Универсальная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Фотоотчеты

Универсальная камера заднего вида с отличными техническими характеристиками!

В крупных городах стала привычной ситуация, когда улицы и автостоянки заполнены большим количеством автотранспорта. Поэтому у водителей зачастую возникают трудности при парковке и движении задним ходом, так как пространство для выполнения маневра ограничено. Естественно, это может привести к аварийным ситуациям, а также появлению царапин и вмятин.

Многим водителям не раз приходилось сталкиваться с факторами, которые осложняют парковку, например, грязные стекла автомобиля, сложные погодные условия, плохое освещение и т.д. В этих ситуациях Вам поможет камера заднего вида, которая позволит рассмотреть все препятствия, находящиеся позади автомобиля.

Отличительные черты камеры заднего вида сПАРК (SPARK) тип C:

  • Широкий угол обзора. Камера имеет большой угол обзора (102° по горизонтали), что позволяет рассмотреть все объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера автомобиля (небольшие столбики, ограждения и т.д.). Большинство камер, продаваемых на рынке автоэлектроники, имеют угол обзора менее 160 градусов и не позволяют охватить все пространство позади автомобиля.

  • Использование камеры вместо зеркала заднего вида. В темное время суток и при плохой освещенности зеркало заднего вида становится малоинформативным, поэтому Вы можете использовать камеру заднего вида для выполнения его функций.

  • Высокое качество изображения даже при плохом освещении. Камера позволяет видеть препятствия даже в темное время суток, когда водителю сложно рассмотреть те или иные объекты. Камера сПАРК (SPARK) тип C имеет высокочувствительную матрицу (0,04 LUX), что отличает ее от ближайших конкурентов, световая чувствительность которых не превышает 0,2 LUX. Стоит отметить, что системы с чувствительностью менее 0,01 LUX уже относятся к классу приборов ночного видения.

  • Парковочные линии. На изображение, поступающее с камеры заднего вида, накладываются парковочные линии, которые помогут легко припарковать автомобиль даже неопытному водителю.

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки позволяет отображать на экране объекты так, как они располагаются в реальности.

  • Универсальность установки. Камера может быть установлена на любую модель автомобиля.

  • Автоматическое включение камеры. Камера автоматически начнет работать при включении задней передачи.

  • Полноцветное изображение. Камера передает цветное изображение, благодаря чему Вы сможете рассмотреть объекты в наиболее реалистичном виде.

  • Герметичный корпус. Камера выполнена в герметичном влагозащищенном корпусе (IP 66), благодаря чему обеспечивается ее стабильная работа при любых погодных условиях.


  • Примечание: на корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Защита от пыли и влаги

IP 66

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ линий

Угол обзора

170°

Минимальная освещенность

0,04 LUX

Напряжение питания

12 В

Габариты крепления (установочной площадки)

40.20 х 22.15 мм

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

-30°C до +70°C

Температура хранения

-40°C до +85°C

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 102°

по вертикали: 67°

по диагонали: 122°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте еще раз сегодня!
Скажите Вы можете посмотреть по истории заказов какого типа я приобрел камеру заднего вида СПАРК с универсальным креплением на место фонаря подсветки заднего номера?
На камере маркировки нет. Только приклеена малюсенькая бумажка со знаком -N.Из всех документов сохранилась только инструкция по эксплуатации, да еще на одном из пакетов сохранилась приклееная маркировка МВ4
Спасибо.

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MB4 NTSC для Mercedes класса ML:
https://avtogsm.ru/spark-a-MB4-p4979.html

надежного отправителя и при желании включить заблокированные функции, щелкните здесь.
Здравствуйте!

Помогите выбрать камеру заднего вида и монитор на газель. Тентованная.
Ниже то что я выбрал. Но возможно монитор будет подвешиваться к потолку, возможно ли у выбранных мною моделей переворачивать изображение?
Универсальная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Автомобильный монитор Sho-me Monitor-F43D - раскладная конструкция, ЖК-дисплей 4.3 дюйма, два видеовхода, установка на приборную панель, большой диапазон рабочих температур
Монитор Blackview TDM-500 - 5-дюймовый дисплей, два видеовхода, солнцезащитный козырек, установка на приборную панель, кронштейн на клейком основании
Подарочный комплект AvtoGSM.ru (фирменный пакет + парковочные визитки)

Картинка мониторов не переворачивается. По уровню картинки выбранные Вами модели сравнимы. Что касается кампы, то лучше выбрать следующий вариант с более широким углом обзора:
https://avtogsm.ru/blackview-ic-01-pro-p9791.html

Хочется, чтобы камера не выпирала из под кантика хромированного.

Это большая камера. Из компактных такая модель:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Подойдёт ли эта камера на ладу приору 2 люкс? К штатному дисплею подцепить.

Подойдет в плане работы, но для подключения переходник понадобится, у нас этого переходника нет в продаже.

нужна камера заднего вида в уаз патриот,какая подойдет?заранее спасибо

Посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/spark-360-p5885.html

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить угол обзора и светочувствительность камеры заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C. Просто на разных сайтах разные цифры. На Вашем сайте угол обзора 71 градус, а большинство других камер имеют обзор 170 градусов???

Исправим, сейчас у камер тип С по диагонали угол в 122 гр и 102 по горизонтали.
Мы решили плотно заняться вопросом и перемерить все камеры. Методика:
https://avtogsm.ru/izmerenie-ugla-kameri-p9548.html
Угла в 170 у камер тип С нет и близко даже по диагонали. Мы сейчас во всех камерах перемеряем данные. Угол по ГОРИЗОНТАЛИ в пределах 110-130 гр. является очень хорошим. То, что китайцы везде и всюду пишут мифические 170 нас и наших клиентов уже давно напрягало, поэтому мы серьезно занялись данным вопросом.

Совместима ли данная камера с монитором в виде козырька CL-1807

Оборудование совместимо.

Пару недель назад поставил данную камеру. Уже появилась ржавчина на креплении и ржавые потеки из-за этого по машине. Отдельных креплений нет, желательно пластмассовых или лучшего качества?

Альтернативных нет креплений. Универсальные камеры имеют указанную Вами особенность и учитывая агрессивную среду на наших дорогах рекомендуется ножку камеры дополнительно обрабатывать. Пластик здесь не подходит, долго не прослужит.

В любое место можно установить,по габаритам подходит? На сколько хуже видит в темноте, чем http://avtogsm.ru/carax-crx-4006-p4554.html ?

Камера на саморезах крепится на любую поверхность, имеет гибкие настройки угла наклона по вертикали. Прямого сравнения с указанной камерой не проводили, поэтому этот момент точно не подскажем.

Нужна камера на 6 воль и качеством передачи сигнала NTSC, что можете предложить?
Спасибо!

К сожалению, у нас нет подходящей.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: