ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте!Подскажите возможно ли перепрограммировать брелок от сигнализации SCHER-KHAN MAGIKAR A на SCHER-KHAN JUNGLE.Спасибо!

К сожалению, у нас нет информации о совместимости данного брелока с указанной, Вами сигнализацией.

Здравствуйте. У меня автомобиль Opel Astra J Sport Tourer (универсал).
Приобрел у Вас:
Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A B3 NTSC для OPEL (Vectra B, Astra (H, J), Zafira B, Meriva (A, B), Insignia, Corsa D) с видеоматрицей 0,02 LUX.
Но оказалось, что плафоны подсветки на хетчбек и универсал разные.
Есть ли у Вас плафоны для универсалов? Готов приобрести, или может есть какой-нибудь другой вариант?
Помогите пожалуйста!

У нас пока подходящих не было. Мы можем пойти навстречу и оформить возврат, но только если оборудование не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте, меня интересует портативный GPS-навигатор Garmin GPSMAP 62s, но мне нужна карта реки Камчатка и прилегающих территорий.Вопрос решаем или это уже все есть в нем?

Камчатский край в данном навигаторе имеет ТОПО-нагрузку, но какие конкретно регионы нарисованы детально - таких данных производитель не предоставляет. При необходимости в прибор можно будет загрузить свои карты.

как отказатся от заказа

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день!
Меня интересует:
1. надежная авто сигнализация с обратной связью и большой дальностью действия для Прадо 2006 года, двигатель 4 литра, без авто-запуска и турбо-таймера.
2. Штатное головное устройство.

Отвечу по порядку:
1. На Ваш автомобиль можно поставить вот эту сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-e60-p5952.html
2. Штатных ГУ на Ваш автомобиль пока что нет в нашем ассортименте.

Здравствуйте. помогите пожалуйста подобрать биксеноновые лампы головного света на додж караван!

Для корректного подбора ламп просьба указать маркировку цоколя, которую можно уточнить в сервисной книжке или в руководстве по эксплуатации данного автомобиля.

Спасибо Вам за ответ!
Предложенное оборудование не подходит. Хочу уточнить такой момент:
- есть у вас видео регистр фронтальный у которого шнур питания встроен в сам кронштейн (фиксатор)

Есть модели в которых, кронштейн имеет разъем для подключения кабеля питания. А именно:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7510-g-p7065.html
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7510-p7064.html
https://avtogsm.ru/recxon-r5-gps-p6767.html

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность сайту,за хорошую и ответственную работу. Живу в городе Шахты, Ростовская область. Заказываю товар не первый раз,на сегодня был заказан видео регистратор Recxon g8le. Как всегда товар пришел в отличном состоянии,аккуратно упакован,установил,все работает,всем доволен: качество съемки днем очень хорошее,ночью чуть похуже, угол обзора в 170 градусов просто супер, сравнивал с бывшим регистратором с углом в 120-туфта полная. ВООБЩЕМ СПАСИБО САЙТУ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ДЕГТЯ. ТОВАР ЗАКАЗЫВАЛ ЧЕРЕЗ КУРЬЕРСКУЮ СЛУЖБУ DPD, ТАК ВОТ:МЕНЯ ПОРАЗИЛО НАГЛОЕ, ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ КУРЬЕРА-БАРЫШНЯ ЛЕТ БОЛЬШЕ 40 НА КРАСНОЙ ДЭУ МАТИЗ. ВО ПЕРВЫХ ПОЗВОНИЛА, СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, Я ПРОЖДАЛ ВСЕ 6, НУ ДА ЛАДНО,Я УЕХАЛ ПО ДЕЛАМ,МНЕ ЗВОНОК, МАДАМ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ КАК ПРОЕХАТЬ, Я ОБЪЯСНЯЛ, БЕСПОЛЕЗНО В ИТОГЕ Я ПОЕХАЛ НА МЕСТО ПРИБЫВАНИЯ КУРЬЕРА. кОГДА ПРИЕХАЛ МЕНЯ НАГЛО ОТСЧИТАЛИ,СКАЗАЛИ ЧТО Я ВСЕХ ЗАДЕРЖИВАЮ- СТАЛ ПРОВЕРЯТЬ ПОСЫЛКУ,ПРОВЕРИЛ СТАЛ СОБИРАТЬ ВСЕ ОБРАТНО, НА ВСЕ ПРО ВСЕ ЗАНЯЛО 5 МИН. вСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я СЛУШАЛ НЫТЬЕ КУРЬЕРА ЧТО ОНА ОЧЕНЬ СПЕШИТ,Я БЫСТРО ВСЕ ЭТО СЛОЖИЛ,ПОЛОВИНА ЧУТЬ НЕ РАСТЕРЯВ. СТАЛ ОПЛАЧИВАТЬ,ТАК ВОТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КУРЬЕР НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НЕ ДО ДАЛА 53 РУБ-ЗАЯВИВ ЧТО У НЕЕ ИХ НЕТ. СКАЗАВ ЧТО БЫ Я ЗАБИРАЛ ТОВАР И НЕ ТРАТИЛ ЕЕ ВРЕМЯ. РУГАТЬСЯ Я НЕ СТАЛ, ДЕНЬГИ НЕ БОЛЬШИЕ. ВОПРОС: ПОЧЕМУ ТАКОЕ ХАМСКОЕ,НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ОТ КУРЬЕРОВ СЛУЖБЫ DPD? ВСТАЕТ ВОПРОС И О ТОМ НАСКОЛЬКО БЕРЕЖНО ТАКИЕ КУРЬЕРЫ ОТНОСЯТСЯ К ДОСТАВЛЯЕМОМУ ТОВАРУ? ИЗВИНИТЕ,ПРОСТО ТОГДА ОЧЕНЬ НАКИПЕЛО.

Отправили запрос нашему менеджеру DPD, который связался с шахтинским филиалом. Те в свою очередь предоставили ответ по Вашей ситуации: Получателю принесены извинения. Данный курьер был привлечен к работе на испытательный срок, который им не пройден. Со всеми курьерами будет дополнительно проведена беседа на тему общения с получателями.
Мы также от лица компании приносим искренние извинения за работу наших партнеров!

Не могу отслеживать товар. Номер-34403470004566

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! Подскажите, какой парктроник можно поставить на subaru xv (2013 г.в.), с возможностью вывода информации на штатный дисплей?