработку, иначе придется все подключения перебирать к охранным датчикам.

Добрый вечер!Установлена сигнализация старлайн в9,сегодня случился глюк,кажет что дверь открыта,пробовал отсоединял все концевики по одному ничего не изменилось.В чем проблема может быть?И еще заметил что лампочка в салоне тухнет не до конца,а когда включаю габариты или зажигание то тухнет,но все равно кажет что дверь открыта?

Если лампа не тухнет в салоне, значит проводка авто считает, что дверь открыта. Все же есть вероятность в проблеме концевиков, проверьте, чтобы при закрытии дверей размыкались контакты концевика, иначе будет указанная проблема.

Добрый день. Установлена сигнализация starline a6, хочу поставить starline a6 с автозапуском.
Вопрос: проводку полностью переделывать, или просто проложить дополнительную, именно для функции автозапуска?

Модель сигнализации уточните, но вообще сразу отметим, что проводку придется менять, так как у сигнализаций с автозапуском и без разные разъемы подключения.

Здравствуйте! Ситуация вот в чем: собрался в дорогу, решил завести машину с автозапуска (старлайн а 91), прихожу - машина молчком, периодически внутри загорается табло со значками, а толку нет. дождался, пока машина прекратит свои попытки, сажусь - вставляю ключ - та же фигня - загораются значки, зажигание не врубается. зато весело горит значок иммобилайзера и два раза пищит - связь иммобилайзера и контроллера нарушена. Подскажите, в чем дело и что нужно сделать?

Нужно обратиться к установщикам и проверить работу блока обхода иммобилайзера, вероятно у Вас установщики чип вынули из ключа и тем самым организовали обход, а так как работа данного обхода нарушилась, авто теперь ключом также не заводится.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25