ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Соренто 2012г новый кузов

Нужно с обманкой, например, следующий комплект:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-pro-h7-4300k-p1811.html

Здравствуйте,купил у вас сигнализацию starline a93 машину отдал в сервис для её установки,когда позвонил узнать как идет процесс,электрик говорит что центральный блок сигнализации бракованный,что мне теперь делать.

Необходим для начала электрику позвонить по бесплатному телефону в поддержку starline и точно убедиться, что проблема с блоком:
8-800-333-8030
По гарантии у нас пока не было ни одной starline a93, но брак тоже не можем исключать, если проблема подтвердится, то можно нам только блок выслать с подробным описанием неисправности Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

KIA Sorento в противотуманки ксенон нужен с обманками и цена на5000кел

Уточните год авто или лучше цоколь, в который планируется установка ксенона и мы подберем оптимальный вариант.

Здравствуйте... хотел бы заменить освещение(салон,багажник,подсветка номера,габаритные лампы) в тойота камри V 50 на светодиоды... хотелось бы подьехать к вам в офис по адресу: г.Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59 , и на месте проконсультироваться с вашими специалистами, сделать заказ ( у вас) и оплатить его (у вас) . Это возможно сделать ???? или выбирать всё самому на сайте компании? Просто не хотелось бы (в случае ошибочного заказа) заниматься возвратом,обменом и т.д.

У нас только через сайт тех. поддержка, т.е. вопросы и пожелания пишите здесь же, мы отвечаем, подбираем. Вам надо уточнить цоколя в салоне, багажнике, подсветке номера, эти данные есть в сервисной книге к авто. По лампе салона уточните ее межцокольное расстояние, это только замером можно сделать. Потом перешлете нам информацию и мы подберем действительно хорошие диоды, гарантируем на 100%, что останетесь довольны.

здравствуйте. в беларусь отправку производите? заранее спасибо

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

есть ли у вас дефлектор капота на элантру 13го года

Такой товар у нас пока не представлен в продаже.

вы отправили ходовые огни
в алтайский край г.белокуриха
Заказ № 275717
прием груза у вас на почте 17.01.2015г
дальше движения нету!
-----------------------------------------
сейчас звонил на горячую линию почты россии
оператор сказал что груз либо еше не отправлен с ростова-на-дону
либо затерялся.
оператор сказал что нужно как то уточнить в вашем отдалении почты
был ли груз отправлен с вашего отделения

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

здравствуйте,я у вас заказал товар и его уже выслали. а я хотел бы его заменить на другой, так как он у вас появился на складе

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста модель БК с возможностью установки и полноценной работы на автомобиле Toyota Corolla Fielder 2005 г.в. NZE121. Спасибо.

Можно следующие БК использовать:
Multitronics RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 50UPL, TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.
MPC-800 - диагностический адаптер.

Здравствуйте,можно узнать я заказал у вас товар с 100% предоплатой все оплатил,! надо ли мне будет что либо еще платить на почте?

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.