ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Указанная модель у нас в продаже не представлена. Альтернативой будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/jaguar-ez-10-p6315.html

скажите подключил бк 1031upl и не могу настроить время подскажите как это сделать выставил полный бак 50 литров проехал 300 км показывает 48 литров что делать если можно скиньте видео как правильно это сделать

Настройка времени находится в Дисплее Параметров, на стр.36 указана подробная информация:
http://www.multitronics.ru/files/vg1031gpl-pdf.pdf
Про остаток топлива в баке:
1.Если хотите, чтобы БК автоматически определял остаток топлива в баке, то тогда для протоколов CAN, Авео, Subaru необходим выбрать в параметрах "источники" - "остаток топлива" - "ЭБУ", так как эти протоколы позволяют на некоторых авто считывать информацию об остатке с самого ЭБУ. Если показания будут, но они не корректные, то тогда необходимо выполнить калибровку бака строго по инструкции к БК.
2.Если с ЭБУ показаний об остатке топлива не будет, то тогда можно подключить БК напрямую к ДУТ, схема подключения также есть в инструкции (выбрать в параметрах "источники" - "остаток топлива" - "ДУТ"). Если показания будут, но они не корректные, то тогда необходимо выполнить калибровку бака строго по инструкции к БК.
3.Если не хотите производить доп. подключений и с ЭБУ остаток топлива в баке БК не берет, то можете выбрать в параметрах "источники" - "остаток топлива" - "бак расчетный" и тогда необходимо будет после каждой заправки в ручную вводить кол-во залитого топлива. Для корректного расчета остатка этим способом важно, чтобы БК выводил корректные данные мгновенного расхода топлива.

Добрый день, я являюсь постоянным Вашим клиентом, помогите пожалуйста подобрать на тойоту ленд крузер 200 (2014 г.в.) хороший блокиратор капота и АКПП. Соотношение цена качество. Заранее спасибо.

К сожалению, у нас нет сейчас в ассортименте подходящих вариантов. Обратите внимание на продукцию GearLock или Атлет.

Здравствуйте! Помоему в прошлом году покупал у Вас вот эти лампочки MTF Light Vanadium H11, 55W, 12V на свой опель, у дилера увидели что не штатные лампы и хотят снять с гарантии или просят предоставить сертификат на эти лампочки. Можете мне прислать сертификат на эти лампочки на почту?Заранее огромное Спасибо!!!!!

Здравствуйте у вас есть галоген или ксинон лампы с цоколем 9012, или чем их заменить?

Пока у нас не было таких ламп, закажем, разместим на сайте. Похож цоколь у ламп HB3 и HB4, но без доработок не обойтись.

Здравствуйте. Ищу видеорегистратор, но у вас такое кол-во, что можно разбираться до старости. Приоритет громкая связь, GPS, и чтоб крепление крутилось по горизонтали это наверно главное. Подскажите что посмотреть. Спасибо за внимание.

Что Вы имеете ввиду под "громкая связь"? Встроенный динамик в регистраторах довольно слабый. Можем следующую модель посоветовать:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-538-p7963.html

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, диаметр датчиков 4-XJ-51 Black

18,3 мм - отверстие, 18 мм - диаметр самого датчика.

Здравствуйте. Оказывается,в парктронике Car Parking Sensor Sistem маленький полумесяц это и есть LED-дисплей, который не видно ,пока не включишь.Извеняюсь - у меня полный комплект! Спасибо AvtoGSM!

Да, все верно, в выключенном состоянии дисплея просто не видно!

Здравствуйте.Доставка моей посылки оплачена как за 1 класс-авиа и должна она была придти 09-12. 04. 2014 г. а её до сих пор нет!Претензия не к вам,а к почте!Собственно вопрос такой как на почту можно повлиять ну и вернуть разницу между авиа и наземной доставкой...?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! Получил сегодня парктроник (заказ№221636),очень расстроен - отсутствует LED-дисплей! Пытался по эл.почте отправить фотографии того что пришло,не получилось - Ваша почта не принимает.По телефону - не чего не посоветовали.Что делать???

Здравствуйте!Получил от Вас сегодня парковочный радар(заказ 221636).Очень расстроен.Отсутствует LED-дисплей!Сделал фотографии,пытался отправить по эл. почте - сбрасывается.По телефону ничего не посоветовали. Что делать???

У Вас в заказе значится Парковочный радар (парктроник) Car Parking Sensor Sistem black. Проверьте пожалуйста комплектацию, индикатор в этой модели есть, он компактный, в выключенном состоянии его графика не видна!!!!!!! У нас на общем фото комплектации он изображен сразу над линейкой:
https://avtogsm.ru/products_pictures/car-parking-black-kb.jpg
Если индикатора действительно не было в комплекте, пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru, проведем служебную проверку, решим вопрос.