ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline A92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4129

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

возможно ли установить данную сигнализацию на АУДИ А3 1997 года, двигатель 1.8, механика.

Можно.

Можно ли подключить датчик объема Altonika VG-64. Посоветуйте какой двухзонный датчик объема применить с данной сигнализацией.

Можно подключить указанный датчик, Altonika VG-64 будет лучшим выбором.

Для Toyota Prado (95) 2000 года выпуска лучше выбрать Starline A92 Dialog или Starline A92 Dialog CAN

Можно ограничиться Starline A92 Dialog, без CAN.

Скажите, пожалуйста, подойдет эта сигналка для установки на Mitsubishi Outlander XL 2008 года. Что можете посоветовать еще из сигнализаций с автозапуском для данного авто по цене до 8т.р.

На Ваш автомобиль лучше установить следующую сигнализацию с CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Однако, необходимо учитывать, что автозапуск на Starline A92 реализовать не получится, если авто оснащен кнопкой запуска двигателя. На такой авто посоветуем следующий комплект - сигнализация:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Для подключения использовать внешний CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

При установке датчика обхода штатного имобилайзера нужно ли будет зашивать в проводку второй ключ от машины для организации автозапуска (так объяснили в салоне). И если смысл ставить дополнительно свой имобилайзер. Если да, то какова тогда функция штатного имобилайзера или он отключается? Машина Рено Логан 2011 г.

В блок обхода как раз вставляется чип со второго ключа. Блок обхода активен только в момент запуска, когда двигатель не запущен штатный иммобилайзер выполняет свою функцию - блокирует попытки запуска.
Конечно, есть смысл ставить дополнительно иммобилайзер, как доп. охранное средство, однако он должен иметь встроенный датчик движения, чтобы не блокировать попытки запуска:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html

Скажите пожалуйста в чем отличие Starline A92 Dialog от Starline B92 Dialog?И есть ли у вас чехол на брелок к этим моделям сигнализаций? Спасибо!

StarLine Б92 имеет 512-канальный радиоканал, что обеспечивает более стабильную связь брелка в городских условиях, где много внешних помех. В А92 - 128 канальный канал. Также, к В92 можно подключить цифровые реле блокировки, 9 зон охраны против 7, есть разъем под доп. датчик, более эргономичный брелок, можно подключить автозапуск на авто, оборудованных кнопкой "СТАРТ".
Чехлов на брелки от этих моделей у нас нет.

Добрый день.
Есть два вопроса.
1- Если заказ делать в ближайшие день-два, оплата наложным платежом при получение на почте, то какой примерный срок поставки будет?
2-Как осуществляются обращения по гарантии?

1.Зависит от региона проживания и выбора способа доставки. Ориентировочные сроки указаны здесь (внизу страницы):
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html
2.По гарантии к нам обращаетесь. Здесь все подробно изложено:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Здравствуйте.
Установил данную сигнализацию около месяца назад на Ниссан Кашкай 2010гв МКП. В процессе эксплуатации выявилось два вопроса связанных с автозапуском и датчиком удара, т.е. их взаимодействием:

1. Если выполнена процедура программная нейтраль , то автозапуск нормально работает с кнопки, с таймера.
НО - если в промежутке между автозапусками было срабатывание датчика удара, то автозапуск больше не работает, при попытке пишет на брелке ОСТ . Правильно ли это и с чем связано?

2. Во время работы двигателя запущенного с автозапуска не срабатывает датчик удара, т.е. получается он отключен. После остановки двигателя датчик удара опять работает. Правильно ли это и с чем связано?

Оба момента очень важны.

1.Срабатывает защита, которая сбрасывает автозапуск - это нормально и сделано для безопасности, так как причины срабатывания охранных датчиков не только ложные - можете представить, какая может быть ситуация. Необходимо заново выполнить подготовку к запуску.
2.Все верно, во избежании сброса запуска, из-за ложного срабатывания на вибрацию работающего двигателя, датчик удара отключается на период запуска.

Подскажите у Вас Starline A92 Dialog новой версии (Flex) или еще старой?

На данный момент Flex-версия на склад не поступала.

Меня защита машины от угона мало волнует! Меня интересует радиус действия сигнализации(точнее автозапуска) У шерхана 7 обещают до 2км, а у А92 какой?

Не будет у Scher-Khan радиус действия управления с брелка 2 км, если только машина не стоит в открытом поле. Аналогично у всех перечисленных сигнализаций. Поэтому в Вашем случае лучше установить Starline A92 или Starline A91 и подключить дополнительно, как мы и советовали, GSM-пейджер:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
Если брелок добивать не будет, то можно будет c телефона, послав СМС, завести двигатель или выполнить любую другую команду.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20