ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 3823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Как влияет тонировка на изображение с камер, если камеры внутри?

В светлое время суток проблем быть не должно, ночью же видимость может быть не достаточная, здесь все зависит от плотности тонировки и качества освещения.

Добрый день! Совместим ли сПАРК (SPARK)-8-V с магнитолой Kenwood DDX-4058BT и КЗВ Intro VDC-063
/авто SSANG YONG Kayron 2011/?

Совместима, если в перечисленных устройствах есть видеовход RCA и поддержка на нем системы цветности NTSC.

Добрый день.

Прошу уточнить каким образом, можно реализовать возможность включения передних датчиков только тогда, когда мне это нужно, чтобы не было постоянного звука бипера и постоянного включения/выключения экрана навигатора с индикацией во время движения, например, в пробке. По отношению к аналогичной функции других навигаторов Вы рекомендовали не подключать блок управления к проводке стопов. Означает ли это, что показания передних датчиков будут выводиться только в режиме парковки (при включении задней передачи)? Есть ли альтернативные варианты подключения в таком случае, позволяющие активировать передние датчики при движении прямо/торможении в тот момент, когда мне это надо.

Спасибо заблаговременно за ответ.

С уважением,

Если не подключать к стоп сигналам, то тогда парктроник не будет реагировать только на педаль тормоза, в остальных же случаях активация передних боковых датчиков будет происходить при включении задней передачи, также принудительно нажатием на кнопку аварийной сигнализации, при включении зажигания.
Звуковое сопровождение можно принудительно также отключить, в инструкции есть информация, стр.3:
https://avtogsm.ru/doc/spark-4-6-8v-instr.pdf
Установить другой алгоритм работы, кроме указанного в инструкции, нельзя.

Я приобрел данный парктроник, но в сервисном центре Экспресс-Моторс меня предупредили что он не качественный и многие их кленты позднее приезжали и переустанавливали его на другие, в том числе на ПаркМастер. я усомнившись в правильной установке этой системы настаивал на установке именно Вашего, в результате они отказались мне его устанавливать, предложили обратиться в другой сервисный центр, мотивируя это тем, что не хотят в последствии портить со мной отношения, если парктроник Спарк будет неадекватно работать в передней зоне. Порекомендуйте кто может качественно установить Вашу систему на Chery Indis.

Мы не являемся производителем данного парктроника, у производителя уточните:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в чём отличие парктроника сПАРК-8-V и парктроника сПАРК-8-V2. Правда парктроник сПАРК-8-V2 у Вас на сайте в продаже не представлен, но на сайте производителя данная модель представлена. Заранее, большое спасибо за ответ.

сПАРК-8-V2 с 2 видеовходами, позволяет подключить 2 камеры, одну можно на задний бампер установить, вторую - на передний. В сПАРК (SPARK)-8-V только один видеовход для одной камеры. У нас 8-V2 пока не было в продаже.

блин забыл в заказ номер 79765 надо еще парковочные датчики Вишня код 07 штуки 4 хватит

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

без монитора можно взять? я хочу подключить к навигатору с видео входом

В комплекте нет монитора. Можно использовать навигатор с видеовходом, например:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-5100-wide-p4730.html
Главное, чтобы на видеовходе была поддержка системы цветности NTSC.

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста конфигурацию парктроника сПАРК-6(8)-V с камерой и монитором для ПЕЖО 3008.

Хочу приобрести для Nissan Qashqai+2 систему сПАРК (SPARK)-8-V. Подключить ее к штатной камере заднего вида и выводом на штатный экран. Не знаю подойдет ли???

У нас также нет информации по штатному оборудованию. Для работы со сПАРК видеовходы/выходы должны иметь разъем RCA “тюльпан» и поддержку системы цветности NTSC.

Здравствуйте. Будет ли работать вывод изображения с камеры заднего вида с навигатором Intego GP-530? и какую камеру при этом вы можете посоветовать? или может быть другой навигатор)

Оборудование совместимо, только нужно будет отдельно приобрести переходник для соединения устройств с "тюльпан" на 2.5 мм. джек. Этот переходник уже идет в комплекте со следующим навигатором:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-5100-wide-p4730.html
Камеры посоветуем следующие:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-c-p4793.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21