ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 3823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

1.Оборудование совместимо.
2.Дисплей в комплект сПАРК (SPARK)-8-V не входит, так как в этом парктронике для вывода данных используется внешний монитор, например указанный Вами CL-706BL.

Здравствуйте! У меня автомобиль Пежо Биппер (кузов грузовой без боковых окон) возможно ли установить это оборудование на мою машину, в машине установлен обычный парктроник, но боюсь слепых зон, можно ли вывести луч на боковое стекло?
С уважением, Ольга.

Можно данный парктроник установить. Если Вы имеете ввиду каким-то образом направить сигнал с датчика парктроника на боковое стекло, то такой возможности нет. Стоит обратить внимание на следующую модель, с мониторингом слепых зон автомобиля:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8d-bzone-p1879.html

надо ли делать обучение системы после установки на машину?мастер сказал не надо,но система работает не корректно.

Не обязательно делать обучение, если авто не имеет выносных элементов, вроде фаркоп или запаска, а высота установки датчиков 55 см. При любой других условиях установщикам рекомендуем производить обучение датчиков строго по инструкции.

Добрый день! Я имел в виду установку двух центральных датчиков на одной высоте, а крайних выше сантиметров на 15, для заднего и переднего бампера.

Да, такой вариант возможен.

Добрый день! Если я правильно понял, если к блоку комутации подключить датчик скорости (это колесный?), то парктроник будет контролировать слепые зоны?
Можно ли датчики размещать на разной высоте, передние и задние?

Не совсем. Без подключения к датчику скорости также будет работать функция БиЗОН. Датчик скорости позволяет отключать работу слепых зон на небольших скоростях, когда их работа не актуальна, дабы уменьшить кол-во ложных срабатываний. В автомобиле должен быть установле электрический датчик скорости, который выдает обычный аналоговый сигнал с постоянным напряжением. Если скажем, используется тросиковый механизм вывода скорости, то подключить не выйдет. Также, есть авто с цифровой шиной КАН, если датчик скорости машины завязан через нее, то для подключения понадобится дополнительно преобразователь (КАН-модуль), который цифру переведет в обычный аналоговый сигнал. Какой тип датчика скорости используется на конкретном авто можно у автоэлектриков уточнить.
Можно датчики размещать на разной высоте.

Есть ли у вас парктроник для переднего и заднего бампера, в котором передние парктроники отключаются с кнопки, а не с рычага поворота?

Можно также спарк использовать, просто не к повороту или аварийки подключиться, а вывести отдельную кнопку, которая бы замыкала +12В, все от фантазии установщика зависит. Со специальной клавишей отключения передних датчиков парктроники не встречали.

Здравствуйте, есть ли у вас камеры заднего хода для corolla fielder 2009 для установки в штатное место.
Как выводится информация с передних датчиков? постоянно будет включатся синий фон, где в верхнем части будет показывать расстояние?
спасибо.

Среди камер нашего ассортимента поддержка Фидлер для штатной установки не указана, но можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
С передних датчиков выводится индикация на синем фоне, верно все описали.

Здравствуйте.Есть ли данный парковочник с контролем скорости?

Пока нет, но скоро должен появиться.

Добрый день. Какой парктроник посоветуете на рено Дастер. Желательно серебристого цвета, с 8 датчиками, с монитором и с камерой заднего вида? Если такого комплекта нет, то можно ли скомпоновать такой? Но что б всё работало хорошо.

Лучшим вариантом будет установка данного парктроника, к нем подключить следующую камеру заднего вида:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Для вывода изображения понадобится монитор с видеовходом тюльпан и поддержкой системы цветности PAL, например такие:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html

Здравствуйте!Скажите а этот парктроник имееться вверсии с возможностью подключения двух камер передней и задней и если нет то ожидаються ли

Да, есть такой же парктроник с подключением передней и задней камеры:
https://avtogsm.ru/spark-8-v2-p6542.html

Посоветуйте какой купить парктроник с камерой заднего вида на рено меган 3!!!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21