ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни Sho-me DRL 507

Ходовые огни Sho-me DRL 507 - мощность 10 Вт, рабочее напряжение 10-16 В, IP66, цветовая температура 6000 K, размеры 190 х 26 х 28 мм
Артикул: 4452

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если есть возможность то пришлите сертификат в хорошем качестве.тот который на сайте он плохого качества и при распечатке ничего не видно. а я уже купил но в упаковке не оказалось его. заранее спасибо!

У нас в электронном виде только такой сертификат. Качество при распечатке нормальное. Сохраните сам сертификат, как картинку на жесткий диск (правая кнопка мыши на самом сертификате -> сохранить картинку). Откройте полученный файл через программу для просмотра файлов jpeg и в настройках "печать" выставьте максимальное качество печати.

Есть фото с коробки со схемой включения? Реле в комплекте есть или самому все "колхозить" ? Или дайте ссылку на схему подключения с описанием.

Общая схема подключения здесь:
https://avtogsm.ru/doc/shema-ust-sho-me-500.jpg
В комплекте есть реле, которое позволяет реализовать затухание ДХО на половину при включении габаритных огней или ближнего света.
Для полного отключения огней при включении головного света необходимо подключать доп. реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

меня интересуют дневные ходовые огни для Daewoo Matiz

В описании всех ходовых огней указаны габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

можете прислать сертификат?

Сертификат уже размещен в описании товара. Если распечатать его возможности нет, то Вы можете при формировании заказа на товар написать в "комментарии к заказу", что Вам нужен сертификат.

Так же интересует госты установки на автомобили УАЗ

Для всех авто ГОСТ по установки ДХО общий:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg

Подскажите пожалуйста. Как правельно должны работать XO? при включении габаритов они должны отключатся полность или гореть чуть слабее.? По схеме указанной на коробке не понятно куда подключается желтый провод и для чего он нужен.

Дневные ходовые огни, если таковые установлены, должны включаться автоматически, когда выключатель зажигания находится в таком положении, которое не исключает возможность работы двигателя. Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически при включении фар, за исключением тех случаев, когда мигание фар применяется для подачи кратковременных предупреждающих световых сигналов.
Желтый провод служит для подключения к габаритам и при их включении огни горят чуть слабее.

Есть ли пример установки на Патриот? Конкретное место установки сего девайса? На сколько я понял, можно подключать параллельно габаритным огням. Так-ли это?

У нас нет на данный момент отчетов по установки ходовых огней на УАЗ Патриот. Подключаются данные ходовые огни к проводке, где появляется 12В при включении зажигания. Ходовые огни должны отключаться автоматически при включении фар головного света или габаритных огней. Для реализации этой задачи обратитесь к автоэлектрику и он подключить данные ходовые огни через следующее реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

А вы с отой моделью высылаете сертификат,и какая сила света (по допуску от 400 до 800)

Сертификат есть в описании товара. Можете его самостоятельно распечатать, открыв в "новом окне" (нажать правую кнопку мыши и выбрать "открыть в новом окне"). Также, мы можем сами выслать распечатанный образец. Для этого в комментарий к заказу укажите, что Вам нужен сертификат соответствия. Производитель не указывает силу света.

Какие модели светят чисто белым светом

Наиболее белое свечение выдают светодиоды Philips:
https://avtogsm.ru/philips-led-daytime-lights-6000-k-p4517.html
Остальные ходовые огни светят с легким голубым оттенком.

Здравствуйте! Есть ли у компании sho-me в планах производство DRL под штатные места в ПТФ для автомобилей ВАЗ 10 семейства?

На данный момент нет информации по Вашему вопросу.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10