ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Можно подключить следующий штатно-совместимый GSM/GPS модуль:
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html

Здравствуйте! приобрел (по не знанию) данную сигнализацию! А авто оказалось с кан-шиной (Вольво ХС90). Установщики сказали что нет возможности ее поставить без серьезного вмешательства в электронику! Подскажите может можно использовать дополнительно каки либо модули для подключения данной модели, если нет, то посоветуйте оптимальный вариант сигнализации с автозапуском!!!

Можно подключить данную сигнализацию через следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Спасибо за ответ .Но те кто устанавливали говорят что просто надо все время на ручник ставить и показывают мне что в книжке везде написано в примечаниях во всех пунктах внизу что ставить надо на ручник всегда.Я вот и написал вам думаю узнаю что вы напишите по этому поводу.Потому что мне самому это странным показалось и мне кажется что они допустили ошибку и не хотят ее исправлять.Я вот сам еще хочу в другой сервис заехать и проконсультироваться что там скажут.А сам вот еще что думаю может попробовать оставить не на скорости а на нейтралке и без ручника может не будет срабатывать что тогда измениться это просто интерес мой,а то может окажется что не на ручник а на то что машина на скорости стоит реагирует.

Советуем для начала проконсультироваться у производителя по этому поводу:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Купил сигнализацию StarLine B9 с авто запуском.Вчера мне ее установили в сервисе все ок вроде на первый взгляд ...Но вопрос такого рода.Глушу машину с ключа просто закрываю на сигнализацию и через 40-50 мин приблизительно каждый раз она подает сигнал в течении приблизительно 5-7сек это почему так? при этом на брилке нет нечего по окромя моргания фар ???А все тоже самое проделываю но оставляю на ручнике и нет таких проблем это что значит ее всегда надо на ручнике держать что бы не было такого???

Обратитесь у Вашим установщикам, что-то с подключением/программированием.

Добрый день! У меня установлена StarLine C9 Dialog. Где то с пол года она работала без проблем. А вот в последнее время начала давать сбои. Сейчас почти каждый день мучаюсь. Симптомы следующие: например утром поставил я на охрану, в обед выхожу и не могу снять, нет связи, брелок ни как не реагирует на нажатия, как будто сигнал глушится. Пробовал менять батарейку, использовал второй брелок - бесполезно. Приходится лезть каждый раз под панель и отрубать от главного блока сигнализации разьем куда питание подходит. Когда обратно его вставляю, брелок сразу начинает реагировать. Что посоветуете сделать?

Посоветуем для начала подключить к сигнализации другой антенный модуль, так как не исключено, что проблема в нем. Если же смена антенны результат не принесет, то тогда неисправность, видимо, в основном блоке, электронике, если даже запасной брелок работает некорректно. Производитель дает 2 года гарантии на свою продукцию, если этот срок еще не вышел, то обратитесь к продавцу по гарантии или проконсультируйтесь в тех. поддержке StarLine:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Где можно купить антенный модуль на B-9 Dialog или возможен ремонт не исправного

У нас отдельно в продаже антенный модуль к Starline B9 Dialog не представлен. По возможному ремонту оборудования обратитесь в СЦ производителя:
http://www.ultrastar.ru/1639

Здравствуйте! У меня сигнализация Старлайн С9 диалог, что нужно сделать для увеличения радиуса действия от машины до брелка и обратно?

Программных настроек, которые могут увеличить радиус действия брелка, нет. Радиус действия снижается из-за внешних помех, а также от механических повреждений, поэтому его стоит эксплуатировать бережно.

я правильно понимаю, что если глушить двигатель на передаче с выжитым сцеплением, то он заглохнет?
и еще, двигатель заглохнет, если остановиться на нейтралке и выключить зажигание , не затягивая ручник.
заранее спасибо за ответ.

Если сигнализация установлена верно, то в первом и во втором случае заглохнет сразу. Резервирование запуска для МКПП сводится к тому, чтобы сигнализация могла определить, что выполнены все необходимы условия для дистанционного запуска - поднят стояночный тормоз, коробка в нейтральном положении и тогда сигнализация самостоятельно заглушит двигатель.

здравствуйте. Недавно поставил автосигнализацию с автозапуском Starline B9 , и у меня возникла следующая проблема. Когда я останавливаюсь на нейтралке и ставлю машину на ручник, после чего глушу двигатель, то он продолжает работать, и чтобы его остановить, нужно поставить машину на охрану, то есть нажать кнопку 1 или заглушить его при помощи брелка( нажатием кнопок 2 и 3). Как можно просто заглушить машину ключом при выключении зажигания?

Вы проделываете операцию резервирования запуска, которая необходима для возможности дистанционного запуска с брелка на автомобилях с МКПП. Попробуйте оставить селектор передач на скорости, поверните ключ и двигатель сразу заглохнет. Но и дистанционно Вы его не заведете.

Здравствуйте! У меня Chery Tiggo 2010 г. Уже установлена сигнализация при покупке, стоит Leopard LS 90\10EC. Возможно ли демонтировать старую и установить Starline B9 Dialog, и подойдет ли она. Заранее спасибо!!!

Starline B9 Dialog можно установить на Ваш автомобиль.

Лучшая сигнализация, которая у меня когда-либо была!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25