ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, а также бк Prestige-V55-CAN PLUS.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Спасибо за ответ на мой вопрос по поводу речевого синтезатора. Ни изменения в настройках, ни очистка памяти, ни полное снятие питания к положительному результату не привели. Хотел бы воспльзоваться гарантией, но не могу найти вашу товарную накладную ТОРГ12. Имею ли я возможность в такой ситуации воспользоваться гарантией? Если да, то необходимо ли отсылать изделие в полной комплектации (имею ввиду неиспользуемые и потерянные жгуты проводов, хорошо приклееную платформу и т.д.) или достаточно одного блока БК? Спасибо.

Мы можем осуществить гарантийное обслуживание без накладной, для этого в посылку вложите ксерокопию паспорта человека на которого был оформлен заказ и номер заказа.
По гарантии достаточно будет выслать сам БК без проводов.

Приобрел у вас данное изделие для установки на Рено Дастер 2,0 л полноприводный. Работает отлично. Недавно появилась проблема: тётя перестала информировать о событиях и не здоровается по утрам. Поломка речевого синтезатора или ошибка в настройках?

Проверьте пункт Звуки в настройках БК, если в них голосовое оповещение не отключено, тогда обращайтесь по гарантии. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Prestige V55-CAN Plus на Шевроле Лачетти 2012 года будет работать?

Нет точной информации по совместимости, производитель не уточняет данный момент. Вы можете рассмотреть как вариант следующие БК:
https://avtogsm.ru/multitronics-tc-50-upl-p1184.html

Какой БК можно установить на ниссан альмеру классик 2007 года выпуска? Спасибо.

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Nissan БК Multitronics по оригинальному протоколу Nissan :
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
Список поддерживаемых БК:
Prestige-V55-CAN PLUS Multitronics RC-700 TC 750 VC 731 VG1031UPL VG1031GPL TC 50UPL TC 50GPL RI-500.

Добрый вечер. Скажите, подойдёт ли БК Престиж V55-CAN PLUS на ниссан альмера классик 2007 года выпуска? Спасибо.

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Nissan БК Multitronics по оригинальному протоколу Nissan : http://www.multitronics.ru/about_consult1/ Список поддерживаемых БК: Prestige-V55-CAN PLUS Multitronics RC-700 TC 750 VC 731 VG1031UPL VG1031GPL TC 50UPL TC 50GPL RI-500.

Добрый день.Скажите,а У ВАс нет фото или видеоотчета по установке данного компьютера на Деу Нексия 2006 г.в .,двигатель А15 MF буду очень признателен.Спасибо.

К сожалению, пока не присылали. У бортовых не самое сложное подключение, все провода идет в диагностический разъем, в инструкции указаны вариант подключения.
Разъем диагностики на Вашем авто размещен под декоративной накладкой справа от переднего пассажира на боковой панели под перчаточным ящиком.

Где взять расшифровку по ошибкам на престиж V55 скан плюс

Здесь, столбец с правой стороны:
http://microline.ru/sections/Info/

здравствуйте.будет работать престиж на санта фе нью 2.2 дизель. акпп. 2007г.в.спасибо

По дизельному автомобилю у нас нет точных данных. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, TC 740, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Поставил приобретенный у вас БК на автомашину Renault Koleos, 2009 года выпуска /бензин/. Компьютер определил ЭБУ и работает в диагностическом режиме.

Спасибо за информацию.

1.можно ли установить Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS на шевроле авео 2007 г.в.
2.датчик температуры идёт в комплекте или приобретается отдельно?