ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 3823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Здравствуйте!
Вопрос такого плана,хочу установить парктроник только в передний бампер и камеру заднего вида к головному устройству,так-как задний бампер оборудован штатным парктроником. Будет ли отображаться растояние к препятствию спереди на головном устройстве, если подключить к видео входу головы.

Если NTSC головное поддерживает на видеовходе, то можно подключить парктроник указанным способом. Видеовыход парктроника имеет стандартный разъем - RCA, тюльпан.

Добрый вечер! Рассматриваю данный вариант, но интересует следующее:
1) При включении задней передачи передние боковые датчики включаются? И каким образом отображается информация с передних датчиков? Например, при выезде с парковки задним ходом, чтобы не зацепить рядом стоящий автомобиль
2) Когда включаются передние парктроники, как оповещают?

1.Включаются 2 боковых передних датчика. Работают они попеременно с задними датчиками, т.е. к какому датчику ближе дистанция, индикацию с тех датчиков увидите на дисплее (2-х передних или задних).
2.Тональность оповещения у передних и задних датчиков отличается. Включение передних датчиков происходит автоматически, без звукового оповещения.

У меня автомобиль Pegout 4007 оборудован штатным парктроником заднего бампера. Хотел бы установить данную модель парктроника на оба бампера и с ввидеокамерой и установить головное устройство Phantom.
1) какой установочный диаметр датчиков сПАРК-8V и штатных датчиков? (какие будут осложнения при замене?)
2) как согласуются датчики сПАРК с Phantom
3) какие лучше приобрести камеры заднего и перреднего вида?

1) 21,5 мм. установочный диаметр отверстия датчиков сПАРК. У нас нет информации по штатному парктронику Вашего автомобиля, но, как правило, датчики штатного парктроника меньше 20 мм. по диаметру. У установщиков, которые будут заниматься монтажом оборудования, Вы можете получить необходимую информацию.
2,3) Просто датчики сПАРК к Phantom не подойдут. Алгоритм работы любого парктроника, в т.ч. сПАРК определяют не сами датчики, а основной блок. Если Вы имеете ввиду подключение сПАРК-8V к Phantom DVM, то здесь есть ограничение - парктроник работает в системе цветности NTCS, а Phantom поддерживает только PAL. Поэтому с передних датчиков информацию получить не получится, а индикацию с задних датчиков можно вывести на дисплей только при подключении к сПАРК-V дополнительной камеры заднего хода, работающей в PAL:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
Т.е., если не устанавливать датчики на передний бампер, то можно ограничиться следующим парктроником:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Для подключения парктроника/камеры к Phatom DVM понадобится переходник такого плана, если его не будет в комплекте с Вашим головным:
https://avtogsm.ru/phantom-dvm-cable-kamera-zadnego-vida-p2254.html
Если хотите установить датчики на оба бампера, то тогда стоит установить парктроник с отдельным индикатором, который достаточно компактный, устанавливается в любое удобное место:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html
А к Phantom подключить только камеру заднего вида.

1) посоветуйте камеру заднего вида с парковочным и линиями для ниссан микра.
2) стоит штатное головное устройство nissan connect, возможность установки камеры к нему есть (как сказали в сервисе, сам не проверял). вопрос - как на этом экранчике будут отображаться (будут ли?) данные с парковочных радаров, в смысле,- сама форма визуализации отображения, будет ли видно, информация с какого конкретно датчика идет и пр.

