ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3
Артикул: 3045

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

подскажите как открыть машину??? основной брелок с диплеем утерян. остался только запасной 4 кнопки. как попасть в машину???

На запасном брелке также есть кнопки снятия и поставки сигнализации в охран - все аналогично брелку с дисплеем. Нажмите нижнюю кнопку слева для снятия и верхнюю слева для поставки в охрану.

Сигнализация очень хорошая. Но вот столкнулся с проблемой. Сбросил настройки, установил все новые. А двигатель не хочет запускаться ! Жрет аккому

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте, это все я прочитал, но мне не понятно, как вообще отключить голосовое оповещение, т.е. чтобы ни кто ни чего не говорил, очень раздражает.

Чтобы отключить полностью голос, надо физически отключить голосовой модуль от блока сигнализации, по другим вариантам решения ситуации у нас нет информации.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отключить голосовое сопровождение. "Открыта дверь", "Двигатель не прогревался" и т.п.

Все возможные манипуляции, которые можно произвести с речевым интерфейсом указан на стр.12 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst.pdf

добрый день, стоит сигнализация сталкер 600lan3, машина была снята с охраны и заведена с ключа, спустя пару минут заглохла, после этого не смог больше ее завести, стартер крутит, но машина не заводится, авто субару акпп. Помогите разобраться.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

после того как в брелке села батарейка и ее заменили на новую, пропала обратная связь с машиной при срабатывании сигнализации(сигнал от машины на брелок не приходит). С брелка машину завести можно. Как все вернуть?

Попробуйте перепрограммировать брелок в память, стр.35:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst.pdf

Toyta Wish, сигнализация: Сталкер-600LAN3, перестала запускать двигатель с брелка, раньше могла включать зажигание, бензонасос но не крутит стартер, снимал с охраны и обратно ставил на охрану через пару попыток всё же могла запуститься но не всегда запускалась или могла не правильно вставать на режим авто запуска, это когда дв глушишь и происходит щелчок, а сигнализация не говорит ( установлен запуск дв с брелка), также несколько раз приходилось включать зажигание и выключать или запускать дв пока не дождешься этих самых слов и это тоже не всегда срабатывала! Я заметил, что это особенно происходило когда дв был хорошо нагретый или много поездил, но бывало и на не сильно прогретый дв! Работала сома по себе как захочет, может запускать без проблем может игнорировать! Я уже как бы привык к этому и приноровился!!! А теперь вообще подаешь команду авто запуска с брелка, она мигнет несколько раз и всё, ни зажигание не загорается ни бензонасос не срабатывает, хотя при заглушение дв говорит что установлен запуск дв с брелка????? Подскажите в чем загвоздка, машину купил уже стояла эта сигнализация, а в сервисе говорят, что проще поставить новую и не заморачиваться! Ни кто не хочет браться за эту сигнализацию!!!

Здесь нужны квалифицированные установщики, по Сталкер их очень мало. Проверять надо как запрограммирована сигнализация, куда подключен контроль работы двигателя, дистанционно здесь не помочь, только на месте проверять.

Здравствуйте, у меня проблема с автозапуском, после постановки под охрану авто на брелке не всегда высвечивается "старт", что соответственно не позволяет осуществить автозапуск, скажите пожалуйста, в чем проблема? Ручной тормоз использую постоянно, АКПП.

Уточните, всегда ли работает двигатель до постановки в режим охраны? И всегда ли глохнет сразу после постановки.

Здравствуйте. Являюсь наследником машины с сигнализацией Сталкер 600. На днях села батарейка в противоугонной метке. После замены батареек, машина не заводится. Не могли бы вы подсказать в чем дело, и как запустить двигатель?

Вам по этой ситуации запрос надо сделать непосредственно в поддержку Magic Systеms:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Добрый день. У меня (Stalker) 600 LAN 3. Ставил почти три года назад. Вопрос - нужно ли поменять батарейки в метках? Или может в самой сигнализации? Спасибо

Можете поменять, а вообще в Сталкер есть оповещение, когда батареи требуют замены, поэтому лучше всего просто в бардачке авто возить комплект батарей.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31