ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C9 Dialog

Автосигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 2609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

По данной ситуации необходимо обратиться непосредственно в поддержку производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort serial_number_main =asc

Убереги вас бог от этого изделия! Редкостное г. Ставьте лучше а92

Сигнализация StarLine C9 Dialog уже достаточно давно снята с производства.

подскажите как завести машину с брелка делаю стандартную операция зажимаю 1 кнопку на несколько секунд потом третию не показывает знначок SE а показывает температуру например -14с соответственно не заводиться помогите

Если показывает просто температуру, то возможно брелок не воспринимает нажатие кнопки 1. Проверьте как выполняются функции данной кнопкой, если приходиться по несколько раз ее нажимать, то возможно она неисправна.

У меня шевроле авео 2010 года! Что можете на нее посоветовать! Какой Старлайн с автозапуском??? Я присматриваюсь еще к А91! Что можете по поводу этой сиги сказать???

Хорошая сигнализация по соотношению цены/качества, ее и посоветуем:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте! У меня сигнализация старлайн C9,проблема с жк брелком радиус у него 15-20 метров,постоянно было,т.е я купил машину с ней ,все функции работают в норме ЧТО ЭТО? И еще на солнце нагреваеться антенный модуль,брелок ни как не реагирунт в тени гуд,и накроещь его все в норме ?можно заменить антенный модуль на другой?

Проблема может быть как в антенном модуле, так и в брелоке. Самый простой способ, попробовать поменять батарейку на новую, а также поменять расположение антенного модуля.
Запасного антенного модуля у нас на данный момент нет на складе.

как перепрограмировать брелок старлайн с9

Брелок прописывается в сигнализацию согласно инструкции, стр 66:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf

Добрый вечер! Вопрос такого рода! автомобиль шевроле авео! Планируется покупка Starline ,для установки на данное авто! Хотел купить A92 Dialog Flex ! Но прочитал что данная сигнализация только для круза и эпике! Получаеться что на авео она не подойдет?! Посоветуйте тогда пожалуйста что поставить??? Интересует сигнализация с автозапуском!

StarLine A92 Dialog Flex можно установить на Ваш автомобиль. Но, если у Вас Авео последней модификации от 2012 года, то тогда на него лучше поставить аналог, но со встроенным в блок CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
В этом случае подключение будет осуществляться непосредственно к CAN-шине автомобиля, что даст возможность реализовать корректное подключение без серьезного вмешательства в проводку автомобиля.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте.
Проблема такая. STARLINE C9 ставится на автозапуск по температуре нормально, но при следующем использовании автомобиля (не важно с брелка или ключа заведена машина) иконка автозапуска гаснет. Приходится каждый раз включать по новой. Как быть? Спасибо.

Сброс настроек автозапуска возможен только в следующих случаях:
1.В период работы автозапуска сработал охранный датчик двери, капота или же в момент запуска сигнализация не видит сигнал с какого-то из датчиков, в этом случае происходит сброс.
2.Если авто с МКПП, то необходимо постоянно соблюдать процедуру *программная нейтраль*, иначе запуск производится не будет.
Указанные замечания верны, если сигнализация подключена корректно.

Здраствуйте.
Подскажите что сделать чтоб двери открывались от брелка а я открываю ключом.Сигналка с9.

Если на автомобиле установлен центральный замок, т.е. когда с ключа отпираете водительскую дверь, то вместе с ней отпираются замки остальных дверей, то значит проблема в подключении, обратитесь к установщикам. Если же на автомобиле вообще не установлен центральный замок, то тогда, если хотите, чтобы только водительская дверь, либо любые другие открывались автоматически, то тогда необходимо на каждую дверь установить по следующему активатору:
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html
Также, обратитесь к установщикам и они реализуют подключение.
Если же хотите, чтобы все 4 двери авто открывались, то лучше сразу установить комплект центрального замка, к сожалению, у нас сейчас нет на складе подходящего оборудования.

как установить PHANTOM в сеть 24 вольта

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Рекомендуем обратиться к установщику.

Не могу подключить Starline b9 на nissan ad 2000. Всё работает кроме запуска с брелка. Запук идёт, но крутит явно меньше запрограммированного времени, как будто бросает. Допускаю, что не правильно подключил к замку зажигания провода. При опросе состояния с брелка: при включении зажигания - ключик загорается, при заведённом двигателе - идёт дымок . Контроль работы двигателя взял непосредственно с генератора. В чём может быть проблема? Где-то читал, что необходимо закоротить на стартер 2 провода, что-то не совсем нравится идея .

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23