ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3
Артикул: 3045

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Здравствуйте. У меня СТАЛКЕР 600. Сегодня нечаянно что-то нажала, и высветилась комбинация 1243. Что это периодический запуск-я поняла. А как он включается и выключается, скажите, пожалуйста.

Рекомендуем проконсультироваться связавшись с технической поддержкой фирмы MAGIC S:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Здравствуйте,могу я у вас приобрести брелок-пейджер отдельно?У меня Сталкер 600 LIGHT,пользуюсь уже 8 лет,начал умирать основной брелок.Есть ли разница между Сталкер Лайт и Сталкер Лайт3,если да,то какие?Кроме речевого интерфейса есть еще различия между Лайт3 и НБ,За ранее спасибо.

К сожалению, для данной сигнализации у нас нет подходящего брелока. 600 Light 3 имеет обновленную техническую базу LAN3, поэтому данная система имеет меньшее энергопотребление, более современную схемотехнику.
600 Light NB более старая система, но имеет встроенный иммобилайзер с метками.
600 Light NB-V в довесок к основным функциям NB имеет речевой интерфейс.
И простая 600 Light, облегченная версия Light NB, без иммобилайзера и речевого интерфейса.

Подскажите пожалуйста, сел аккумулятор (в отпуске был ) пришел на пульт не реагирует, поставил новый аккумулятор - пульт машину видит (антенна горит), но на команды с него машина не реагирует - замки, снятие с охраны не работает, сигнализация не работает-только если отсоединить клеммы тихо, тихо пищит - Я понял зависла - может подскажете чего?

Здесь только к установщикам обращаться и на месте проверять, сброс настроек самостоятельно делать не рекомендуем.

Здравствуйте!Пришли морозы устанавливаю прогрев двигателя через 1,3,4 часа интерфейс отвечает что установлен запуск по команде брелка и каждые час или три.... Но машина не заводится ничего не происходит вообще на брелке цифры 1243 и слово старт отображается,дистанционный запуск работает.В чем проблема помогите?Сигнализация (LAN3) установлена в марте периодический автозапуск не использовал до настоящего времени .

Если дистанционный запуск работает, то скорее всего неправильно осуществлена настройка периодического запуска. Сверьтесь с инструкцией на стр.30:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst.pdf
А также рекомендуем к производителю в техподдержку обратится:
http://www.magicsys.spb.ru/

После того, как завожу машину с брелка на прогрев либо выставляю время, через которое машина прогревается, после прогрева с брелка не исчезает сигнал о том, что машина заведена. Так и должно быть? Если заводишь машину для прогрева с брелка, то прогревшись она отключается или так и работает пока я не приду в машину? На брелке сигнал, что работает...

Данный значок показывает готовность машину к запуску, гореть будет всегда.

в этом то вся и проблема, что квалифицированный специалист остался во владивостоке, а я переехал в пензу(

Попробуйте сделать запрос в поддержку Magic Systеms:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Здравствуйте. Приобрел автомобиль с Вашей сигнализацией (LAN 3).
Подскажите, где может находиться кодонаборный переключатель (сервисная кнопка), и возможна ли эксплуатация комплекса без этой детали?
Спасибо. С уважением, Дмитрий.

Если сигнализация уже настроена и брелки ее работоспособны, то кнопка не требуется. Кнопка может в любом месте находиться, где ее установщики закрепили, так как кнопка внешняя, на фото изображена в правом нижнем углу:
https://avtogsm.ru/products_pictures/stalker-600-lan3-komp-b.jpg

Здравствуйте. На автомобиле установлен сталкер 600 лан 3, летом ни каких проблем не было. С наступлением первых морозов появилась такая проблема: при дистанционном запуске двигатель запускается и тут же глохнет и так три раза с интервалом в 15 секунд, после чего приходится идти к автомобилю и заводить его уже на месте. Подскажите в чем причина и как ее исправить. Заранее благодарен.

Нужно смотреть по чем контроль работы двигателя осуществляется, так как скорее всего в нем. Рекомендуем к квалифицированным установщикам обратится.

Здравствуйте. на машине стоит СТАЛКЕР 600 2006 года. Всё работает отлично. Нареканий нет. Но неделю назад просто безо всяких причин авто перестал вставать на автоматический прогрев с брелока... Что с сигнализацией? И как её победить. ( клемы скидывал... Перепрограмировал... Результатов НЕТ)

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Проблему вроде как решил. Датчик наклона можно отключить (или уменьшить чувствительность) в более свежих вариантах Сталкера. Может кому-нибудь пригодится: вход в меню программирования (пин-код -> зажигание -> набрать "3-2-1") и в разделе 4.7 выбрать пункт 8 (отключить датчик наклона).

Всем доброго времени,

У меня на машине установлен Сталкер 600 Lan3 NB + MS-PGSM Logistic. Несколько дней назад появилась проблема
со срабатыванием датчика наклона. Позавчера в 4 утра и вчера в 6 утра машина "отзвонилась"
на телефон со словами: "Тревога. Наклон автомобиля". Машина на стоянке - ее никто не трогал, поэтому причины я вижу две:
либо срабатывание на порывы ветра (чего быть не должно, если верить производителю), либо, виной всему наступающие морозы (ночью
уже -10).
Настроить чувствительность датчика наклона, как я понял, нельзя. Как же тогда быть? Надоело просыпаться посреди ночи два дня подряд.

Какие могут быть причины проблемы и варианты их решения?

P.S. На Car-Online данные учитываются исправно, в обоих случаях зафиксирована тревога по датчику наклона.

P.S.2 Сигнализацию Сталкер 600 Lan3 NB + модуль MS-PGSM Logistic устанавливал в официальном центре в июне 2014 года, за все время таких проблем не возникало (а тут два дня подряд и оба раза ночью). Записаться в сервис можно, но там очередь, а спать хочется уже сегодня.


С уважением,

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31