Блок автозапуска MS-A3 для систем Сталкер и Байкал - снят с производства!

Отсутствует
  • Основное

В последнее время, из-за значительных изменений в конструкции автомобилей, выпускаемый блок MS-A1 перестал позволять реализовывать функции АЗДЗ. Поэтому был разработан принципиально новый блок MS-A3. Он предназначен для совместной работы со всеми системами Magic s, имеющими программное обеспечение функций АЗ/ДЗ. Блок даёт возможность:

  • снять блокировку двигателя;
  • включить стартер;
  • определить момент запуска двигателя;
  • отключить стартер;
  • подать в сигнализацию команду о запуске двигателя;
  • по прошествии 8 сек. включить вторую группу потребителей (если она есть).

Блок имеет три входа:

  • тахометрический;
  • логический 0 - +12В;
  • логический +12В - 0.

Тахометрический вход может подключаться к любой точке автомобиля, в которой после запуска появляются сигналы с частотой от 8 до 200 Гц. Практически, - это форсунка, катушка зажигания любого типа, вход тахометра на приборном щитке, тахометрический выход с генератора (для дизелей).
Для адаптации к различным частотам, предусмотрено обучение процессора блока, после которого он запоминает частоту, соответствующую холостым оборотам, а во время запуска, при достижении значения на 25% ниже номинальных, формируется сигнал запуска двигателя. Логические входы подключаются к точкам, в которых, в момент запуска возникает перепад напряжения. Блок может работать только от одного входа, неиспользуемые входы должны быть заземлены.
В отличие от ранее выпускавшегося модуля MS-A2, в блоке MS-A3 есть специальные входы для сигнализаций линейки Байкал.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день. Приобрел автомобиль toyota corolla с сигнализацией Stalker 600 Light, на ней нет блока MS A3, не работает автозапуск. Купить его сейчас негде. Вопрос: как можно организовать автозапуск с помощью пятиконтактных реле? Есть где-нибудь схема по подключению реле? Весь интернет перерыл, схему не нашёл. В моей местности электриков и установщиков сигнализаций нет. Спасибо.

К сожалению, мы не являемся установщиками, поэтому проконсультировать на тему реализации автозапуска с помощью дополнительных реле не сможем. Рекомендуем связаться непосредственно с производителем по следующим контактным данным:
http://ms.spb.ru/o-kompanii/
Телефон: 8(812)327-1388
E-mail: info@magicsys.spb.ru

Подскажите пожалуйста, хочу поставить данный модуль к уже установленной сигнализации Сталкер 600NB, имеет ли этот модуль функцию запуска по температуре?

Нет, этот модуль реализует запуск по средствам реле и имеет контроль запуска по тахометру. Запуск по температуре и так есть в Сталкер, датчик стоит в основном блоке сигнализации и он будет работать после установки MS-A3.

а от сигнализации необходим длительный сигнал или достаточно кратковременного сигнала для запуска у меня сигнализаия davinci phi 330

MS-A3 только со Сталкер и Байкал совместима, Вам нужно подключать универсальный блок запуска, у нас таких нет.

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,как завести машину с брелка?

Уточните модель сигнализации, эти данные есть в ее инструкции или на маркировке основного блока.

существуют ли модули автозапуска для автомобиля Лада Ларгус, авто служебное, сигналку не ставят, а автозапуск хочется???

Существуют универсальные модули запуска. Также, можно поставить простую сигнализацию с автозапуском и подключить ее только на автозапуск без подключения охранных функций:
https://avtogsm.ru/mongoose-ls-7000-d-p6099.html
Преимущество такого оборудования в наличии брелка, по которому запуском будет удобно управлять.

Добрый день !!
Автомобиль Subaru 2008г, установлен Сталкер MS-600NB Light, блок обхода иммобилайзера Satuктn AU-50, модуль MS-A3 для автозапуска. Автозапуск работает, но есть проблема, при автозапуске модуль MS-A3 не включает вторую группу потребителей (все подключено через выход блока, на выходе нет напряжения ??) печка, кондиционер, и т.д.
Что нужно сделать для решения данной проблемы.

В данной ситуации мы рекомендуем сделать запрос непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Блок автозапуска MS-A3 для систем Сталкер и Байкал он подходит на ва2107

Этот блок не производит сам функцию запуска, он подключается только к совместимым сигнализациям Сталкер и Байкал, если у Вас на авто таких нет сигнализаций, то блок не подойдет. Можно установить простую сигнализацию с функцией автозапуска:
https://avtogsm.ru/mongoose-ls-7000-d-p6099.html

подскажите пожалуйста,а к старлайн а 61 подойдет?если нет,то какой подойдет?

Для Вашей сигнализации не подойдет данный блок.
Вы можете использовать блок M21 как автономное устройство (без подключения к Вашей сигнализации) с реализацией дистанционного и автоматического запуска двигателя.

а подскажите пж какой блок можно поставить мне что бы был авто запуск

К сигнализация MS-PGSM-Light нельзя подключить блок автоматического запуска, это возможно на старшей модели MS-PGSM СПУТНИК:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

подойдет ли этот блок к моей сигнализации мэджик системс ms-pgsm light и еще стоит агент 3 плюс

Нет, к Вашей сигнализации не удастся подключить блок запуска MS-A3.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: