Автомобильный монитор СL-430C - 4.3-дюймовый дисплей, 2 видеовхода, широкий диапазон рабочих температур, солнцезащитный козырек

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

CL-430C - компактный дизайн и удобство в эксплуатации


CL-430C - это компактный автомобильный монитор, выполненный в черной цветовой гамме и оснащенный солнцезащитным козырьком. Лаконичный дизайн данного монитора позволит ему легко влиться как в самый современный, так и классический интерьер автомобиля. Видеомонитор оснащен 4.3-дюймовым дисплеем, который позволяет в хорошем качестве просматривать изображение, поступающее от источника видеосигнала. CL-430C оснащен двумя видеовходами, что позволяет подключать к нему сразу 2 источника видеосигнала, например, парковочную камеру и видеопроигрыватель. Изображение с видеоисточников будет выводиться попеременно. Например, Вы можете просматривать изображение с камеры заднего вида во время парковки, а с DVD-плеера - на стоянке.

  • Диагональ дисплея: 4.3 дюйма

  • Разрешение экрана: 960х468 пикс.

  • Количество видеовходов: 2

  • Система цветности видеосигнала: PAL/NTSC

  • Питание: 12В

  • Диапазон рабочих температур: от -20°C до +50°C

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Геннадий Владимирович Лавник из города Елизово.

  • Автомобильный монитор CL-430C

  • Шнур питания

  • Инструкция

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

при включении не светится экран как проверить работоспособность

Экран при включении не светится, поэтому проверить можно только подав сигнал на видео вход.

Спасибо, в порядке. Я хотел бы размером чуть побольше, если у вас имеется такой монитор.

К сожалению, больше дисплей идет только в зеркале:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-500-p7541.html

Данный монитор имеет матовую поверхность, не бликует от света солнца и от салоннго освещения . Всё регулируется по цветам и яркости,.углы обзора достаточные чтобы смотреть с любого места не наклоняясь к монитору.Язык русский есть.
В дальнейшем будет установлен в крепление под очки,над зеркалом заднего вида. Экран премещается относительно ножки на 170 градусов. Что в нижнем положении ножка что в верхнем,одинаково. Крепёж можно открутить совсем.

Спасибо за подробный отзыв!

хочу установить этот монитор под потолок на лобовое стекло.приблизительно на сколько градусов перемещается экран относительно ножки.совместим ли этот монитор с камерой Blackview UC-29

Ножка перемещается на примерно 180 градусов по вертикали, горизонтальных регулировок нет. С указанной камерой данный монитор совместим.

Автомобильный монитор СL-430C - 4.3-дюймовый дисплей, 2 видеовхода - имеет ли возможность настраивать яркость, контрастность и цвет дисплея?

Есть настройка яркости, контрастности и насыщенности цветов.

напишите подробные характеристики Автомобильный монитор СL-430C
Яркость,Контраст,Время отклика,Угол обзора,Максимальное разрешение,Форма: PAL, NTSC,Разъем RCA,Размеры
для тендера, нужно 141 шт

Разъем RCA, поддержка систем PAL, NTSC, другие характеристики производитель не указывает, но наши тесты показали, что изображение читаемое даже на солнце.

Здравствуйте! Несколько лет назад заказывал у Вас автомобильный монитор Carax M CRX-4301 с 3.5-дюймовым экраном + пульт ДУ в комплекте. Нареканий в работе нет. Но в связи с покупкой нового автомобиля возникла необходимость купить еще один монитор. Подскажите, пожалуйста, стоит ли заказывать автомобильный монитор СL-430C - 4.3-дюймовым дисплеем, 2 видеовхода или лучше дождаться поступления и приобрести монитор, который я заказывал у Вас раньше. Какой из них лучше? Спасибо!

СL-430C за свои деньги хороший монитор, дисплей у него широкоформатный и он лучше подходит для камеры заднего обзора, а Carax CRX-4301 больше в продаже не будет.

Добрый день.
Совместимо ли это оборудование? И подойдёт ли камера в логотип Nissan Qashqai 2011 гв?
Камера переднего обзора Phantom CAM-F104 - разрешение 480 TVL, угол обзора 170 градусов, система цветности NTSC, влагозащищенность по стандарту IP67 1 990 руб.
Автомобильный монитор ET-438 - два видеовхода, 4.3-дюймовый дисплей, раскладная конструкция + коврик для приборной панели в комплекте 1 650 руб

Оборудование совместимо, что касается установки в значок, то рекомендуем свериться с габаритами нижней полудуги значка:
расстояние между концами дуги-9,6см
высота по центру -2,8см
глубина установки-3,7см

Камера заднего вида СL-CMD-388 и Автомобильный монитор СL-430C-работают ли они вместе и возможна ли их установка на ваз 2107 2011 г.выпуска.

Можно установить на данный авто и между собой оборудование также совместимо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста полные размеры авто монитора CL-430C ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Длина-12,8 см, ширина-7,8 см, высота с креплением-9 см, глубина 2,5 см.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: