ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

У диагностического компьютера Prestige-V55-CAN PLUS разъем только трапециевидный 16-пиновый? Подойдет ли компьютер к ВАЗ2114 2004г.в. с 12-пиновым прямоугольным разъемом?

Да, в комплекте идет колодка для подключения к 16-контактному разъему. На указанный Вами авто Prestige-V55-CAN PLUS также подойдет, подключение осуществляется в ручную, необходимая для этого проводка в комплекте. В данном случае достаточно произвести подключение к необходимым контактам - питание и К-линия диагностики:
http://www.multitronics.ru/pin_gm12/

Здравствуйте. Подойдет ли маршрутный диагностический компьютер Prestige-V55-CAN PLUS для ДЭУ МАТИЗ 1,0 2010 г.в. для чтения, расшифровки и сброса ошибок ЭБУ?

Данный компьютер подойдет на указанный автомобиль для работы в режиме диагностики, т.е. максимально функциональном с возможность считывания и сброса ошибок ЭБУ.

Здравствуйте я у вас купил Б.к. Prestige-V55 Can Plus Машина у меня VW Polo 6N2 2001г.в. Эбу Bosh Me 7.5.10
работает по протоколу ISO09141 slow ini. Подсоеденил так: красный- питание от акб,черный- корпус, коричневый- K-линия, А желтый провод питание от замка зажигания. И возникла такая проблема. После выключения зажигания Б.к. немного глючит. Звук, на нажатия кнопок, идет через раз не все функции работают например если назначаеш горячую клавишу F1 или F2 и при удержании клавиши, чтоб появилось меню Одиночноенажатие, двойное нажатие просто выходит из меню чтоб из экрана с часами и датой войти в основное меню надо держать клавишу ESC секунды 4, если не нажимать никакую клавишу то б.к. тухнет секунд через 5, а не через 30 как положено.
Что то происходит в расширителе сигналов, потому что я отсоеденяю штекер из самого б.к. и потом подсоеденяю и все остается попрежнему. А если выключить питание и включить то все становится нормально до следующего момента когда выключиш зажигание. Интересный момент, когда Б.к. так глючит и если включить зажигание, то все нормально работает, пока не выключиш зажигание. Сначало думал это связанно с тем что Б.к теряет связ с ЭБУ. Провел эксперимент, вообще отсоеденил К-линию и все тоже самое. Пока просто отсоеденил желтый провод прибор прекрасно работает в режиме виртуального зажигания , но хотелось бы задействовать желтый провод, а то задержка получается 12 секунд после того как завел машину. Подскажите как сделать чтоб все работало. С паяльником дружу немгного, посоветуйте что сделать.

Будет ли работать данный БК в полном объёме на дэу-нексия 2010г.Марка ЭБУ MR140

Данный БК будет работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле.

Здравствуйте! подскажите, подойдет ли данный компьютер на форд мондео 3, 2004 г.в., объём 1,8, 125 л.с. МКПП

При наличии в салоне Вашего автомобиля 16-контактной диагностической колодки с парой контактов, есть вероятность работы в диагностическом режиме Prestige V55-CAN Plus. Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь: http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Если в автомобиле установлена 16-контактная диагностическая колодка и в ней присутствует контакт 10, то подойдет для работы в диагностическом режиме только БК Prestige-V55-03: https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Prestige-V55-03-p1600.html

Добрый вечер. Хотса поставить БК на Рено Логан,с функцией корректировки расхода топлива,температуры двигателя,воздуха,какой посоветуете?

На Ваш автомобиль подойдет данный БК - Prestige-V55-CAN PLUS, также следующие модели Multitronics:
Multitronics SE-50V; SL-50V; CL-550 - установка в 1DIN место (под стандартную автомагнитолу).
RC-700; RI-500; RIF-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL - на лобовое стекло.

Здравствуйте! Из представленных моделей БК понравились Prestige V55-CAN-Plus и Multitronix VG1031UPL, хотел бы себе приобрести, но подойдет ли к моему автомобилю - KIA CERATO 2005 года выпуска, двигатель 1.6, АКПП.
Может подскажите какой приобрести. Буду ждать вашего ответа!

По автомобилю указанного года выпуска нет точных данных. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics VG1031UPL и Prestige V55-CAN Plus.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте!Около года пользуюсь вашим Б/К Prestige-V55-CAN PLUS.Больших притензий нет,кроме отказа при низких температурах.Но на днях установил в машину авто-магнитолу и при включении зажигания на УКВ-диопазоне появляется помеха.Позже разобрался,помеха идет при включении Б/К.После отключения Б/К от диагностического разьема,при заведенном двигателе,помехи нет.Пробывал запитать авто-магнитолу от отдельного аккумулятора при включенном Б/К помеха есть.Что это?Брак данного экземпляра Б/К или конструктивная недороботка?Магнитола ставилась ради приемника.Жду ответа.

С такой ситуацией не сталкивались. Посоветуем дополнительно проконсультироваться у производителя по этому моменту:
http://microline.ru/sections/Support/

здравствуйте.У меня фиат альбеа 2007года,дв. 1.4 ,8 клап.хотел бы приобрести БК или диагностический сканер.что может подойти к моему авто?

У данного БК не указан в поддержке Ваш автомобиль.
Для него подойдут следующие БК:
На лобовое стекло - Multitronics VC731, Multitronics VG1031GPL, Multitronics VG1031UPL.
На приборную панель - Multitronics TC 750, Multitronics TC 50GPL, Multitronics TC 50UPL.
В DIN-место - Multitronics RC-700, Multitronics RIF-500, Multitronics RI-500, Multitronics SE-50V, Multitronics SL-50V.

Ссанг-ёнг Raxston-2 дв.2.7дизель Подойдёт комп.Prestije-v55-can-plus для диагностики и снятия ошибок?

У данного производителя не заявлена поддержка указанного автомобиля.
Производитель Multitronics протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Rexton 2.7 (дизель) 2008, 2012 г.в. Заявлена поддержка следующий моделей:
RC-700; RI-500; RIF-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL - на лобовое стекло.

посоветуйте мне что можно придумать.Я купил бортовой компьютер Prestige-V55 там диагностический разъем 16 контактный,а у меня на Волге газ 31105 диагностический разъем 9 контактный.Как их можно соеденить и запустить Б,К