ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline A92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4129

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Можно следующим образом: снять авто с охраны, включить зажигание, снять ручной тормоз и начать движение.

Как сделать что бы горели поворотники при запуске двигателя, старлайн а92

я извиняюсь: неправильно ввела название сигнализации, конечно же StarLine A 92

К сожалению, у нас данный товар не ожидается в продаже, так как снят с производства.

нельзя ли приобрести запасной брелок к сигнализации StarLineF92? Стала западать кнопка №1, возникают проблемы

К сожалению, у нас данный товар не ожидается в продаже.

Starline A92 c автозапуском на ЛЕНД КРУЗЕР 80 МКПП. Автомобиль закрыл как всегда с большой кнопки, а открыть не могу. Брелок пищит один раз и все, поставил новую батарейку и снимал клемму с аккумулятора. Открыл авто ключём сигналка не сработала, аварийная кнопка не отключает сигу, вставил ключ в замок зажигания и повернул, зажигание не включается. Подскажите пожалуйста, в чём причина ?

Вам необходимо обратиться непосредственно в поддержку СтарЛайн:
8-800-333-8030, звонок бесплатный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отключить аварийку при автозапуске? Часто мигает раздражает! Старлайн а92!

К сожалению, в данной сигнализации такая возможность не указана.

Добрый день.
В воскресенье (15.11.2015г) установил в автосалоне, который занимается продажей автомобилей ниссан, автосигнализацию Старлайн А92. При проверке в автосалоне сигнализация работала без проблем. Вчера (16.11.2015г.) попытка дистанционного запуска двигателя автомобиля не увенчалась успехом. Т.к. я опаздывал на работу повторных попыток дистанционного запуска двигателя не предпринимал. Сегодня (17.11.2015г) попытка дистанционного запуска двигателя автомобиля так же провалилась. Выйдя из дома по-раньше я предпринял еще одну попытку стоя непосредственно около своего авто. И вот стоя около своего автомобиля я заметил следующее: Автомобиль, по сигналу от выше упомянутой сигнализации, заводится, но спустя 2-3 секунды глохнет. И так порядка 4-5 раз. Так же я заметил, что когда автомобиль уже завелся - стартер продолжает крутится.
Прошу помочь в разъяснении данной проблемы.
PS: С ключа авто заводится без проблем. Коробка-автомат.

Нужно проверять контроль работы двигателя, судя по описанию сигнализация не видит, что двигатель запущен и продолжает пытаться его завести. Рекомендуем обратится обратно в установочный центр, возможно забыли его запрограммировать или некачественное подключение осуществили.

Здравствуйте! Автомобиль Hyundai i30. Синалка starline a92can. Курсор установленный на иконоках любой из функций мигает не зависимо активируешь данную функцию или нет и не зависимо на какой из функций он остался. Прошу помочь в этом вопросе.

В данной сигнализации пиктограмма на брелке всегда мигает.

Здравствуйте. Стоит В92. Сегодня начал срабатывать датчик удара,без причины. Выключаю все равно срабатывает. Пришлось отключить датчик и доп. датчики удара. В чем может быть причина? Спасибо

Надо к установщикам обращаться, для начала попробовать отключить датчик удара от блока, проверить работу.

Здравствуйте. При первом в день запуске с пульта, машина через пару секунд работы глохнет, и срабатывает сигнализация. Приходится заводить с ключа. Все последующие заводы с пульта в тот же день без проблем.... На улице 0, +5...... В чем проблема может быть?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте у моей машины фольсваген поло установлена сигнализация StarLine A92 .При троганье закрываються двери и срабатывает закрывание стеклоподъёмников . можно ли отключить стеклоподъёмники

Можно, но надо к квалифицированным установщикам обращаться и менять подключение блока управления стеклами.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20