ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Добрый день. Заказ 202969 так и не дошел до меня.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ об отмене придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте в основном осуществляется техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте, у вас есть доставка по Казахстану?? если есть, то какие условия??

Доставка осуществляется, только по территории РФ.

Здравствуйте! Нашел у Вас на сайте "светодиодные противотуманные фары AVS Light PF-314L для Lada Kalina - 7 светодиодов в одном повторителе, белый свет с голубым оттенком, яркость - 25 lm". Но ведь эти ПТФ без облицовки должны подойти и к Гранте и к Лада Ларгус? Если они подходят к Лада Ларгус, я готов прибрести.

К Гранте подходят. По Ларгус нет данных, но если уверены, что крепления ПТФ у этого авто аналогичны двум указанным авто, тогда тоже подойдет.

Я купил и поставил у вас МК Multitronics C340 на ВАЗ-21154, работает нормально. Потом купил у вас опциональный кабель Multitronics ШП3 и не знаю как им пользоваться, куда прицеплять зажим (прищепку). И ещё можно ли одновременно подключить опциональный кабель Multitronics ШП3 и парковочные радары Multitronics РТ4-ТС. Парковочные радары Multitronics РТ4-ТС установил на машину, работает нормально. Опциональный кабель Multitronics ШП3 не устанавливал, так как один выход кабеля (4 сверху) на компьютере совпадает с парковочным радаром Multitronics РТ4-ТС, как быть? помогите.

Необходимо отключить провод парктроника и подключить на его место осциллограф. В принципе, у парктроника и ШП3 в разъеме подключения БК совпадает только один контакт - масса, поэтому, если массу возьмете с другого источника, то по идее ШП3 будет работать при подключенном блоке парктроника, но это на практике не проверяли.

Какой бортовой компьютер подойдет на автомобиль Рено Дастер 2012 года двигатель 1,6 л.

Следующие БК:
Multitronics RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.

Доброго времени суток! Есть ли ксеноновые лампы на аналог Philips 12276C1 PSX24W? Спасибо заранее.

К сожалению, ксеноновых ламп с таким цоколем нет.

почему мой заказ не приходить? №207116

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте в основном осуществляется техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Посоветуйте с выбором автосигнализации - машина Нива 21214 - ценр. замка нет- 2011г.в. Хотелось бы - автозапуск ( по темп. салона, двигателя, турботаймер,возможность самому программировать по времени и температуре...). На машине стоит starline b9 - слишком уж сложная, попроще надо с необходимыми функциями, ну и не очень дорого. Спасибо.

Попробуйте этой воспользоваться моделью, здесь на наш взгляд настройка проще, чем в starline b9:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html
Или такой, где все тоже достаточно просто и логично:
https://avtogsm.ru/Tomahawk-TZ-9010-p3220.html
Для реализации открытия дверей с брелка сигнализации можно установить два таких активатора:
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html

Заказал товар, а скидка 1% что-то мало, обещали больше?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

здравствуйте. хочу отправить товар по гарантии но нет накладной торг-12. комплектация товара полная. есть номер заказа. могу ли я отправить товар?

Можете, тогда вложите в гарантийную посылку ксерокопию паспорта человека на которого заказ был оформлен.