ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация StarLine Messenger M 20

GSM-сигнализация Starline Messenger M20 - снята с производства, замена Starline M21
Артикул: 1135

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Можем посоветовать следующую GSM сигнализацию:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Для подключения с минимальным вмешательством в проводку автомобиля можно осуществить подключение с помощью CAN модуля, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если Вы собираетесь устанавливать блокировку, то обязательно потребуется разрывы электрической цепи автомобиля. Перед установкой предварительно проконсультируйтесь по подключению у Вашего установщика.

Здравствуйте.
Прошу уточнить, модель которую Вы продаете уже имеет модуль Телематика , Согласно официального сайта на коробке должна быть наклейка Телематика .
Прошу подтвердить, что модель которую вы продаете выпущено в марте 2012г или позже.

На складе модули с наклейкой "Телематика".

Здравствуйте.
Прошу уточнить, модель которую Вы продаете уже имеет модуль Телематика , Согласно официального сайта на коробке должна быть наклейка Телематика .
Прошу подтвердить, что модель которую вы продаете выпущено в марте 2012г.

Сигнализация Starline Messenger M20 и Starline Messenger M20 Телематика отличаются лишь возможностью управления с помощью приложения на телефоне (для телефонов с Android или iPhone), в остальном их функции идентичны. У нас на складе пока нет модулей с наклейкой "Телематика".

здравствуйте, подскажите пожалуста, будет ли работать starline messenger m20 с установленной сигнализацией scher-khan magikar8 и отдельно установленным подключённым датчиком наклона и передвижения? смогу блокировать двигатель если нет автозапуска и подключить оповещение об охране дверей, капота, багажника или чегото ещё.

Данный GSM модуль можно подключить к Вашей сигнализации.
С Вашей сигнализацией можно реализовать оповещение о срабатывании охраны.
Информация о зоне охраны по которой происходит тревога сигнализации не будет приходить, модуль лишь распознает что сигнализация в режиме тревога.
Будет приходить информация сработке датчиков, подключенных непосредственно к входам модуля M 20.

Подойдет ли данный модуль на сигнализацию центурион XQ , и возможна ли установка самостоятельно?

Можно подключить Starline Messenger M 20. С Вашей сигнализацией можно реализовать оповещение о срабатывании охранных датчиков. При наличии достаточных навыком ее можно подключить самостоятельно согласно инструкции по установке. Если опыта в установке нет, рекомендуем обратиться к установщику.

Скажите можно ли по смс запросу узнать где находится авто (например ответ по ммс или через интернет) или только сигнализация с GPS, или посоветуйте подобную для старлайн А-61

Mодуль Starline M20 позволяет определять местоположение по методу LBS. Модуль присылает в ответном сообщении значения MCC, MNC,LAC,CID введя которые на сайте http://lbs.ultrastar.ru/ вы можете определить местоположение. Также определение местоположения возможно с помошью услуг предоставляемых оператором мобильной связи.
Также можем посоветовать модуль GSM/GPS Starline M30 с возможностью определения GPS координат автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html

Подскажите какие функции будет выполнять м 20подключенная к старлайн А-61? или другая модель возможно с gps подходящая к А-61 и какой блок автозапуска подойдет к старлайн а-61? Спасибо

Для сигнализации Starline А-61 посоветуем Starline Messenger M 20 или Starline Messenger M 30 с GPS модулем, которые подключаются к сигнализации с помощью фирменной цифровой шине SL-Data. При этом с помощью модуля возможно управления сигнализации, таблица с возможными командами управления указанна на стр.19 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/STARLINE-M20-RUK-POLZ.pdf
Также на телефон с помощью модуля будут приходить сообщения о тревоги сигнализации, сообщения о состоянии автомобиля, местоположение автомобиля по методу LBS или, при подключении M30, GPS.
Для вашей сигнализации подойдет следующий блок автозапуска:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте!
На автомобиле Honda Domani установлена сигнализация KGB FX-7, возможно-ли подключение и коректная работа по шине SL-Data?

Сигнализация KGB FX-7 не имеет разъем SL-Data. Можно подключить GSM сигнализацию Starline Messenger M 20 к Вашей с помощью серого провода состояния охраны сигнализации. С указанной сигнализацией можно реализовать оповещение о срабатывании охраны.

Подыскиваю GSM-сигнализацию на авто Калина с заводской сигнализацией АПС-6.1. Хочу уточнить есть ли возможность совместной работы этих двух систем, чтобы от заводского брелока брались под охрану обе сигнализации?

К сожалению нет точной информации о такой возможности, если на штатной сигнализации есть выход состояния режима охраны сигнализации то такая возможность есть. Также Starline Messenger M 20 можно использовать автономно, подключив к нему охранные датчики, на телефон будет приходить информация о срабатывании охраны.

Starline Messenger M 20 Работает с сигнализацией Starline Twage A8 ? Если нет, то подскажите пожалуйста что работает, чтоб можно было проводить команды по сотовой связи. Спасибо

При подключении к Вашей сигнализации Starline Messenger M 20, будет присылать на телефон сообщения о срабатывании сигнализации и управлять дополнительными устройствами, подключенными непосредственно к М20. Управления сигнализацией Starline Twage A8 осуществляться не будет. У производителя нет GSM модуля, для организации управления Вашей сигнализацией.

Добрый день.Подскажите пожалуйста я хочу подключит её к старлайн а91 нужно подключать только соединительный кабель data twage (синий разъем) или обязательно надо и остальные провода подключать,? + - естественно . Схему подключения видел в инструкции на стр.40: В чём совместимость , куча проводов ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21