ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C9 Dialog

Автосигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 2609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Здравствуйте!Старлайн С9, пропала связь с брелком (хотя тот работает).Вынимал батарейку-не помогло.Пробовал перезаписать (как на стр.66) - не прописывает! :((( Что делать?.. При 7ми нажатиях на ВАЛЕТ и ВКЛ зажигании срабатывает сирена 7 раз,но при удержании на две клавиши (1+2 одновременно) писк брелка один раз и ВСЁ... Габариты не моргают и прописки нет...Подскажите что делать.Пожалуйста!

Проверьте работу с запасным брелком сигнализации, если нормально, значит в брелке проблема, либо не верно программируете. Программируется новый брелок строго по инструкции, если процесс произвести не получается, тогда необходимо сделать запрос непосредственно в поддержку StarLine:
http://www.ultrastar.ru/4375

Ура поменял С9 на А91 за 15 минут!

Перекинуть блок, антенну и пару проводов действительно не занимает много времени. Унификация в действии!

Старлайн С9 (Huyndai Elantra NEW) установлена в 2010г. сразу начались проблемы с реагированием на брелок! По гарантии замучил мастерскую, меняли поочерёдно всё что можно - не помогло! Мучаюсь до сих пор, но вчера пришёл конец моему терпению - на морозе битый час не мог открыть машину, бегал вокруг народ ржал! В результате открыл ключом и с 5 попытки снял с охраны с помощью кнопки "Валлет"
Вопрос на что подходит по разъёмам к моему шедевру С9! Спасибо большое производителю за С9

К сожалению, в StarLine C9 радиоканал не самый удачный, поэтому указанные проблемы не исключены. Модель уже снята с производства, в новом поколении сигнализаций Старлайн производитель выполнил хорошую работу над ошибками и с указанными проблемами, при грамотном монтаже, больше не встречались.

День добрый! Подскажите на что можно заменить Старлайн С9 без лишних вмешательст в прободку. Например обойтись просто заменой основного блока... Заранее благодарен.

Проще установить следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Заменить блок, антенну.

Добрый день, сигнализация старлайн с 9 диалог,проблема в следующем: не работает звук на брелке, остальные функции в порядке,в чём может быть причина,спасибо

Звук здесь не отключается, скорее всего сломан бипер в брелке.

Как изменить температуру для запуска по температуре для А92?

Информация об этом есть в инструкции на странице 80:
https://avtogsm.ru/doc/A92-user.pdf

здравствуйте!!! у меня сигнализасии старлайн tvag c9, и такая проблема: переодически отключаются все значки на пульте... если акб снят, то пульт подает сигналы но значки не появляются!!! если вытащить и вставить батарейку,то загораются значки и сразу гаснут...в чем причина???

Это говорит о неисправности в брелке, скорее всего в матрице.

Здравствуйте!
У нас на Среднем Урале ударили морозы, но я не помню как по-ша-го-во установить таймер на автозапуск. Знаю точно что таймер запрограмирован производить автозапуск через три часа. У меня коробка механика.
На сколько я помню: При работающем двигателе, поставить на ручник, вытащить ключ, выйти из машины, закрыть все двери. Далее, нажать кнопку 3 и дождаться два сигнала, один длинный, один короткий. Затем, этой же кнопкой переместить иконку на "режим автозапуска по таймеру". Затем нажать кнопки 2 и 1 последовательно. ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ МОИХ ДЕЙСТВИЙ. Спасибо. Всех с наступающим Новым 2014 годом!

Процедура описана в инструкции, стр.58-59:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf

Здравствуйте! Сигнализация Старлайн С9. Три года работала нормально, последнее время появилась проблема. Несколько раз нужно было нажать кнопку для постановки на охрану, так же для снятия с охраны. Два дня назад основной брелок работать вообще отказался. При нажатии кнопки высвечивается значок "батарейка разряжена" Замена батарейки ни к чему не приводит. Ставил самые дорогие с индикатором заряда DURACELL turbo max. Результат тот же. И еще подскажите пожалуйста, можно ли вместо основного блока С9 поставить блок от А91? По схемам подключения вроде бы все одинаково. Спасибо.

Попробуйте по инструкции перепрограммировать брелок в память сигнализации и с запасным брелком проверьте работу.
Можно заменить блок С9 на А91, также необходимо будет антенну, брелки поменять.

Старлайн С9 не могу поставить авто ни на 20 минут ни на 30 минут работы после автозапуска , программа показывает что данная функция активна а авто упорно работает только 10 минут , уже не первый автомобиль

Тогда Вам нужно сделать запрос непосредственно в поддержку СтарЛайн:
http://www.ultrastar.ru/4375

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23