ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3
Артикул: 3045

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Вчера купил машину Митсубиси Грандис с сигналкой Сталкер MS-600 видимо нажал какую то комбинацию кнопок и теперь не могу просто заглушить машину при выключении и вытаскивании ключа. Голос начинает говорить что включен прогрев двигателя командой брелка проверьте нейтральное положение. Машина какое то время работает потом выключается. Нашел пока выход сразу ставлю на охрану с закрытием дверей она глохнет, потом открываю двери - мука. Подскажите что нибудь. Спасибо заранее.

Описанный Вами алгоритм работы не настраивается с брелка - только через меню программирования и во время установки сигнализации и отвечает за программную нейтраль (для авто с МКПП) для возможности последующего дистанционного запуска двигателя. В этом случае двигатель будет работать при извлечении замка зажигания. Лучше обратитесь к квалифицированным установщикам, они все настроят. Можете дополнительно проконсультироваться у производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Собственно есть 2 момента, с которыми пока не нашел как разобраться. Подскажите.
Первая проблема заключается в том, что при двойном нажатии на кнопочку открыть двери не открываются, только после повторного снятия с охраны (двойное нажатие кнопочки открыть ). По началу все открывалось с первого раза, но неумелые руки (не мои) что-то сделали и теперь с первого раза не открывается, подскажите как вернуть все обратно, чтоб открывалось без повторного открытия.
Второй момент, раздражает голос сигналки при зажигании, которая сообщает что установлен новый брелок, всего их n-количество. как эту хрень отключить при запуске? Пусть говорит про открытые двери, а вот это мне не нужно.

Заранее благодарю.

1.В инструкции по программированию есть функция 6.1 - раздельное отпирание замков дверей - попробуйте выключить ее, стр.28:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst2.pdf
2.Такой возможности нет.

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста. У меня во дворе, не только на моём авто глючит сигнализацию,то не встаёт на охрану ,то не снят .
у меня установлен Сталкер 600,а у других другие производители.

Скорее всего рядом мощный источник радиопомех, если конечно проблемные автомобили не стоят в металлических гаражах.

Скажите чем различаются охранные комплексы MS-Stalker 600LAN3-NBV от MS-Stalker 600 LAN3 от MS-Stalker 600 Light3
Сегодня в сервисном центре мне поставили охранный комплекс Сталкер 600 только не знаю точно какой именно: на коробке наклейка с надписью Сталкер 600 Light 3, на самой коробке написано Сталкер 600 LAN 3 (коробка заводская), по накладной написано MS-600 LAN3-NBV??? так какой из комплексов у меня стоит, я ни чего не понимаю? Я Хотел Сталкер 600 LAN3 - табы 2 брелка с ЖКД (либо 1 с ЖКД, и 1 резервный обычный) + 2 противоразбойные карточки (метки). Их у меня нет. Как проверить, то ли они мне поставили, и все ли из комплекта они поставили?

MS-Stalker 600NBV сигнализация предыдущего поколения, Сталкер 600 LAN3 ее обновленная модель, а Сталкер 600 Light 3 облегченная версия LAN3 - без иммобилайзера (меток) и голосового модуля. Если меток в комплекте не было, то значит Вам установили Сталкер 600 Light 3 или Сталкер 600 Light. У этих сигнализаций внешне отличается основной блок - у LAN3, Light 3 он прямоугольный, у 600NBV или 600 Light - более квадратный с округленными углами (как на фото в описании данного товара). На блоке есть стикер, где указана точная модель.
Про MS-600 LAN3-NBV вообще никогда не слышали.

у меня стоит Автосигнализация Сталкер (Stalker) 600 LAN 3 все 4 двери автомат на стеклоподъемники и после выключения авто они некоторое время работают. как сделать авто довод стёкол?

Можно реализовать доводку стекол с помощью следующего блока управления:
https://avtogsm.ru/Mongoose-CWM-4-p203.html

Подскажите пожалуйста. У меня Корола 2007 год. Сейчас стоит СтарЛайн А6 (беспонтовое и бесползное чудо электронной техники), а я хочу поменять На Сталкер 600 Лан3. Кроме самого охранного комплекса, какие дополнительные блоки еще можно поставить дополнтельно с этой сигнализацией? На сайте производителя очень много разлиных устройств, и блокировка двигателя, и релюшки всякие. Требуемый резуьтат: охрана автомобиля от взлома и проникновения, от угона, закрытие четырех стекол (в лучае если забыл закрыть), бокировка двигателя, отслеживание автомобиля через компьютер, управление автомобилем по средствам смс .
За ранее спасибо. :)

Можно подключить следующие доп. реле блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-rl-100-lan-p2273.html
https://avtogsm.ru/MS-RIL-p1366.html
Для управление по GSM, а также отслеживания по GPS необходимо подключить следующий пейджер:
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html
Для организации доводки стекол можно подключить следующий блок управления:
https://avtogsm.ru/Mongoose-CWM-4-p203.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Хочу поставить на Калину 11176 Сталкер 600 LAN 3. Скажите не будет ли проблем со штатной электроникой?

Если установщик будет квалифицированный, то проблем не будет.
Если на автомобиле активирован штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

реализуема ли с данной системой функция автоматического подъема стекол при постановке на охрану?

Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "Комфорт", то можно с помощью сигнализации организовать автоматическую доводку стекол. Если такой функции нет, то необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Здравствуйте. как можно войти в режим программирования без брелка? или "прописать" другой брелок. четырех кнопочный брелок потерян, а брелок с жк дисплеем после сброса до заводских установок не работает. подскажите как быть.

Можно войти в режим программирования не с брелка, в введя PIN. В инструкции указано, как это сделать, стр.24:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst2.pdf

Добрый день! Посоветуйте какие дополнительные модули необходимо поставить к автосигнализации Magic Systems Сталкер (Stalker) 600 LAN 3 (АКЦИЯ!!! автономная сирена Falcon AR-165 + блок автозапуска MS-A4 в подарок) при установке на Opel Vectra C(2004г.в.)

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31