ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни Sho-me DRL 507

Ходовые огни Sho-me DRL 507 - мощность 10 Вт, рабочее напряжение 10-16 В, IP66, цветовая температура 6000 K, размеры 190 х 26 х 28 мм
Артикул: 4452

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Прошу прощения что влезаю. Валерию - неделю назад был озадачен аналогичным вопросом.
Тогда остановился на варианте замены: http://light.rtcs.ru/catalog/index.php?arrFilter_pf division =132 arrFilter_pf p_00000001 0 =15353 arrFilter_ff NAME =MLE set_filter=Y PAGEN_5=2. Думаю подойдет - характеристики аналогичны. Только припаивать тыльную площадку светодиода к плате нужно обязательно. Иначе долго не проживет.

Добрый день! Подскажите марку диода в Sho-me DRL 507. Сгорел один, комплект покупать не хочется.

У нас нет подобной информации, так как не вскрывали ходовые огни. Можете в специализированный магазин обратиться, там на месте подберут.

Купил эту модельку в начале лета. Машина Nisan Note. Ставил сам. Для выключения ДХО при включении фар и обеспечения задержки при включении собрал маленькое устройство на МК (кому интересно выложу). Светят хорошо. Неделю назад заморгала одна из фар ДХО. Пришлось познакомиться с ними поближе.
Собраны добротно. Герметиком по периметру правда залиты не очень качественно и дырка залепленная какой то тканью - видимо для отвода конденсата. Печатка с металлической подложкой для отвода тепла. Причина морганий - вылетевший светодиод. Закротил его (все светодиоды подключены последовательно) - думал в коробке стабилизатор тока. Через пару дней накрылся еще один светодиод. Короче в коробке - какой-то повышающий преобразователь без какой либо стабилизации и защиты - я это выяснил спалив один из каналов, пытаясь выяснить ток стабилизации при к. з

Можете схему отправить на avtogsm@avtogsm.ru, в теме письма указать "в тех. поддержку", а мы ее выложим в описании ДХО.

Здравствуйте! Сегодня поставил ДХО Sho-Me DRL-507 у ОД Nissan в Минеральных Водах Ставропольского края, но при включении стояночных огней, ближнего или дальнего света они горят, чуть менее ярко, но это прямая дорога к штрафу!
Какое реле нужно купить, как его подключить, чтобы выполнить требование ПДД об их отключении при включении света?
Пожалуйста, покажите схему подключения реле и ДХО!

Необходимо приобрести обыкновенное 5-ти контактное реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
В комментариях к предложенному реле есть варианты схем.

Пять контактов это реле с перекидной группой NC-NO(нормально закрытое - нормально открытое)
NC P1
C
NO P2

Добрый день!
Спасибо за ответ, однако не совсем понятно, что Вы подразумеваете под словами 5 контактов и обыкновенное автомобильное реле . Дело в том, что реле в автомобиле бывает нормально-замкнутое, либо нормально-разомкнутое и непонятно - к какому из них конкретно нужно выводить проводку.

Такое реле с НР и НЗ:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Т.е. обыкновенное импортное реле на 5 контактов. В описании предложенного товара, в комментариях, схемы есть. Во многих ДХО также пользователи схемы оставляли.

Добрый день!
Недавно установили эти ДХО на машину. В процессе установки был выявлен небольшой производственный деффект, если конкретно - был оторван один из проводов питания, внутри пластиковой фишки (которая соединяет между собой провода от фонаря и блока). Вылечили путем разбора этой самой фишки (благо там внутри стоит нехитрая защелка, а не литая конструкция) и припаивания провода. К тому же на наш взгляд неудачно выполнены крепления под саморезы на самом блоке - их нужно делать на одном уровне с задней частью блока, иначе есть вероятность их обломить. Про эксплуатацию пока говорить рано - толком и не испытывали их, но яркость вполне устроила (единственный момент - все-таки хотелось бы, чтобы при включенном ближнем свете они полностью гасли, а не затухали). И напоследок - обьясните пожалуйстра - для чего нужны две клейкие полоски красного цвета???

Чтобы полностью тухли при включении габаритов, нужно питание через обыкновенное автомобильное реле подключать на 5 контактов. А желтый провод на габариты можно вообще не подключать.
Полоски видимо нужны для более надежной фиксации, если ставить огни в узкую нишу.

А не появятся ли в продаже ДХО круглого исполнения подобные Sho-me DRL 510?

К сожалению, нет информации о сроках поступления интересующего Вас товара.

Спасибо, что ответили. Цена светодиода 90 рублей, какой не исправный диод определить не сложно, да и визуально видно - на нем черное затемнение, паять я тоже умею. Поэтому восстановить работу менее хлопотнее самому , тем более самое сложное это их (ДХО) демонтаж и монтаж. Вода поступает не в районе провода , а по периметру между металлическим корпусом и орг стеклом . Возможно что в начале диоды разогревают внутри воздух, он расширяется, а когда остывает воздух всасывается вовнутрь с влагой

Добрый день. Установил себе ДХО (Модель: Sho-me DRL 501). Претензий по работе не было. Недавно перестала гореть одна из ламп. В автомастерской провели диагностику, итог печальный. Сгорели светодиоды и один из контуров подачи напряжения на лампу ДХО. Гарантия закончилась. Скажите возможно ли приобрести один светодиодный фонарь, или его аналог? Заранее спасибо.

У нас в продаже только полный комплект ДХО, отдельно комплектующие не представлены в продаже, на данный момент:
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-501-p4453.html

Пишут всякую чушь у меня работают 2 с половиной месяца и две недели лил дождь езжу каждый день полёт нормальный ничего не заливает!!! Надо брать оригинал. Завожу двигатель на включенных габаритах так как стоит реле http://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html в этот момент DRL не горит вот и весь секрет, а иначе сгорят.

У нас в основном клиенты оставляют отзывы, соответственно продукция оригинальная. Просто везде есть свой процент брака, так как продукт массовый.

Здравствуйте! Почитав комментарии, сделал вывод, что герметичность не соответствует заявленной производителем! Я мыл свой автомобиль исключительно сам, можно сказать из лейки. После пробега примерно 20 т. км в один корпус попала вода, светодиоды заморгали, а вскоре и потухли. Обращаться по гарантии не стал, зашел в Электронику в Уфе, в продаже оказались точно такие же светодиоды. Перепаял, снова загорели как надо. Но ненадолго, перегорели еще два светодиода. Зачем обманывать сотни клиентов? Проблема в герметичности огней. Хотелось бы, чтобы Вы порекомендовали изготовителю ее улучшить!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10