ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация StarLine Messenger M 20

GSM-сигнализация Starline Messenger M20 - снята с производства, замена Starline M21
Артикул: 1135

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Данный модуль не является полноценной сигнализацией. Его можно использовать для реализации обратной связи (срабатывании датчиков капота, дверей, багажника) и запуска внешних устройств, например обогревателя.
Если хотите полноценную сигнализацию с датчиком удара, возможности подключить доп. датчики, сирену, то тогда посоветуем подключить этот модуль к следующей сигнализации:
https://avtogsm.ru/Starline-B6-dialog-p3023.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте! Подскажите, можно ли подключить модуль StarlineMessenger M 20 к автосигнализации Alligator D-1100RSG и реализовать запуск двигателя посредством звонка (sms)? В инструкции указано, что модуль в режиме работы CM (с сигнализациями без Twage Data) позволяет только запросить состояние автомобиля и управлять доп. каналами.

Можно реализовать запуск по GSM при подключении указанного оборудования

Здравствуйте. Модуль не отвечает на звонок приветствием, просто идут гудки. Подскажите что делать.

Для начала SIM-карту необходимо зарегистрировать, как это указано в инструкции. В этом случае, после регистрации, когда вставите SIM-карту в Messenger, он пришлет СМС с подтверждающей информацией. После этого можно делать звонок, все должно работать корректно.
Также, проблема может быть с комплектной SIM-картой. Попробуйте установить карту другого оператора, например, Мегафон. Дополнительную информацию можно получить в тех. поддержке производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Добрый день, имеется Шевроле Лачетти, со штатной сигнализацией, (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК, датчиков объема – удара не имеем) что можете посоветовать под следующие требовании: оповещение на телефон в виде смс, также постановка и снятие с охраны через смс. И.т.д.

Реализовать перечисленные Вами функции со штатной охранной системой не получится, поэтому посоветуем установить полноценную сигнализацию с автозапуском:
https://avtogsm.ru/Starline-B9-p288.html
Без автозапуска и с диалоговым кодом:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
И подключить к любой из перечисленных сигнализаций данный GSM-модуль.

скажите пожалуста а куда воснавном устонавливают блок от сигналки,не могу понять куда его засунули

Как правило блок устанавливают под панелью в районе рулевой колонки.

Подскажите, можно ли подключить модуль StarlineMessenger к автосигнализации JAGUAR EZ-beta, если да то насколько это сложно?

Можно подключить Starline Messenger выходу состояния режима охраны для реализации обратной связи по GSM. В инструкции указаны варианты подключения:
https://avtogsm.ru/article/Messenger.pdf
Если будут сомнения, то обратитесь к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте, еще вопрос к ниже заданному. На доп.канале у Pandora 3000 сейчас висит Webasto, при подключении M20 запускать котел можно будет и с брелка Pandora и по сотовому? Блокировку двигателя будет осуществлять Pandora или M20? При соединении двух блоков сигнализаций, кабель подходит который идет с М20?

Квалифицированный установщик без проблем реализует совместную работу вебасто как с брелка пандоры так и используя канал М20.

Добрый день. На автомобиле стоит Pandora 3000. Совместима ли с Starline Messenger M 20 с сигнализацией Pandora 3000? Если да, сложно ли самому установить M 20, или просто соединить два блока кабелем и все? Управление будет параллельно и с брелка Pandora, и с сотового телефона?

старлайн м20 можно подключить к пандора 3000, но просто подключив кабель не получится, если нет опыта то лучше обратиться к квалифицированному установщику.
Насчет управления, то с сотового можно сделать запуск двигатель и блокировку, ставить-снимать с охраны не получится.

Здравтствуйте у меня такой вопросс, если поставить М20 то можно в случае угона авто отследить сигнал,по средствам гсм поиска ну как телефон или нет?

Можно, если Ваш оператор поддерживает услугу определения местоположения по сотовым вышкам.

Добрый день.Возможна ли совместная работа Starline M20 с сигнализацией Pantera SLK 300SC.Спасибо

Можно подключить к охранным датчикам Вашей сигнализации для реализации обратной связи по GSM.

возможна ли работа GSM сигнализации Starline Messenger M 20 совместно с сигнализацией Starline А 8

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21