ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

подскажите подходит ли данный компьютер для хундай акцент тагаз?

Все модели бортовых компьютеров Prestige не подойдут на Ваш автомобиль.

Но можно попробовать установить БК Multitronics:
При наличии диагностического разъема DLC1 или DLC2, возможна работа БК Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 по протоколу "T_OBD1". Протокол "T_OBD1" не предусматривает чтение ошибок по линии диагностики.
Подробнее о протоколе и подключении, см. по ссылке:
http://www.multitronics.ru/about_toyota/

Доброго время суток. Подскажите пожалуйста на Toyota Lite Ace 1992г. дв-2с какой БК подойдет и подойдет ли вообще.

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто.

Бортовые компьютеры Prestige-V55-CAN и Prestige-V55-CAN PLUS совершенно одинаковые. Просто раньше у БК Prestige-V55-CAN не было голосового оповещения (а сейчас есть, только теперь он Prestige-V55-CAN PLUS). Заказывая Prestige-V55-CAN, Вы получите Prestige-V55-CAN-PLUS.

можно ли подключить этот БК к РЕНО ЛОГАН 1,6 год выпуска 2009 и не будет ли он работать хуже БК Prestige-V55 CAN. В чём между ними разница. Спасибо

- Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто.
- Подключается БК к 16-контактному диагностическому разъему. Также потребуется подключать БК к форсунке для корректного отображение информации о расходе топлива.

подскажите подойдёт ли данный комьютер с подключением через диагностический разьём для хундай-акцент тагаз?

1) По моему мнению лучше установить бортовой компьютер Multitronics. Тип ЭБУ должен быть начиная с Январь 5.1.

2) Только у БК Multitronics (VG1031GPL, TC 50GPL, RIF-500) уникальный OEL дисплей. При попадании солнечных лучей, будет хорошо видно отображение информации (особенно у БК с желтой подсветкой). Также дисплей OEL морозостойкий (при температуре ниже 0, отображаемая информация не будет притормаживать).

3) CAN PLUS - означает что БК поддерживает протокол CAN.
Встроенный динамик (для оповещения) есть у БК Prestige-V55-CAN PLUS, Prestige-V55-01 (только на русские автомобили), Prestige-V55-02 (только на иномарки).

Доброго.... Долго думаю над приобретение оптимального для себя БК,и как следствие возник ряд вопросов! Заранее благодарен за ответы!
1) Всё думаю взять бортовой компьютер не в стандартное место, долго присматривался к Prestige 55. Но недовно обратил внимание на Multitronics серии VG (в той же ценовой категории), и вот я бы хотел спрость, что будет интереснее: Prestige или Multitronics....или же чуть более дорогой Gamma 412 с "печкой"?
Что скажите? (Авто ВАЗ 2112).

2) Будут ли дисплей этих БК блекнуть на сонце (крепление же ведь на лобовое стекло расчитано)?
3) Стоит ли доплачивать деньги за версию 55-го CAN Plus? CAN Plus говорит посредством чего? Встроенный динамиК???

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, или пары контактов №6 и №14, то, бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по протоколу OBD-2 либо CAN.

Для подключения БК не потребуется приобретать дополнительное оборудование (кабели). В комплекте БК Prestige-V55-CAN PLUS присутствуют все необходимые кабели для подключения.

Здравствуйте,скажите что нужно для полной работы маршрутника Prestige-V55-CAN PLUS на Хонде Аирвейв,нужно ли покупать дополнительное оборудование для подключения?

На дисплее отсутствует изображение, компьютер реагирует на нажатие клавиш.
Причина: нарушена регулировка контрастности дисплея.
При регулировке необходимо соблюдать осторожность, т.к. можно случайно ввести значение, при котором изображение на экране становиться невидимым. Для устранения данной неисправности необходимо кратковременно отключить БК от разъема, а затем, включив зажигание, один раз нажать на клавишу вправо, три раза на клавишу вниз, и далее клавишами лево, право добиться видимого изображения.

Только имейте ввиду, что бортовой компьютер должен быть подключен к проводу "зажигание".

При подключении БК только к диагностическому разъему OBD-2, БК не видит информацию о зажигании, и поэтому у Вас не получается настроить контрастность (согласно выше описанной схеме).

подскажите,такая вот проблема с Prestige V55-CAN Plus:случайно нажал кнопку уменьшения контрасности дисплея,изображение пропало,следовал указаниям по устранению данной проблемы в руководстве по эксплуатации,результат нулевой,может есть скрытая кнопка для обнуленя,перезагрузки?????

подскажите, как подключить модель v55-02 для считыания мгновенного расхода топлиа с форсунки на шеврале ланос диг. 1,5 евро-3, спасибо.

Подключение к форсунке осуществляется к сигнальному проводу одной из форсунок, по которому на ее вход поступают управляющие импульсы. Обычно этот провод имеет белый цвет и подключен ко входу ЭБУ. Если доступна информация о назначении контактов разъема ЭБУ, эту цепь подключать можно непосредственно к ЭБУ. Функция включается в меню Настройка/Автомобиль/Опции ЭБУ /Расход с форсунки.

Как подключается БК Prestige-V55-02, Вы найдете здесь:
http://www.microline.ru/products/Car-Computers/Universal/Prestige-V55-02/Connecting-Prestige-V55.html

правильны ли показания мгноенного расхода топлиа на холостом ходу(1,3л.ч.) модели v55-02 на атомобиле шерале ланос евро-3

Скорее всего это нормальный расход топлива. Более точную информацию по расходу топлива, Вы можете узнать в специализированном автосервисе по ремонту Шевролет.

Здравствуйте,подскажите какой борт.комп. можно установить на Хундай-Акцент 2008г.в 1,5л.,желательно через диагностический разъем

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто. Работа бортового компьютера будет осуществляться по протоколу OBD-2.

Здравствуйте!Подскажите пожалуста какой БК подойдёт на Toyota Town-Ace NOAH 2000г., 2WD, 3S-FE,
Чтоб работал в полном обьеме (включая диагностику).Спасибо.