ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3
Артикул: 3045

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Товарищи, вам вопрос. Если ставить эту сигнализацию на новый Skoda Superb через кан модуль MS Can LAN. Сигнализация будет видеть через него все концевики включая капот и багажник? Можно ли будет без физического подключения реализовать открытие багажника с брелока сталкера (посредством команды в кан)?

Информацию с концевых выключателей Вашего автомобиля модуль MS Can LAN будет получать. Управление открытием багажника реализовано с ограничениями - отпирание происходит только при открытом замке.

здравствуйте! у меня установлена сигналезация MS-600 у меня произошла такая ситуация срабатывают аварийные сигналы, не гарит приборное табло стартер крутит а не заводится. и пищит серена, что мне делать помогите! говорят что есть какие то коды перазугрузки можете сказать! пожалуста!

Возможно у Вас сработала противоразбойная функция, для ее отключения необходимо ввести пин код согласно инструкции стр.12:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst.pdf
По умолчанию PIN код 1-2-3.

Здравствуйте! В данный момент у меня установлена сигналка мангуст емс 1.7. Хочу поставить сталкера 600. Вопрос следующий- возможно обойтись заменой тока основного блока иливсе-таки необходимо полностью демонтировать старую сигналку со всеми датчиками и проводкой и тока потом устанавливать новую?

Указанные сигнализации имеют разные разъемы подключения, при замене сигнализации потребуется демонтаж старой системы. По возможности использовать старую проводку лучше проконсультироваться у установщика.

Здравствуйте!
В машину honda установлена MS Stalker 600NB Light . Вышел из строя основной брелок, приобрел новый. ПИН-код вводится без проблем, только не входит в режим программирование комплекса путем набора кодонаборного переключателя(3-2-1) и набором с резервного брелока. Индикация светодиода не показывает вход в программирование , а также отсутствует речевой интерфейс входа . Не могу ввести новый БРЕЛОК. МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ И МЕТОД РЕШЕНИЯ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Еще раз проверьте правильность входа в режим программирования. Набор пин кода осуществляется с выключенным зажиганием, вход в режим программирования с включенным.
Также посоветуем обратиться к технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

день добрый! ситуация- при движении авто (сталкер-600) без видимых причин блок сигнализации включает аварийные огни!(как при потери сигнала метки) грешил на метку!!! т.к. их две -заменил!!! все то же самое!!! могу день спокойно ездить, а может повторяться через 10-20 мин при движении, МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ И МЕТОД РЕШЕНИЯ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Алексей. Хабаровск.

Стоит обратиться к установщику, чтоб он на месте провел диагностику причины неисправности.
Также посоветуем проконсультироваться по данной проблеме непосредственно с технической поддержкой фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Здравствуйте. пол года назад приобрел автомобиль на котором установлена сигнализация Сталкер. со временем брелок стал глючить и в последствии практически перестал работать, а именно передавать какие либо сигналы к авто, хотя в это время сигналы от авто к брелку поступают. специалистов для ремонта брелка в ближайших городах нет. пин код ни я ни бывший хозяин не знаем, а так же когда и кем была установлена сигнализация тоже не известно, а так как пин код не известен не могу разблокировать сигнализацию. подскажите пожалуйста есть ли выход в этой ситуации или проще отсоединить сталкер от авто, что не хотелось бы делать.

В вашей ситуации порекомендуем получить консультацию непосредственно в технической поддержки фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Здравствуйте. Сигнализация Stalker-600 LAN 3. Подскажите, как сменить пин код? Спасибо.

Необходимо запрограммировать функцию 8-2 согласно инструкции стр.33:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst2.pdf

Здравствуйте Юрий!
Спасибо что уделили мне время. Концевые выключатели все в порядке. Когда двери закрыты, то свет в салоне тухнет и дисплей борт компьютера показывает - двери закрыты.И когда открываю дверь при заведённой машине то сигнализация говорит - открыта дверь. ( При этом загорается свет в салоне и дисплей борт компьютера показывает показывает какая дверь открыта. Пробовал все двери. Но это то понятно. А вот почему при закрытых всех дверях и при включении зажигания она 1 раз сразу говорит - открыта дверь, но свет не горит и комп машины ничего не показывает - я не понимаю. Пожалуйста - подскажите в чём ещё может быть проблема?

Подключение к самой сигнализации (центральному блоку) проводов от концевых выключателей также стоит проверить. Также стоит проверить концевые выключатели багажника и капота.
Посоветуем также дополнительно проконсультироваться в службе технической поддержки фирмы производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Добрый день.
Подскажите Хороший охранный комплекс для Honda Accord 2008 г.в
1.Автосигнализация
2.Запирание капота
3.Запирание МКПП
4.Запирание руля
Что вы можете посоветовать по этому поводу?

Авто сигнализацию можно использовать данную. Мы посоветуем сигнализацию с автозапуском StarLine A91 Dialog:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Замок капота посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
Замок для рулевого вала посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/garant-blok-lux-p227.html
При заказе данного замка в "Комментарии к заказу" необходимо указать марку автомобиля, модель, год выпуска, используемый усилитель руля и поколение автомобиля.
Замка для МКПП для Вашего автомобиля у нас нет на складе.

Здравствуйте!
В машину Шкода Октавия установлена MS 600 Stalker LAN 3. Когда я сажусь в машину, закрываю за собою дверь и включаю зажигание (при этом все двери закрыты и дисплей машины показывает что все двери закрыты) сигнализация( в момент включения зажигания) говорит - открыта дверь . Подскажите, это правильно? Так и должно быть? Или в чём причина этого?

Можем посоветовать проверить концевые выключатели дверей на предмет исправности перекоса и подключения.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31