1.Посоветуем следующие штатные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/spark-a-N4-p4664.html
https://avtogsm.ru/spark-c-N4-p4666.html
https://avtogsm.ru/spark-d-N4-p4663.html
Тип "А" - матрица ССD, есть парковочные линии, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "С" - матрица СMOS, есть парковочные линии, светочувствительность 0,04 Люкс.
Тип "D" - матрица СMOS, есть парковочные линии, светочувствительность 0,5 Люкс.
В дневное время разницу не увидите, в темное время суток камера типа "А" выдает наиболее отчетливое изображение.
Штатная камера устанавливается вместо плафона подсветки номерного знака. В описании предложенных камер представлено фото с креплением и линейкой, по которому можете самостоятельно проверить совместимость с Вашим автомобилем.
2.У нас нет информации о Вашем штатном устройстве. Уточните у установщиков или посмотрите в инструкции, если указана поддержка PAL и NTSC, а видеовход имеет стандартный разъем RCA "тюльпан", то данный парктроник с подключенной к нему камерой можно подключить и вывести изображение камеры и индикацию парктроника.
Если, например, устройство поддерживает только PAL, то тогда только установка 4-х датчикового парктроника и камеры сПРАК типа "А":
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Если только NTSC, то можно вывести индикацию данного 8-ми датчикового парктроника, если подключить к нему камеры типов "С" и "D".

У меня Mitsubishi Outlander XL. В нем установлена штатная камера заднего вида с выводом видеосигнала на мультимедийную навигационную систему INTRO CHR c поддержкой системы цветности NTSC/PAL. Скажите, пожалуйста, при установке сПАРК (SPARK)-8-V получу ли я все имеющиеся у него функции? И еще, смогу ли я при установке камеры переднего вида подключенную через сумматор видеосигнала Carax VSC CRX-6001 получать видеоизображение совместно с данными передних датчиков?

Если разъемы в штатной магнитоле и камере стандартные RCA ("тюльпан"), то можно подключить данный парктроник.
Изображение с камеры совместно с индикацией передних датчиков реализовать не получится, так как сумматор подразумевает вывод только одного источника сигнала на дисплей.

извините вчера заказал парктроник смс пришло а письмо нет видимо я не правильно указал адрес мейла ггришин александр из дятьково брянской области с уважением

По указанному Вами e-mail заказов не найдено. Вы можете зайти в личный кабинет на сайте под Вашим логином и изменить e-mail, а также распечатать квитанции на оплату.

Добрый день. Купил сПАРК (SPARK)-8-V . Устанавливали в профессиональной мастерской (сертифицирована для установки охранных систем, но ставит так же и парктроники) на suzuki sx4. Там стоит магнитола Suzuki SX4 GW-S767G с 7" экран 16:9 TFT с высоким разрешением HD 800x480. Камеры заднего вида ещё нет. После установки парктроников на экран не выводится ни какая информация, хотя звуковой сигнал работает нормально. Установщики сказали, что без камеры и не будет информации, но у меня возникли сомнения, так как при движении вперед камеры и не должно быть. Действительно ли надо, чтобы была камера? В чем могут быть проблемы из-за чего не выводится информация? Опыт установки спарков у установщиков есть, но не с видеовходом. Спасибо за ответ.

данный парктроник способен и без камеры работать, будет пустой экран на котором выведены данные с датчиков, дайте установщикам контакты производителя, те их проконсультируют по особенностям монтажа:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

Добрый день, у меня камера заднего вида подключена к автомагнитоле через AV вход, возможно ли использовать данные парктроники, что бы через AV вход на магнитоле подключились и одновременно показвали информацию как парктроник так и камера заднего вида?

Именно так и делается, на мониторе будет изображение с камеры и данные с парковочного радара, одновременно

Для данного парктроника с видеовыходом стоит ли брать камеру с парковочными линиями или они будут только мешать и вводить в заблуждение?

Мешать индикации парктроника и тем более вводить в заблуждение линии парковки не будут. Наоборот, помогают ориентироваться при парковке. На фото в описании товара как раз есть фото, где присутствует индикация парктроника и линии парковки.

У меня Honda Civic Ferio 2006 года белого цвета. Я хочу купить Парктроник с видеовыходом сПАРК (SPARK)-8-V. Подскажите, какую взять камеру заднего вида и монитор. Спасибо.

Можно установить следующую камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
Или любую другую универсальную:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Оборудование можно подключить к любому монитору:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21