Автомобильный монитор Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала заднего вида (УЦЕНКА!!! Отсутствует кабель)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация

Универсальный монитор с большим количеством особенностей

Монитор Спарк (Spark) M1 - это современное устройство для воспроизведения видеосигнала с различных источников. Аксессуар обладает встроенным LCD-дисплеем 4.3 дюйма, сенсорной клавиатурой, антибликовым покрытием, а также универсальным креплением.

Отличительные черты Спарк (Spark) M1

  • Дисплей. Спарк (Spark) M1 оснащен LCD-дисплеем 4.3 дюйма. Он предназначен для демонстрации изображения, поступающего с подключенного к монитору устройства. Представленный девайс совместим с различными приборами. К данным источникам видеосигнала относятся: камера заднего вида, VCD, DVD, TV, GPS и так далее. Для их подключения монитор был наделен двумя видеовходами.

  • Управление. M1 обладает различными режимами, управлять которыми Вы сможете с помощью сенсорной клавиатуры. Она имеет удобное расположение клавиш и обеспечивает комфортную эксплуатацию аппарата.

  • Инсталляция. Указанный гаджет оснащен универсальным креплением, посредством которого монитор можно будет установить практически в любой автомобиль. Монтаж устройства производится на штатное зеркало заднего вида. Габаритные размеры монитора соответствуют размерам зеркал многих транспортных средств, благодаря чему изделие не будет мешать пользоваться солнцезащитным козырьком.

  • Дополнения. Зеркало представленного монитора выполнено с использованием антибликового покрытия. Это дополнение поможет Вам защитить свои глаза. Если Вы подключите прибор к камере заднего вида, то он будет автоматически активироваться при каждом включении задней передачи. Стоит отметить, что аппарат имеет широкий диапазон рабочих температур, за счет чего M1 можно будет пользоваться при значительных отрицательных и положительных температурах окружающей среды.

Особенности

  • LCD-дисплей 4.3"

  • Разрешение дисплея 480х272

  • 2 видеовхода

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Сенсорная клавиатура

  • Антибликовое покрытие зеркала

  • Универсальное крепление

Все камеры заднего вида Спарк (Spark)

Напряжение питания системы

12 В

Потребление энергии

2 Вт

Размер дисплея

4.3"

Тип дисплея

TFT, LCD

Разрешения дисплея

480х272

Формат экрана

16:9

Количество видеовходов

2

Видеовход 1

VCD/DVD/TV/GPS и другие

Видеовход 2

Камера заднего вида

Система цветности

PAL/AUTO/NTSC

Контрастность

300:1

Яркость

250 кд/м²

Диапазон рабочих температур

От -30°С до +70°С

Размер

76х274 мм

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Денис Александрович Кузнецов из п.Сандово.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Валерьевич Битюков из г.Смоленск

  • Монитор Спарк (Spark) M1

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

На вашем фото видно, что из зеркала выходит кабель, а его конец где разъём, не видно. Какой у него разъём?

Круглый разъем 8-пин.

Этот монитор - Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-701H в виде салонного зеркала - 7-дюймовый дисплей, 2 видеовхода, пульт ДУ
undefined, я у вас приобретал, и вы пожалуй лучше меня можете знать распиновку. Поэтому я у вас и спрашиваю....

СL-701H уже давно нет в продаже, поэтому нет физической возможности проверить распиновку кабеля.

Здравствуйте. У меня вышел из строя Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-701H в виде салонного зеркала - 7-дюймовый дисплей, 2 видеовхода, пульт ДУ
undefined
А если я у вас приобрету этот монитор без шнура (написано шнур отсутствует) я смогу подключить моим шнуром от старого монитора?

Точного ответа дать не можем, так как требуется узнать распиновку кабеля, который имеется у Вас.

Добрый день. На старом авто стояли парктроники спарк. очень хочу такие же на новый уже с камерой и монитором. пожалуйста, порекомендуйте какие могут мне подойти. Авто элантра 2017 года. есть штатные парктроники но сзади.

Здравствуйте! Хочу поставить на автомобиль Тойота РАВ 4 2016 года выпуска камеру заднего вида+парктроник с выводом на монитор(зеркало заднего вида). Желательно, чтобы камера встала на штатное место. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.

Патронники:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-v01-p12086.html
Зеркала универсальные:
https://avtogsm.ru/sho-me-m43-p11067.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-m02-p12092.html

Для корректного подбора камеры или зеркала с креплением на заводское место нам нужны фотографии крепления штатного зеркала и плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru


Здравствуйте! Разработанный Вами регистратор заинтересовал меня своими характеристиками, дизайном, условиями эксплуатации. Я непременно его приобрел, появись он раньше. Сейчас у меня имеется Видеомонитор Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала заднего вида со встроенным 4.3-дюймовым TFT-дисплеем ( см. Заказ № 114561 ). На него задействованы и камера заднего вида, и парктроник, и видеовыход с автомагнитолы. Я привык к ним, сработался с ними. Наличие регистратора в зеркале с такой начинкой было бы совсем не лишним. Вот у меня и возник вопрос: а нельзя ли регистратор AvtoGSM Recorder R01 наделить такими же функциями или хотя бы добавить видеовход. Что скажут специалисты? Технология не стоит на месте, если хорошо подумать, то.... Не задумываясь, приобрел бы такой прибор на смену имеющимся. И еще, где правильно разместить внешнюю камеру. чтобы парковочные линии не сбились? С уважением, Евгений.

К сожалению, в данный продукт аппаратные изменения мы внести уже не сможем. Возможно в будущем мы представим еще новые модели видеорегистраторов, где подобное будет реализовано.
Место размещения зависит от типа крепления, как правило это накладные камеры, как в нашем регистраторе, либо врезные. Накладные устанавливаются в нишу подсветки номерного знака, а врезные в бампер, но конкретную точку для крепления нужно выбирать учитывая габариты авто которые окажутся в поле зрения камеры.

Здравствуйте! Какая камера заднего вида подойдет штатно на Нексию N-150

Штатных для нексии у нас не было, можно универсальную установить:
https://avtogsm.ru/blackview-uc-77-silver-led-p9915.html

На видео вход № 1 возможно ли подключить камеру переднего вида?

Можете, переключаться на нее будете в ручную с кнопки на мониторе.

Как крепится данный монитор? Можно ли его закрепить на штатное зеркало Рено Логан?

Нет, этот монитор крепится сверху штатного зеркала. В штатное место такой монитор станет, если логан первых поколений:
https://avtogsm.ru/spark-431s-12-p11591.html

Здравствуйте. Монитор-зеркало при выключенном изображении на нем сохраняет функцию зеркала заднего вида?

Да, здесь вся поверхность зеркальная.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Лидеры:

Новинки: