ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3
Артикул: 3045

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подойдет ли данная система на Mazda CX5? Комплектация Active(2.5 литра, кнопка старт стоп)

Можно установить на данный авто, по монтажу оборудования обратитесь к квалифицированным установщикам.

автозапуск отключен на брелке продолжает гореть режим "СТАРТ"

Также надпись Старт означает, что сигнализация готова к автозапуску. Это актуально, если у Вас авто с АКПП.

Возможна ли установка Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3 на Nissan Tiida 2007г и что нужно приобретать дополнительно.

Можно установить на Ваш автомобиль. Так как он оснащен CAN-шиной, то для упрощения установки, без серьезного вмешательства в электронику и проводку автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль, например вот этот:
https://avtogsm.ru/ms-can-lan-p5269.html
Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

сигнализация сталкер 600 лан3 на брелке обратной связи постоянно горит "СТАРТ", машина сама по себе заводится через разные периоды времени.

Это включен режим периодического автозапуска, по инструкции, стр.30, можно отключить:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst.pdf

при дистанционном запуске ( лайт мс 4 контроль +12 по генератору ) машина заводится с первого раза брелок коротко пикает но не показывает индикацию запуска ( пробовал замену брелка . антены . мс 4 по тахометру по +12 генератору ) есть рекомендации или теории . спасибо

Если замена батареи в брелке не помогает и его перепрограммирование в память тоже, то тогда видимо в момент запуска есть внешняя помеха, которая не дает приемнику брелка получить данные с антенного модуля об успешном запуске двигателя, других причин не видим. Если сигнализация успешно двигатель запускает, то она всегда отправляет сигнал на брелок, поэтому выбор контроля запуска не имеет значения.

После того как вошел в режим программирования и сбросил таблицу в заводские настройки машина не заводится, не идёт+ на предохранители и не входит в режим программирования.

Связано с тем, что сбросив настройки, нарушили работу оборудования, так как изначально сигнализация программируется под конкретное подключение, в этой ситуации необходимо к установщикам обращаться и заново перенастраивать сигнализацию.

Здравствуйте!
Во время авто/дистанционного запуска происходит следующее: автомобиль глохнет, идет подача звуковых сигналов тревоги, а на брелоке отображается якобы открытая дверь. Такое бывает не каждый раз, но довольно часто и это очень раздражает, так как приходится выходить из дома утром в мороз и заводить вручную.
Еще один вопрос: применил настройку 4,3,2 таблицы программирования. Предполагается, что в течение 45 сек. я должен вставить ключ в замок зажигания, включить зажигание и поехать. Но у меня чип ключ и при попытке повернуть его ничего не происходит (ключ не поворачивается, наверное, заблокирован)
Прошу помогите!!!!

Нужно проверять концевики дверей, сигнализация сигналит, если видит ложный контакт с любым концевиком или прочее замыкание на массу.
А вот что касается второго момента, то здесь все зависит от конкретного подключения и особенностей электрики автомобиля. Т.е. вариантов здесь множество, например, включен потребитель, который запрещает поворот ключа, пока двигатель заведен и т.д. Поэтому на некоторых авто после автозапуска приходится глушить двигатель. Еще от установщиков зависит, если специалисты квалифицированные, то они что-нибудь придумают.

Здравствуйте, у меня стоит сигнализация сталкер 600 LAN3, не могу настроить датчик чувствительности, машина стоит на прогреве каждые 4 часа и при каждом прогреве когда машина глохнет срабатывает сигнализация. в инструкции написано как понизить чувствительность, выполняю все действия, ничего не выходит. От чего может зависеть настройка чувствительности?

Датчик чувствительности чего Вы настраиваете? Например, при работе автозапуска датчик удара отключает и не может срабатывать. Проверьте лучше по брелку сигнализации какая охранная зона дает сработку.

Доброго времени суток! На LAN 3 Не работает ни ввод кода Просто сигналит принадевании клемы! или вы по всем вопросам отправляете к установщикам!

Сигнал при надевании клемм говорит, что сигнализация в охране. Снять охрану можно с обоих брелков сигнализации, но если на них сигнализация по каким-то причинам не реагирует, необходимо через ПИН сервисной клавишей снять охрану. Если и это не работает, то в этой ситуации выход один - обратиться в поддержку Magic Systеms, так как ситуация внештатная и мы не в состоянии Вам помочь:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Установил Magic s Сталкер (Stalker) 600, и сразу же после установки не отображался старт на брелке. После долгих попыток, получилось отобразить старт и сделать дистанционный запуск. Завелась сразу и через 6 сек. заглохла. После второй попытки сразу завелась и также заглохла. На третий раз пришлось отключить так как стартер крутит даже после завода, отведенное ему время.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31