Ходовые огни Sho-me DRL 507 - мощность 10 Вт, рабочее напряжение 10-16 В, IP66, цветовая температура 6000 K, размеры 190 х 26 х 28 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Sho-me DRL 507 - это новые дневные ходовые огни от популярного производителя автоэлектроники компании Sho-me. Дневные ходовые огни призваны не освещать пространство впереди автомобиля, а повышать его видимость для других участников дорожного движения и пешеходов. Также в некоторых случаях ходовые огни могут выполнять функции габаритных огней.

Начиная с ноября 2010 года правилами установлено обязательное использование ближнего света фар или дневных ходовых огней на улицах города в светлое время суток. Включенный ближний свет или ходовые огни хорошо выделяют автомобиль в транспортном потоке, что благоприятно сказывается на безопасности и сокращении числа аварийных ситуаций. Проведенные исследования доказывают, что использование ходовых огней в несколько раз эффективнее ближнего света в дневное время суток. Также хочется отметить, что использование ходовых огней позволит продлить срок эксплуатации штатной системы освещения.

Сравнение двух систем: ближний свет (вверху) и ходовые огни (внизу).

Светодиодные ходовые огни Sho-me DRL-507 имеют ряд преимуществ по сравнению с ламповыми: компактный дизайн, длительный срок эксплуатации, низкое энергопотребление, высокая яркость.

Преимущества Sho-me DRL 507:

  • Мощные светодиоды излучают яркий свет

  • Фары включаются автоматически при включении зажигания

  • Ультратонкие фары очень просты в установке

  • Полное соответствие европейским стандартам (R87 ECE)


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Расположение дневных ходовых огней

Технические характеристики:

  • Модель: Sho-me DRL 507

  • Рабочая температура: от -30°С до +50°С

  • Мощность: 10 Вт

  • Рабочее напряжение: 10-16 В

  • Герметичность: IP66

  • Цвет: белый

  • Цветовая температура: 6000 K

  • Габаритные размеры: 190х26х28 мм

  • Гарантия: 3 мес.



Гарантия качества:


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Телевизионный репортаж о дневных ходовых огнях



Ближний свет стал обязательным

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Не могли бы Вы прислать сертификат соответствия на ходовые огни шооме 507

Данная продукция не требует сертификации. Поставщик предоставил отказное письмо: https://avtogsm.ru/doc/sho-me-sertifikat-svet.pdf

Покупаю светодиодные ходовые огни Sho-me DRL 507 второй раз.. . Подключал через реле от ВАЗа,питание подал от селектора включения передач.Огни реально яркие.Все светодиоды целые и исправно светят,Так и продал вместе с машиной.По прошествию более 6 лет круглогодичной эксплуатации могу смело рекомендовать к покупке.Так что второй раз не было мук выбора,что лучше. Спасибо AvtoGSM.ru. Удачи вам и процветания.Так держать!

Здравствуйте. Можете порекомендовать комплект ДХО для Опель астра Н?!

Можем следующие универсальные комплекты предложить:
https://avtogsm.ru/avtogsm-drl-01-pr-68-p12093.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-drl-03-pr-66-p12095.html
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-507-hp-p4452.html

Отличные яркие ДХО, сегодня установил, все отлично работает, товар и магазин рекомендую!

Купил светодиодные ходовые огни Sho-me DRL 507,работой персонала доволен,хорошая обратная связь,рекоменую этот магазин.

Заказывал дневные ходовые огни на Авто. Спасибо за оперативную доставку и качественный товар . Очень понравилось смс уведомления на каждом шаге. (Получение денег , отправка и трек) . Товар был отправлен мгновенно и упакован отлично .

Купил светодиодные ходовые огни Sho-me DRL 507 ещё в 2012году,тогда они стоили на 1000руб дешевле. По приходу сразу установил. Подключил через реле от ВАЗа,питание подал от селектора включения передач.Огни реально яркие.Все светодиоды целые и исправно светят,По прошествию более 6 лет круглогодичной эксплуатации могу смело рекомендовать к покупке. Спасибо AvtoGSM.ru. Удачи вам и процветания.Так держать!

Для чего идут в комплекте дхо SHO-ME DRL-507 красные наклейки

Это двусторонний скотч для дополнительно крепления модулей в бампере.

Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором ДХО на тойота прадо 150 до рестайлинга. Если есть возможность отправьте ссылки на вышеуказанный электронный адрес.

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.
Мы рекомендуем продукцию MTF, Ego Light, Philips.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста Ходовые огни Sho-me DRL 507 цветовая температура 6000 K подойдут на Mazda CX 7?

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Скажите когда будут в продаже?

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста Ходовые огни Sho-me DRL 507 цветовая температура 6000 K. отключаются полностью при включении габаритов или только притухают?Блок на фото вроде как есть,но не написано отключаются или нет.

Притухают.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как я могу купить Ваш товар Ходовые огни Sho-me DRL 507 цветовая температура 6000 K.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Лидеры:

Новинки: