ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Здравстуйте!!!! Ситуация такая . Установили Starline B9 Dialog на ВАЗ-2108(инжектор). все работало.
Через некоторое время перестала глохнуть при вытащенном ключе и постановки на охрану. Выключается только через кн.2 продолжительно+кн.3 коротко.
На прогрев не ставится. На запуск с пульта не реагирует. только пишет SP.
В провода никогда не лазил, ниче не трогал. надоело ходить на улицу с ключа заводить.
Что нужно сделать ?
С акб клемму скидывал, думал мож обнулятся настройки. не вышло. И ещё , срабатывает только одна сторона поворотников при постановке и снятии с охраны.Функция турботаймера отключена, как описывается ниже .

В этой ситуации необходимо проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здравствуйте, у меня Калина, сигнализация b9 Dialog, не заводится с автозапука, не показывает температуру, дверь отккрывается не сразу( после 10-15 нажатий). Что делать?

Попробуйте проверить как управляет машиной запасной брелок. Если лучше чем основной, то проблемы с основным брелоком, посоветуем попробовать поменять батарейку, а так же проверить исправность брелока. Если управление с обоих брелоков одинаково плохое, то стоит проверить исправность антенного модуля, для этого рекомендуем обратиться к установщику.

Добрый день.
Установлена автосигнализация StarLine A91. Время от времени случается вот такая проблема: машина не заглушена, ставлю на ручник, вынимаю ключ из замка зажигания, выхожу закрываю дверь. Нажимаю на брелке на кнопку закрытия всех дверей. Кнопка срабатывает, машина несколько раз мигает фарами, но почему то на брелке замок остается открытым и отображается код (не могу точно обозначить данный код) U90 как мне кажется. Подскажите пожалуйста что это может быть за проблема и каким образом можно её исправить ?

По данному вопросу Вам нужно будет связаться непосредственно с технической поддержкой фирмы производителя Вашей сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-80-30

Здравствуйте уважаемые!проблема :старлайн диалог Б9 с пульта не реагирует вообще!После отключения аккумулятора.Нажала экстренную кнопку,стартер не крутит,заводится только с талкача.Закрываю ключом.Что делать?Буду очень признательна!

Рекомендуем воспользоваться процедурой экстренного отключения охраны стр 30,31:
https://avtogsm.ru/article/b9_dialog_user.pdf
Для устранения неисправности Вам необходимо будет обратиться к установщику.

индикатор маргает при работающем двс

Нажмите на кнопку 3 брелока и посмотрите на брелоке зону срабатывания датчика. Скорей всего моргание происходит из-за концевого выключателя капота, потребуется проверить его исправность и при необходимости заменить на исправный.

при разомкнутом любом кольцивеке индикатор мигае часто а у меня снял с охраны завёлся всё закрыто начинаю ехать примерно раз в минуту мигнёт

При включенном двигателе нажмите кнопку 3, на брелоке высветится зона неисправности. Скорей всего это концевой выключатель капота, Вам потребуется проверить его и при необходимости заменить.

Здраствуйте! Не подскажете какую лучше по надежности эксплуатации поставить сигнализацию на а/м Nissan Almera Classic, АККП? Вариаты подбирал из сигнализаций Шерхан 5, 7 и Star Line A91.

Посоветуем Star Line A91 так как она имеет диалоговый код и лучшее соотношение цена/качество.

Привет спецам!Вопрос такой.Сигналка А91,запускаю автозапуск, пришел в тачку включил зажигание всё ровно.И переодически мигает световой индикатор,что это может значить??? Так сигналка работает на 5+!Спасибо!!!

Светодиодный индикатор мигает при поставленной на охрану сигнализации. Также в сигнализации заложена функция контроля исправности концевых выключателей: при включенном зажигании при открытии дверей, капота или багажника светодиодный индикатор начинает мигать - значит концевой выключатель исправен.

Добрый день! Недавно приобрел Starline a91, в салоне поставили на новую калину, через день на брелке стало показывать, что открыт капот автомобиля, хотя это не так. Автозапуск неработает из-за этого сигналка орет через каждые мин 5. Это может быть поломка одного контроллера в блоке или все-таки неправильная установка??

Проблема может быть связана с температурным датчиком, который подключается к кнопке капота - причина в том, что при прогреве двигателя сопротивление датчика падает и сигнализация воспринимает как открытие капота. В результате сигнализация видит, что нарушена одна из охранных зон и не дает завести двигатель. Здесь можно попробовать подключить концевик капота к блоку сигнализации через отдельную проводку, в обход штатной. Также, не стоит забывать про предварительное резервирование запуска для авто с МКПП. Для решения вопроса советуем обратиться к установщикам.

Добрый день. СтарЛайн А92 при дистанционном запуске с брелка показывает что двигатель заведён, хотя на самом деле не заведён, соответственно повторных попыток не делает. Подскажите пожалуйста.

Возможно неправильно подключен вход контроля работы двигателя. Необходимо обратиться к квалифицированному установщику.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25