ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline A92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4129

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Дистанционно сложно понять причину данной проблемы. Обратитесь к установщику для реализации данной функции.

Здравствуйте, подскажитете на Nissan X-Trail T30 2006г.в., данная сигнализация подходит насколько я понял, и есть ли на этом авто can шина? И еще у сигнализации нет сирены - так, т.е. только та что в подарок??? Ключ с чипом или нет честно говоря не знаю, надо почитать. Еще присматриваю А 91, она поидее тоже подходит. Вообще Starline оптимальна по соотношению цена качество или еще что посоветуетев районе до 10000р. Спасибо огромное!!!

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Нет точной информации о наличии CAN шины в Вашем автомобиле, данную сигнализацию можно подключить непосредственно к проводке автомобиля. В комплекте сигнализации нет сирены, сирена идет по акции. Для автозапуска потребуется реализовать обход иммобилайзера. Если у вас иммобилайзер с чипом в ключе, то подойдет обходчик, идущий по акции с данной сиреной, если у вас иммобилайзер с бесконтактными метками, то обход поможет осуществить установщик. Starline A91 Dialog также можно установить на Ваш автомобиль. Сигнализации Starline имеют наиболее защищенный радиоканал с диалоговым кодом. Среди всех сигнализаций с диалоговым кодом, Starline имеет оптимальное соотношения цена/качество.

Вечер добрый.Недавно приобрел новый КИА СИД 2011г и встала проблема какую поставить сигнализацию с автозапуском,хотелось бы StarLine A-91 ИЛИ А-92.Только CAN или Dialog не знаю,посоветуйте?Хотя в автосалоне нагружают Шерхан 5.

Посоветуем Вам данную сигнализацию. Для организации автозапуска, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, Вам подойдет блок обхода идущий по акции вместе с сигнализацией. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам. Поддержка CAN шины для вашего автомобиля не указанна производителем, поэтому мы советуем современную сигнализацию Starline A92 Dialog без встроенного CAN модуля.

Привет! На вопрос о Старлайн А-92, который я задавал 14,01,2012, вы мне ответили для Серёга от AvtoGSM.ru Громкость брелока не настраивается, есть режим со звуком или вибрация без звука. Настройка громкости сирены - программируемая функция 7 Если громкость брелка на А-92 не настраивается, то вот ваш ответ Сергею 07,12,2011, - Сергей 07.12.2011

Здравствуйте. Подскажите, чем принципиально отличаются сигнализации А91 и А92 (СAN шины а авто нет). Будут ли они совместимы с Saturn CI-55 и Defen time сфера?
Есть ли функция в доп.иммо функция, чтобы при приближении метки сами открывались двери? если нет, то какой посоветуете?
для Сергей от AvtoGSM.ru
Отличие в брелках, у A92 Dialog на дисплее есть индикация напряжения аккумулятора и можно задать громкость звуков брелка + запуск двигателя можно осуществлять как с основного, так и запасного брелка. В A91 запуск двигателя можно осуществлять только с основного брелка.
Как понимать ваши слова - .можно задать громкость звуков брелка . То есть всё таки можно??? Или нельзя????

Мы уточняли информацию у производителя, нет в А92 регулировки громкости. Ранее информацию брали с сайта производителя, но она оказалась некорректная.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Стоит сигнализация Старлайн А92 Диалог! Вопрос: как регулируется громкость сирены и громкость брелка? Заранее благодарен!

Громкость брелока не настраивается, есть режим со звуком или вибрация без звука. Настройка громкости сирены - программируемая функция 7, инструкция:
https://avtogsm.ru/doc/A92-user.pdf
Для настройки громкости сирены рекомендуем обратиться к установщику.

Возможна ли установка сигнализации Starline A92 Dialog на Фольксваген Транспортер Т-4 1991г.в.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.

Можно реализовать каким либо образом Автоматическую постановку на охрану от центрального замка???

Такая возможность не реализована.

Добрый день! Хочу установить данную сигнализацию в свой автомобиль (Ford Fiesta, 2006 г.в., 1,6, АКПП), но не знаю, есть ли у меня CAN шина, можете ли вы проконсультировать по этому вопросу?

CAN-модуль данной сигнализации не поддерживает Ваш автомобиль, но вполне вероятно, что данную сигнализацию можно установить обычным способом, минуя CAN. Для решения данного вопроса обратитесь к квалифицированным установщикам.

МАЗДА МПВ 2002г 3.0L Данная сигнализация ПОДОЙДЕТ Starline A92 Dialog

Подойдет на Ваш автомобиль.

Здравствуйте, подскажите, какую сигнализацию поставить на новый Kia Rio? АКПП, штатный иммобилайзер. Пожелания - двустороння связь, автозапуск. Спасибо.

Данная сигнализация Вам подойдет. Starline A92 Dialog имеет двухстороннюю связь и обладает функцией автозапуска. Мы посоветуем установить Starline A92 Dialog CAN со встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Если на вашем автомобиле есть CAN-шина, то для организации автозапуска и простоты установки без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить через CAN-модуль. Если Ваш автомобиль 2011 года с системой "Smart Key", то Вам подойдет встроенный CAN-модуль.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного и авто запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками и запуском с кнопки, то необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Hyundai Avante 2011г.в Есть в ней Can шина? А то у меня А-92 Dialog ,без CAN !

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20