ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline A92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4129

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Добрый день!!!! подскажите пожалуйста!!! перестал работать авто запуск, складывается впечатление , что не хватает времени прокрутки стартера, ( прокручивает всего около секунды), регулируется ли время прокрутки или нет???? в инструкции ничего не указанно!!! подскажите пожалуйста!!!!!!! (Starline A92 Dialog )

В настройках программирования можно задать время импульса на вращение стартером, стр.55:
https://avtogsm.ru/doc/A92-install.pdf

здравствуйте! Купил новую Элантру J4 Немогу выбрать что лучше поставить эту сигнашку или 7 шерхан!( Очень актуальна дальность, запуск по температуре и зарядке аккумулятора) У этой сигнашки радиус действия больше или меньше шерхана7?

Сравним с Шреханом по дальности, но по защите эта сигнализация значительно лучше. Во-первых есть полноценный диалоговый код - защита от электронного взлома. Во-вторых к Starline A92 можно дополнительно подключить следующий совместимый GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.

Подскажите подойдет ли сигнализация Starline A92 Dialog на автомобиль Toyota Avensis 2007?

Подойдет на Ваш автомобиль.

Автомобиль Mazda CX-7. Подойдет ли для него А92 или лучше использовать В92? Спасибо.

Так как на Mazda CX-7 используется CAN-шина, то на такой авто необходимо устанавливать сигнализацию со встроенным CAN-модулем, поэтому лучше установить следующую сигнализацию, но со встроенным модулем CAN:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сейчас стоит B9 можно поставить А92 без сложных изменений?

По разъемам перечисленные сигнализации подойдут, но необходимо будет перекоммутировать провода подключения к основному блоку в ручную, также подключить антенный модуль от а92.

Здравствуйте! Установил 3 дня назад данную сигнализацию, возникло 2 вопроса по эксплуатации.
первый, как отключить режим турботаймера? когда я получается вынимаю ключ из зажигания машина работает и при этом приходится находить значок автозапуска и отключать нажатием кнопки
второй, не могу включить дистанционно автомобиль? Прочитал несколько раз книжку, понял что нужно настроить программу нейтрали( у меня МКП). Если проблема заключается в этом, то как это настраивается?

Одна проблема вытекает из другой. На автомобиле с МКПП для дистанционного запуска обязательно необходимо делать его резервирование, чтобы сигнализация определила, что поднят ручник, селектор передач на нейтрали. Тогда сигнализация самостоятельно заглушит двигатель, а Вы уже сможете его дистанционно запустить. Т.е. при извлечении ключа из замка зажигания, двигатель должен продолжать работать. В инструкции по этому поводу все расписано:
https://avtogsm.ru/doc/A92-user.pdf

Здравствуйте
как правильно модернизировать уже существующую сигнализацию А8 до А92?
Возможно ли это ? Сколько это стоит ?
а\м Шевроле Нива

Можно оставить проводку от А8 и поменять только блоки сигнализаций, антенный модуль. Мы установкой не занимаемся, информации по стоимости нет.

Здравствуйте!Подскажите можно ли установить Starline A92 на ниссан кашкай 2007год?и нужна ли CAN шина?

Если запуск двигателя на Вашем автомобиле осуществляется с ключа, в который встроен чип иммобилайзера ("классический" вариант) и так как Nissan Qashqai оснащен CAN-шиной, то лучше установить аналогичную сигнализацию, но со встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Если запуск двигателя с кнопки, то тогда подойдут следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html
Перечисленные сигнализации можно подключить через внешний CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Посоветуйте пожалуйста сигнализацию для Peugeot 308 (2011 год выпуска). диалоговый код, автозапуск, оптимальное соотношение цена/качество/защита?

Так как на Вашем автомобиле используется CAN-шина, то посоветуем установить следующую сигнализацию с диалоговым кодом, функцией автозапуска и встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Или следующий вариант цена/качество/защита, сигнализация:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Подключение осуществить через внешний CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте. Машина Hover H3 2010года выпуска. Хочется установить Starline A 92 dialog но не знаю с Can модулем или без? Спасибо

На Вашем автомобиле CAN-шина не используется, можно установить данную сигнализацию без CAN-модуля.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20