ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдет Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog для Тойота Хайс 2008 года левый руль в новом кузове коробка механика

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Посоветуйте хорошую сигнализацию без авто запуска.

Посоветуем следующие сигнализации, которые по нашему мнению являются лучшим выбором в своем ценовом диапазоне:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3100-p3955.html
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-Gamma-p3233.html
https://avtogsm.ru/starline-a62-dialog-p4128.html

Здравствуйте, у меня стоит starline b9 на киа соренто 2005 г.в. ТД.автомат всё работает хорошо только не магу разобрать с авто запуск по температуре как правильно его включить и у меня постоянна показывает -18 как менять что бы было допустим -10 заранее спасибо.

Необходимо запрограммировать нужное Вам значение в соответствии с инструкцией (стр.50-51):
https://avtogsm.ru/article/StarLine_B9_red6.pdf

Здравствуйте!!!! Установили сигнализацию Starline B9,через 3 дня вся эйфория закончилась. Помимо того,что плохая связь и куча всяких лишних движений.....появились постоянные звуковые сигналы-вызовы водителя на брелке,кот.просто его разрывают (есть там такая ФУНКЦИЯ).Времени пока нет доехать до установщика,но он сказал,что есть 2причины: проблемы в проводах или неисправность самой антенны в салоне.Подскажите,как можно проверить самим и правда ли,что причина может быть только в этом.Если проблема в антенне,то можно ли ее купить отдельно??? Уважаемые!!! Не покупайте данное "изобретение"-оно полное фуфло (простите за прямоту).Спасибо!!!!

Точную причину источника проблемы может выявить только квалифицированный установщик, самостоятельно лучше ничего не делать. По поводу сигнализаций Starline может отметить обратное - по качеству работы это одни из лучших сигнализаций. У Вас проблема конкретного образца или не исключено, что была проведена некорректная установка сигнализации.

Здравствуйте,
На автомобиле Opel Astra J (2010г.в) установлен иммобилайзер и штатная охранная система (и еще, по-моему, какая-то CAN шина). Подскажите пожалуйста, какую сигнализацию (желательно, но не обязательно с диалоговым кодом) лучше установить. И будет она работать со штатными системами охраны. Или нужно будет дополнительно устанавливать какие-либо адаптеры(если да, то какие) для обхода этих систем.

Заранее спасибо.

P.S Если нетрудно продублируйте ответ на E-mail, либо скиньте уведомление об ответе.

Еще раз спасибо.

От брелка штатной охранной системы будет работать следующая сигнализация с диалоговым кодом (функция автозапуска будет совместима только на автомобиле с АКПП):
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Также, можно установить автономную сигнализацию с автозапуском, например:
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-THREE-p3232.html
https://avtogsm.ru/starline-a92-p4129.html
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html
В этом случае для корректной работы любой из 3-х перечисленных сигнализаций штатную охранную систему необходимо снять с режима охраны.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен классический штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
К сигнализации Jaguar EZ THREE и Starline A92 блок обхода идет в подарок по Акции.

Здравствуйте! Когда у вас появиться новые системы StarLine A61/A91 Dialog, которые поступили в продажу 24 января 2011года!? Подробнее об новых системах вот тут: http://www.ultrastar.ru/337/10344
С уважением Иван

К сожалению у нас нет информации о сроках поступления указанного товара в продажу.

Здравствуйте! Посоветуйте какую модель сигнализации Starline лучше установить на Hyundai Elantra New. Наличие функции дистанционного и автозапуска обязательно. Спасибо!

Можем посоветовать установить следующие сигнализации Starline последнего поколения:
https://avtogsm.ru/starline-a92-p4129.html
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода, который идет в подарок к предложенным сигнализациям по Акции.

Доброе время суток! При установке сигнализации на авто запуск она не становится. На ЖК дисплее светится u9n? что может быть причиной?

Индикатор "U9N" появляется при сбое в передаче информации брелоку. Причиной может быть проблема в питании сигнализации. Однако, точно ответить дистанционно сложно, поэтому рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую охранную систему с автозапуском лучше установить на автомобиль MAZDA3 Sport МКПП 2006 г.в. и какие доп. устройства для этого необходимы? Спасибо!

Можем посоветовать следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-THREE-p3232.html
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
К сигнализации Jaguar EZ THREE блок обхода идет в подарок по Акции.

Доброе время суток.
У меня автомобиль Toyota Camry 96 г.в. двигатель 3C-T дизель, собираюсь поменять сигнализацию на Starline B9 Dialog, уже стоит MS-BAIKAL . В связи с этим есть несколько вопросов:
1) Возможно, ли использовать проводку от MS-BAIKAL на B9 Dialog?
2) Как организовать функцию автоматического закрытия окон при постановке на охрану?
3) Как организовать функцию открытия багажника с кнопки брелока, если замок багажника чисто механический (рычажок у сиденья водителя и непосредственное отпирание ключом)?
4) Как организовать работу сигнализации, что б она не реагировала на ключ в замке зажигания, так как MS-BAIKAL вообще не ставится на охрану, пока не вытащишь ключ из замка зажигания?
5) Что еще необходимо докупить кроме самой сигнализации?

1.Можно перекоммутировать провода подключения, но лучше полностью сменить проводку. Все зависит от квалификации установщика.
2.Если штатной функции "комфорт" нет, то доводку можно реализовать по средствам установки следующего оборудования:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
3.Если замок механический, то необходимо будет установить следующий активатор:
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html
Для его управления доп. подключить реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
4.В Starline B9 Dialog есть функция постановки на охрану при заведенном двигателе, что позволяет обойти указанную Вами особенность работы.
5.Если функция запуска на предыдущей сигнализации работала, то дополнительно устанавливать ничего не нужно. Если процессу запуска мешает штатный иммобилайзер, то необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25