ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Здравствуйте.
Порекомендуйте пожалуйста дополнительную светодиодную оптику на мотоцикл (неоклассик, штатный свет совершенно недостаточен в ночное время), знаю что ксенон фактически под запретом, поэтому не рассматриваю. Заинтересовали две модели Sho-me SW12009B - но довольно "габаритная" и весьма затратная к эл.энергии (сомневаюсь, потянет ли аккумулятор, стоит ли комбинировать две или обыграть одну), а также MK-613 Cree Led - очень интересный вариант. Насчет ближний - дальний вопрос также актуален - как выбранные варианты себя ведут, не будут ли слепить поток?
Спасибо!

Sho-me SW12009B и прочие подобные фары - это доп. фары, которые нельзя использовать как ближний на дорогах общего пользования, только как дальний или как доп. фара (прожектор) по бездорожью. Т.е. при установке любой из фар или придется ее вниз опускать и жертвовать освещением или же будете слепить встречный поток.

Помогите подобрать штатную камеру (Желательно ССD) для Honda Civic 5D хетчбек 2008 г в

Можем вот такую штатную камеру предложить:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-H4-p3460.html
Но для надежности рекомендуем сравнить крепление камеры, представленное на фотографии здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23h4.jpg
с креплением подсветки номерного знака на Вашем автомобиле. Если оно такое же, тогда подойдет.

Добрый день . Автомобиль БМВ Х3 2009г и Х5 2007г. Нужна сигналка с автозапуском. Есть ли блоки для автозапуска чтобы не оставлять чип в машине? Что посоветуете? Спасибо

На БМВ Х3 2009 можно такую модель поставить:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
На Х5 2007 такую:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Безчиповых модулей обхода для БМВ не встречали, у нас только обычные блоки, в которых вкладывается чип (или ключ, если чип не съемный):
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Имеется ли у вас комплект ксенона Н7 с уменьшенными блоками розжига, но без выносного стабилизатора напряжения (или что там за блок идет с блоками sho-me super slim?)
Спасибо

Это не стабилизатор, а множитель, именно этот блок выдает на лампы необходимые 23000 Вольт для розжига ксенона. За счет выноса этого блока получилось сократить размеры основного блока розжига, поэтому без внешнего модуля компактных блоков пока что нет.

Здравствуйте. Не стоит воровать фотографии с нашего сайта: http://13volt.ru/. Убедительная, пока, просьба их удалить!

Конкретизируйте о каком фото речь и нам на avtogsm@avtogsm.ru перешлите информацию с какого источника оно взято, разберемся.

Нужна штатная камера заднего вида в место подсветки номера для автом. WV JETTA 2013 года. Увас есть варианты и какие?

Пока что на Джетту 2013 у нас не было штатной камеры, ожидаем.

Здравствуйте! Я покупал у Вас радар детектор STR-9540EX, в настоящее время эпизодически пропадает GPS, иногда происходит перезагрузка!!! Гарантийный срок не истек. Что делать? У моего товарища такая же история с такой же моделью, но он покупал в Уфе, ему сказали привозите поменяем начинку, и сказали что с данной моделью происходят такие проблемы!!??

Вы первый по нашим обращениям. Проверьте подключение питания, если со штекером как в прикуриватель, так в гнезде самого детектора контакт слабый, то будет происходить перезагрузка. По гарантии нам нужно выслать Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

пришлите пожалуйста мой пароль не могу сделать заказ

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте, приобрел у Вас GPS антенну StarLine Master. Большая просьба предоставить инструкцию по установке, либо прошу выложить на сайте. Спасибо. С уважением, Виталий С.

Инструкция по подключению есть в том устройстве, с которым собираетесь сопрячь данную антенну, подключение в этом случае производится разъем в разъем. Инструкция в комплект StarLine Master не входит. Если есть доп. вопросы, то уточните то устройство, к которому будет данная антенна подключена.

Здравствуйте,помогите пожалуйста найти контроллер стеклоподъемников на 24 в,на 2 окна, с управлением со стороны водителя,а лучше правое-левое; правое:водитель-пассажир,пассажир.

К сожалению, на 24В у нас нет подходящих блоков.