ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

Какой БК подойдет для Мазда 2, 2008 года. В тестировании эта модель авто нигде не указана. Спасибо.

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем (OBD-2), с наличием контакта №7 либо наличием пары контактов 6 и 14, то БК Prestige-V55-CAN PLUS подойдет на Ваш автомобиль в полном объеме (включая диагностику). Также при наличии выше упомянутых контактов в 16 контактной колодве подойдут еще следующие БК:
Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500

Я заказал у Вас БК Престиж V55 CAN Plus RGB номер заказа 13975. Вопрос:Будет-ли прибор работать в полном обьёме на машине Vortex Estina 1,6L(Ранее машина наз.Чери Фора)И ещё : Можно-ли закрепить БК на лобовом стекле? Если нет , то посоветуйте мне другую модель БК. Спасибо.

На вашем автомобиле будут работать в полном объеме (включая диагностику) и возможностью крепления БК на лобовом стекле, следующие модели бортовых компьютеров: Prestige-V55-CAN PLUS, Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL

Можно ли к этому аппарату подключать парктроник?

К бортовому компьютеру Prestige-V55-CAN PLUS присутствует возможность подключения переднего и заднего Парктроника "Prestige SP-4".

Добрый день.Подскажите у вас такой большой выбор борт.комп.что не професионалу трудно выбрать.Не могли бы вы помочь мне у меня киа-рио 2003 г.коробка автомат я правда незнаю какая у меня установлена модель бк.Хотелось бы купить и не ошебиться.С уважением Сергей.

На ваш автомобиль (KIA Rio 2003 г.) отлично подойдет модель бортового компьютера Prestige-V55-CAN PLUS.

Маршрутный диагностический компьютер Prestige-V55-CAN PLUS будет ли работать на Kia Spectra 2007 г.в. в полном объёме, а если нет, то какой будет?

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, будет работать на 100% на вашем автомобиле. Будут доступны все функциональные возможности.

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, будет работать на 100% на вашем автомобиле. Будут доступны все функциональные возможности. На некоторых автомобилях Kia Spectra в салоне не установлен разъем OBD-2, а имеется только диагностическая колодка, находящаяся под капотом (20 контактов, где контакт №9 - К-Линия).

какой БК подойдёт лучше на рено логан 2006г. выпуска.Prestig V55 или Multitronics.

На Ваш авто одинаково хорошо подойдет как Prestige V55 CAN так и Multitronics SE-50V, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500

как устоновить общий пробег на данном бк автомобиль акцент тогаз 2007 года механика

Для установки общего пробега вам нужно зайти в Настройки, выбрать в меню Автомобиль и выбрать Общий пробег.


нужно ли поссоединять к форсунке данного бк на аценте тогаз 2007 года

По заявлению производителя БК Prestige-V55-CAN PLUS, подключение к форсунки вашего автомобиля не требуется (достаточно подключить только к диагностической клодки). Но как показывает практика, конкретно на акценте к БК престиж нужно подключать форсунки для более точного подсчета расхода топлива, так как ЭБУ акцента выдает некорректные данные для БК, подключив форсунку к БК нужно в меню настроек выбрать пункт "считать расход топлива от форсунки".
С диагностикой все ОК.

Здравствуйте. Купил данный БК, возникли проблемы с подключением к Kia Rio III (модель 2006-го года, корейской сборки, оптимизирована для топлива СНГ).
Во-первых, в инструкции указан пункт в меню настроек "Протокол ЭБУ". Его у меня нет. В меню "Модель автомобиля" я пробовал пункты "Автоопределение Евро3", "CAN", "ISO Low-init", "ISO hight-init", результата не дало, при попытке войти в меню диагностики пишет "ЭБУ не найден".
Процесс подключения следующий:
1. Выбирай пункт меню.
2. Отключаю зажигание.
3. Жду 5 секунд
4. Включаю зажигание и пытаюсь войти в меню "Диагностика".

Когда подключаю датчик, то температуру тоже не показывает, пишет 99 градусов (следует ли при этом подключать "массу"?).
Что посоветуете?

с такой ситуацией не сталкивались, обратитесь в тех. поддержку производителя:
Микролайн: тел. (831) 220-76-76 e-mail: support@microline.ru

Николай 14 12 09 Скажите пожалуйста, на автомобиль Chery Amulet A15 объём двигателя 1,6 возможна ли установка Prestige V55-CAN Plus с дисплеем RGB. И будет ли он работать в полном объёме. Если разъёма OBD-II на автомобиле нет, а есть двухконтактный разъём тоесть K-линия. При дианостировании автомобиля программой "сканматик"в окне "индентификация" высвечивается поддерживаемый диагностический стандарт OBD-I