ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C9 Dialog

Автосигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 2609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

По инструкции к сигнализации попробуйте брелки перепрограммировать в память, стр.66:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf

здравствуйте, сигналка старлайн с9
проблемма такова, переодически теряется связь с брелком, не могу ни открыть машину не закрыть, нет связи с машиной, но каждый раз по прошествии примерно минут 30 связь востанавливается и потом работает без проблем, переодичность возникновения проблемы в среднем раз в месяц, места разные, брелок новый (со старым такая же проблема была), подскажите в чем может быть проблема?

Сложно удаленно ответить на Ваш вопрос, возможно наводка на антенный модуль от оборудования установленного на автомобили, либо неисправность самого антенного модуля.
Для поиска неисправности рекомендуем к квалифицированным установщикам обратится.

Здравствуйте. У меня starlain c9. Такой вопросов , как уменьшить прокрутку стартера на автозапуске. И почему до брелка не доходит сигнал, тоесть машина встала на охрану а брелок показывает нет.

Нужно настроить функцию 9 согласно таблице программирования на стр. 70:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf
Проблемы с обратной связью могут, как из-за внешних помех на радиотракт системы, так и внутренние наводки по питанию.

Здравствуйте. Сигнализация старлайн с9 . проблема в том что машина в -30 заводится через каждые 50 минут. Затем я решил за не проследить и оказалась она заводится по температуре салона но так как салон не успевает прогреться машина постоянно заводится с выдержкой минимального интервала ?

Рекомендуем Вам обратиться в поддержку StarLine 8(800)333-80-30, звонок бесплатный.

Добрый день! Скажите,пожалуйста, у нас на ниве шевроле стоит сигализация старлайн а91, появилась проблема с автозапуском по температуре. После того,как откроешь дверь, иконка становится не активной.

Рекомендуем Вам обратиться в поддержку StarLine:
8(800)333-80-30, звонок бесплатный.

Здравствуйте. Нужен авто запуск на автомобиль. Желательно без сигнализации. Можете что нибудь предложить?

Самым дешевым вариантом с автозапуском будет следующая система:
https://avtogsm.ru/partisan-rx-5-p3280.html

Здравствуйте, у меня старлайн С-9 после снятия с охраны автомобиль через 30-60 секунд сам сновг встаёт на охрану, как отключить это. Также после запуска двигателя с ключа через некоторое времязакрываютсязамки, тоже хотелось бы отключить... Спасибо

Вам надо перенастроить функцию 2 и 5, стр.68:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf

Здравствуйте. Хочу узнать, а есть ли в природе GSM модуль на starline c9, и где его можно найти.

Есть такие - Starline Space и Messenger, но они давно уже не выпускаются производителем.

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как мне быть в ситуации когда моя сигнализация старлайн с9 диалог отказывается мне открывать авто. Вообщем история такая поставил на автозапуск стандартной комбинацией 1 длинно 3 коротко а потом не смог запустить с брелка и более того не открывает не закрывает, ни на что не реагирует, второй брелок также ноль эмоций,причём открываю с ключа орёт как и полагается орать, зажигание блокируется как и должно.Такая ситуация за не полные 5 лет эксплуатации в 5 раз, два раза быстро относительно конечно открыла мне двери минут через 15(это время я как судорожный всё жал на кнопку открытие дверей ),а два раза по полдня никаких результатов, потом само собой открылась.Сегодня опять беда,батарейки менял, второй комплект ключей не открывает, аккорды.батарею не помню скидывал или нет,сегодня попробую, но вообще подскажите как действовать в данной ситуации?!

Здесь надо учитывать, что у StarLine C9 не самый удачный радиоканал, поэтому внешние помехи сильно влияют на работу брелка. Если сигнализация никак на брелок не реагирует, то только с ключа открывать двери и по инструкции снимать охрану без брелка, стр.30-31:
https://avtogsm.ru/article/starline_c9_exp.pdf

Сигнализация StarLine C9 Dialog - проблемы с автозапуском. Больше пяти лет все работало отлично, вчера же автозапуск "изменил" время работы двигателя - вместо 20 минут работы двигателя стало 3 минуты. Запускается нормально и через 3 минуты глохнет, передавая сигнал о том, что автозапуск отработал свое время. В нормальном режиме работы данной функции сначала шел предупредительный сигнал, что через несколько минут закончится работа автозапуска. Сейчас такого сигнала не поступает. В чем может быть проблема сокращения времени работы двигателя и отсутствия предварительного сигнала?

По этой ситуации Вам необходимо обратиться в поддержку StarLine:
8-800-333-8030, звонок бесплатный.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как отключит валет старлайн а91 спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23