ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

на мицубиси галант 1997 двигатель 6А13 подойдет этот компьютер

Данный БК не будет работать в режиме диагностики на Вашем авто. Если двигатель бензиновый, инжекторный и установлен электрический датчик скорости, то работать будет в универсальном режиме (расход, расстояние, скорость и пр.)
Возможна работа в режиме диагностики на автомобиле Mitsubishi БК Multitronics по оригинальному протоколу «Mitsu». Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/
Список поддерживаемых, по данному протоколу, БК:
Multitronics VG1031UPL
Multitronics VG1031GPL
Multitronics TC 50UPL
Multitronics TC 50GPL
Multitronics RI-500
Multitronics RIF-500

Здравствуйте.
Будет ли это компьютер работать на toyota probox 1nz-fe 2003г

Данный БК не будет работать в режиме диагностики на Вашем автомобиле, только в универсальном, если установлен электрический датчик скорости.
Производитель Multitronics протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Toyota Probox 1nz-fe 2002 г.в. Возможна работа в режиме диагностики и на Вашем автомобиле следующих БК:
Multitronics VG1031UPL
Multitronics VG1031GPL
Multitronics TC 50UPL
Multitronics TC 50GPL
Multitronics RI-500
Multitronics RIF-500

Здравствуйте.
Будет ли это компьютер работать на nexia new 2010 года в полном обьеме? Сложно подключать или можно самостоятельно?

Если на Вашем автомобиле установлено одно из следующих ЭБУ: HV240, MR140, Sirius-D4, то данный БК будет работать в режиме диагностики. Подключение легкое, только колодка диагностики.

У МЕНЯ АВТОМОБИЛЬ ЧЕРИ ТИГГО 2009Г 1.8 БУДЕТ ЛИ ОН У МЕНЯ РАБОТАТЬ

Производитель Microline протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Chery Tiggo 2009 г.в. 2.0 л. Возможна работа в режиме диагностики и на Вашем авто следующего БК:
https://avtogsm.ru/Prestige-V55-CAN-PLUS-p2704.html

Подойдет ли на форд фокус1 2003г двигатель дюратек 1,6 и будет ли выполнять все функции

Если в 16-контактной диагностической колодке Вашего автомобиля присутствует контакт 10, то возможна работа в диагностическом режиме только на следующем БК Prestige:
https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Prestige-V55-03-p1600.html

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАННАЯ МОДЕЛЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА СУБАРУ ЛЕГАСИ 99 Г В И КАК ОНА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ? СПАСИБО!

Данный БК может работать на Вашем автомобиле в универсальном режиме, при подключении компьютера к датчику скорости, форсунки, ДУТ, согласно электронной схеме Вашего автомобиля. При этом, необходимо учитывать, что работа в универсальном режиме возможна только на автомобилях с бензиновым инжекторным двигателем и электрическим датчиком скорости.
При наличии в Вашем автомобиле 16-контактной диагностической колодки с контактом 7, возможна работа в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics:
Multitronics VG1031UPL
Multitronics VG1031GPL
Multitronics TC 50UPL
Multitronics TC 50GPL
Multitronics RI-500
Multitronics RIF-500
В этом случае компьютер просто подключается в диагностический разъем.

Подскажите,пожалуйста,какой оптимальный БК подойдёт на ДЭУ Матиз 2008 г.вып.,двигатель 0,8 л.,МКПП. И какие функции сможет выполнять БК Prestige-V55-CAN PLUS в случае его установки.

Будут работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле следующие БК Prestige: V55-CAN PLUS, V55-02. Полный список доступных функций здесь:
https://avtogsm.ru/doc/presige-V55-can-nstr.pdf

Добрый день. Хочу приобрести данный аппарат на свой авто Mitsubishi Outlander 2,4 4WD ,будет ли он работать в полной мере и в чем разница Prestige и Multitronics. Почитав ваши ответы вы практический всех направляете к Multitronics, чем так провинился Prestige.

Производитель Microline протестировал свои БК Prestige на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Mitsubishi Outlander 2,4 2004-2007 г.в.
Если Ваш автомобиль более позднего года выпуска, то на нем, также, возможна работа в режиме диагностики.
БК Multitronics поддерживает бОльшее кол-во оригинальных протоколов диагностики, поэтом они более универсальные. При этом, по качеству работы, функционалу (за исключением отсутствия возможности подключения переднего парктроника на Prestige) они сравнимы с Multitronics.

Здравствуйте! Давно ищу и хотел бы приобрести серьезный бортовой комп с парктроником для машины Волга-Сайбер. Автомобилей этой марки у нас в Нижнем Новгороде выпущено уже несколько тысяч, и желающих установить компы тоже немало. но никто точно не может нам толково разъяснить что и как. В сервисных центрах говорят, что может быть компы в стадии разработки у поставщиков. Ведь этот автомобиль тот же американский Sebring фирмы Крайслер. Случайно узнал о вашей, судя по всему, серьезной фирме, где можно приобрести комп практически на любой автомобиль, чуть ли не гужевую повозку, и думаю только вы сможете подсказать и предложить что-нибудь по этому вопросу? Заранее спасибо. Ваш потенциальный покупатель.

По информации от производителя, будут работать в режиме диагностики на Volga Siber следующие БК Multitronics:
Multitronics VG1031UPL
Multitronics VG1031GPL
Multitronics TC 50UPL
Multitronics TC 50GPL
Multitronics RI-500
Multitronics RIF-500

ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ МЕСТЕ УСТАНОВЛЕН ЭБУ ВАЗ 212142005 Г/В

Нет точной информации. Диагностическая колодка обычно находится в радиусе 1 метра от рулевой колонки. Если сомневаетесь, какой тип ЭБУ на Вашем авто, то обратитесь к автоэлектрику.