ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация StarLine Messenger M 20

GSM-сигнализация Starline Messenger M20 - снята с производства, замена Starline M21
Артикул: 1135

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Starline m20 отлично работала 2года сейчас при запросе состояния (команда 41) напряжение АКБ отображается с большим разбросом 11.38v 12.25v смс отправлены с интервалом в 1 мин. В чем может быть причина не точного измерения напряжения ? Ранее точность измерения была 0.01v

Проблема может быть в самом блоке m20, его электрике, рекомендуем по этому поводу сделать запрос непосредственно в поддержку Starline:
http://ultrastar.ru/26643

здравствуйте если м20 сняли с производства, то м21 подойдет?

Подойдет.

Стоит Starline А91+M20. все работае ок!после того как сел АКБ(разрядился полностью потом его зарядил)-сигналка перестала реагировать на команды с цифр телефона(при нажатии на кнопки тон идет а она все за своё-наберите код команды и пипец((),а смс команды работают как часы и с пульта все работает. Подскажите есть ли решение данной проблемы.Спасибо)

В этой ситуации Вам необходимо обратиться непосредственно в поддержку СтарЛайн:
http://forms.ultrastar.ru/index.php?id=0

Вопрос: Сигнализация М20 работает совместно с С4. Пробую запрограммировать доп. канал 1 командой 0081+2 9999. Режим работы №2. При отключении охраны канал включается. Но при включени охраны - канал уже не отключается. Хотя по описанию включение охраны должно отключать канал, а так, судя по всему, есть реакция только на таймер. В чём причина и что нужно ещё сделать, чтобы она работала должным образом?

По данной проблеме Вам следует обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://forms.ultrastar.ru/index.php?id=0

Стоит Starline А92+M20. Несколько месяцев не пользовался. До этого работало исправно. Сейчас при звонке говорит, что абонент вне зоны действия сети. Счет симки пополнил, номер не заблокирован. Оператор говорит что нужно вытащить и вставить симку обратно. Есть какая-то возможность перезагрузить не вынимая симку? Если нет, то как добраться до симки на шевролет круз? С брелока сигнализация работает.

Если оператор просит вытащить и вставить СИМ-карту, то перезагрузка здесь не поможет. СИМ-карта ставится непосредственно в сам модуль M20, соответственно, в зависимости от того, куда установщики блок поставили, добираетесь до него, изымете СИМ-карту (на всякий случай проверьте ее работы в телефоне), после чего вставляйте обратно и сразу проверьте работу, если будет аналогичная ситуация, попробуйте с другой СИМ-картой протестировать.

Добры день, у меня М-20 и В-9, все работает отлично, но недавно переместил модуль М-20 в другое более доступное место в виду того, что иногда глючит симка с контактом (липесток для определения симки загнут), он стал ближе к датчику удара, теперь при звонке или отправке смс на модуль срабатывает сигнализация, а именно датчик удара, что сделать подскажите, убрать по дальше датчик удара и как может влиять радиосигнал на датчик?

Сотовый сигнал может стать причиной ложного срабатывания датчика удара. Попробуйте уменьшить чувствительность датчика удара, если ситуация не измениться, то разметить антенну модуля и датчик дальше друг от друга.

На автомобиле установлены сигнализация старлайн А91 и модуль М-20. Полгода работы проблем не было. Сейчас модуль перестал отвечать СМС сообщениями и реагировать на команды, отправленные СМС. При звонке, модуль отвечает, выполняет команды. Стало не возможно узнать ни состояние счета, ни прописать другой телефон, и т.д. и т.п. Через оператора сотовой связи установил, что баланс положительный. Перейти на заводские настойки тоже не возможно без смс. Подскажите есть ли решение данной проблемы не снимая модуль М-20 с автомобиля?

Попробуйте осуществить сброс модуля на заводские установки и возврат к процедуре первоначальной установке, инструкция стр.41:
https://avtogsm.ru/doc/STARLINE-M20-UST.pdf

На тойота лит айс установил б9 твадж проблем нет уже год. Купил блок м21 подключил прописал но с телефона не управляется,говорит что команда не выполнена и постоянно с перерывом 30-40 секунд сирена издает 2 сигнала и 3вспышки диода. Как при открытии с брелка. Даже если машина на охране с брелка,то м21 говорит что замки открыты оххраны нет.

Если модуль подключен через синий разъем SL-data, то проверьте, чтоб был включен ражим SM - режим совместной работы с сигнализацией Starline.

Здравствуйте, на авто Прадо 120,был установлен модуль М20 с Вебасто,недавно установили старлайн А91, сигнализация работает исправно, модуль вкл и выкл Вебасто, НО на отправку смс на модуль, приходят сообщения типа GSM:17 BAT: 12.54V Охрана выкл(вкл). Нет связи с сигнализацией. Сигнализация не вкл и не выкл,не говоря уже об автозапуске. Между собой А91 и М20 соединены 3 контактным кабелем в синих гнездах.Почему нет согласования?

Потребуется в настройках поменять режим работы на IM (работа с сигнализацией Starline по трех контактному кабелю).

Здравствуйте,подскажите пжлст может ли М21 управлять доп.каналами сигнализации А91 при подключении через 3х пиновый кабель? И нужно ли подключать питание на М21 при использовании с А91

Доп каналами сигнализации можно управлять только при использовании приложения на телефон, для реализации управления через смс нужно подключения доп каналов Starline M21.
При подключении через 3 контактный кабель, потребуется еще подключение питания.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21