ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация StarLine Messenger M 20

GSM-сигнализация Starline Messenger M20 - снята с производства, замена Starline M21
Артикул: 1135

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Да, на данный модель у нас на складе с установленным ПО Телематика.

здравствуйте?совместим ли GSM- модуль starline m20 с сигнализацией шерхан магикар 5 для управления дистанционным запуском двигателя и вебасто, если да - то можно схему для подключения к сигнализации и вебасто?

Можно данный модуль использовать для включения запуска двигателя сигнализации шерхан магикар 5 и вебасто с помощью команды с телефона.
Схемы подключения можно посмотреть в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/STARLINE-M20-UST.pdf
Для запуска сигнализации нужно подключения дополнительного канала M20 к входу сигнализации управления запуском от внешних устройств.

Здравствуйте!
Будет ли определяться местоположение автомобиля с помощью Starline Messenger M20 в старлайн-онлайн!

Будет определяться по методу LBS - по сигналу с сотовых вышек.

Здравствуйте, будет ли функционировать StarLine M20 Messenger со STARLINE Twage A9?

Будет, но не в режиме полной совместимости, т.е. не будут доступны функции управления с GSM модуля, будет работать только в режиме обратной связи.

Здравствуйте!
Будет ли определяться местоположение автомобиля с помощью Starline Messenger M20 в старлайн-онлайн!

Да, местоположение будет определяться по методу LBS - сигналу с сотовых вышек.

Здравствуйте. Можно ли с помощью Starline Messenger M20 осуществлять дистанционный запуск двигателя, установлена сигнализация Centurion Tango v.1.
С уважением Михаил.

Нет. При подключении данного GSM модуля команды на запуск двигателя с телефона посылать не получиться. Будет возможно определение координат, оповещение о сработки сигнализации (при соответствующем подключении) и блокировка двигателя по команде с телефона (при соответствующем подключении).

Здравствуйте. Можно ли с помощью Starline Messenger M20 осуществлять дистанционный запуск двигателя, без установки сигнализации с функцией автозапуска? Есть ли какой нибудь модуль, совместимый с Starline M20 ?

Starline Messenger M20 не умеет сам запуска двигатель, это делает сигнализация с автозапуском к которой этот модуль подключается, например:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Можно и модуль запуска подключить, но включаться он будет только через доп. канал M20 и на складе у нас сейчас нет подходящих.

Все таки GSM Starline Messenger M20 может дистанционно запустить двигатель по телефону, если он совместим с Томагавк 9100. Меня интересует с этот вопрос.

Сам по себе Starline Messenger M20 не умеет формировать запуск двигателя. Только если в автосигнализации есть вход для подключения внешнего устройства запуска двигателя, то тогда Messenger M20 может производить запуск. В указанной Вами сигнализации не указано наличие входа для внешнего запуска.
С Вашей сигнализацией Messenger M20 может работать только в режиме обратной связи.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста при глушении сигнала GSM и отключении модуля после вскрытия авто. сигнал тревоги от модуля не придет на телефон, или можно запрограммировать самостоятельный сигнал оповещения при падении уровня сигнала GSM.

Если сигнал GSM будет заглушен, то данная сигнализация не сможет подать сигнал. Срабатывания при снижении уровня сигнала GSM нет, так как в таком случае любой сбой у оператора приводил бы к срабатывании системы.
Функция оповещения при полном пропадании GSM сигнала есть у устройств работающих с платным он-лайн сервисом CAR-online, например:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-MS-PGSM-LIGHT-p1137.html

Здравствуйте.
Планирую приобретение для автономного (без подключения к сигнализации) использования.
Возможно ли подключение функций заводской сигнализации.
Возможно подключение автономного отопителя Бинар 5.
Спасибо

Есть возможность использовать в качестве самостоятельного охранного устройства без подключения сирены, оповещения о нарушении охранного контура будет приходить на телефон.
Данная сигнализация имеет возможность управления внешними устройствами, все будет зависеть от возможности управления Вашим подогревателем от сигнала с внешнего устройства.
Схему подключения можно посмотреть в инструкции на стр. 44:
https://avtogsm.ru/doc/STARLINE-M20-UST.pdf
Примеры настройки и подключения сигнализации к предпусковым подогревателям можно посмотреть в инструкции на стр.47.

GSM-сигнализация Starline Messenger M20 с резервным питанием + морозостойкая карта MTC с экономичным тарифом в подарок!!! С АВТОЗАПУСКОМ????

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21