ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация StarLine Messenger M 20

GSM-сигнализация Starline Messenger M20 - снята с производства, замена Starline M21
Артикул: 1135

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Здравствуйте!Скажите пожалуйста а эта сигнализация сможет совмесно работать с сигнализацией StarLine A8/A9?

Сможет. Эта система способна работать с любой сигнализацией.

Могу ли я самостоятельно подключить этот блок к сигнализации сторлайн В6 и как это сделать??????????????????????

Проблем с подключением не должно возникнуть. StarLine Messenger подключается к StarLine B6 одним разъемом (интерфейс Data Twage), если не получится, то тогда обращайтесь к установщику автосигнализаций.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,на starline a9 можно установить мессенжер? местные мастера сказали что нельзя

При наличии квалифицированного установщика автосигнализаций, Starline Messenger можно "состыковать" с автосигнализацией Starline A9 в полном объеме.
Например: можно будет делать пуск двигателя с помощью сот. телефона (нужно будет согласовать канал управления Messenger и температурного входа в сигнализации Starline A9).

как правильно запрограмировать симку на starline messenger ?

Попробуйте посмотреть в инструкции по установке и эксплуатации:
http://www.ultrastar.ru/attachment/5208/3-rd+Messenger+b.pdf

подскажите установил starline messenger но он при звонке с телефона не реагирует на телефон приходит абонент выключен что это может быть ?

- Скорее всего Вы на новой сим карте не отключили проверку пин-кода. Попробуйте убрать проверку пин-кода (с помощью сотового телефона).
- Если проблема не решиться, то попробуйте переставить GSM-блок в другое место (где будет лучше ловить сигнал) или попробуйте проверить GSM-блок на сим карте другого оператора (например: в г. Ростове-на-Дону GSM сигнализация Starline Messenger отлично работает с оператором Мегафон).

Подскажите пожалуйста,почему может отсутствовать связь с сигнализацией StarLine Messenger.она то появиться то исчезнет ? Какие причины ?

- Если у Вас отсутствует связь между сигнализацией и GSM-блоком Starline Messenger, то попробуйте обратиться к установщику.
- Если у Вас пропадает связь с GSM-блоком Starline Messenger, то попробуйте сменить оператора (например: в Ростове-на-Дону блок Starline Messenger отлично работает с оператором Мегафон) или попробуйте установить GSM-блок в другое место (так-как у GSM-блока встроенная антенна, то из-за неправильной установке GSM-блока, может пропадать связь).

На GSM сигнализацию Starline Messenger можно подключить любой из датчиков (удара, объема, перемещения) или сразу все перечисленные датчики.

Например: можно подключить такой:
https://avtogsm.ru/ms-tl4s-p2947.html

Добрый день. Хочу установить starline messenger автономно от сигнализации. Нужно только подключить к нему датчик удара-движения, возможно ли это сделать и какой датчик надо подключить? Спасибо.

"При наличии грамотного установщика, starline messenger можно "состыковать" с Alligator S-875RS в полном объеме, даже заводить с телефона можно будет (можно согласовать канал управления мессенгера и температурного входа в аллигаторе)
PS Все упирается в толкового установщика."
Товарищ! У нас городок не большой.... Кулибины есть но их надо заставлять инструкцию... готов кинуть на мобилу пару сотен если напишешь на мыло подробности основными этапами что надо модернизировать чтобы я со списочком побегал и узнал могут или не могут так сделать... Я просто не вникаю в тонкости работы сигналок... боюсь накосячат... Заранее спасибо...

Попробуйте почитать форум производителя Starline Messenger:
http://www.twage.ru/forum/index.php

Вы найдете много информации по подключению Starline Messenger, после чего можно будет разговаривать с установщиками.

Видел что уже появился StarLine Messenger GPS цена 9600 т.р. Когда появится у Вас?

Охранно-поисковый модуль Starline Messenger GSM-GPS у нас есть, вот:
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html

Добрый день, starline b9 dialog can может ли данная сигнализация запускать штатный предпусковой катёл гидроник. И какие сигнализаций способны делать запуск дв. и катла. Спасибо!

При наличии квалифицированного установщика автосигнализаций, автосигнализация Starline B9 Dialog Can сможет дистанционно запускать подогреватель гидроник и осуществлять пуск двигателя.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21