ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me KDR 36 Black

Sho-Me KDR 36 Black - парковочный радар (парктроник) + камера заднего вида + 3,6-дюймовый TFT-монитор
Артикул: 1720

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Можно установить на данный автомобиль.

Здравствуйте, нужен парковочный радар с 6-8 датчиками и 2 камерами

Специально для данной задачи разработан следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-8-v2-p6542.html
К нему можно подключить заднюю камеру, подойдет любая из следующих:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Переднюю:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Здравствуйте. Хотел бы приобрести для супруги ( только что получившая вод. уд-ние) парковочную систему с камерой с установкой на Лада Калина (хетчбек). Что можете посоветовать? Спасибо.

Данный вариант - Sho-Me KDR 36 Black - будет оптимальным вариантом, можно установить на данный авто. Система представляет собой монитор, на который одновременно выводится картинка с камеры и поверх нее накладывается индикация парковочного радара.

Здравствуйте.Скажите,а Sho-Me KDR 36 Black - парковочный радар (парктроник) + камера заднего вида + 3,6-дюймовый TFT-монитор с белыми датчиками есть.

Не бывает, можно покрасить датчики.

Здравствуйте. В разъеме питания есть один отдельный желтый провод. Не могу понять куда соединять?

Желтый провод можно соединить с проводкой +12В после включения зажигания. Нужен для того, чтобы подавать питание на монитор, так как в нем два видеовхода, второй из которых можно для подключения ДВД, например, использовать.

Подскажите, по утрам пока машина не прогрета не работает монитор, звуковая сигнализация работает. Это косяк модели или нужно поменять монитор?

Проблема может быть как в мониторе. так и в основном блоке и в подключениях, поэтому к установщикам надо обратиться или сдать монитор и блок по гарантии. Проблема с монитором иногда может действительно проявляться при отрицательных температурах - на некоторых ЖК-матрицах это особенность.

Нет видео сигнала на мониторе, (датчики работают)

Проверьте, чтобы камера была подключена корректно, без нее показаний не будет. Если дело не в ней и с подключением порядок, тогда необходимо нам выслать по гарантии монитор, камеру и блок парктроника, проверим работу, если проблема подтвердится, то произведем замену неисправного компонента. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Спасибо за ответ, но интересует парктроник с камерой в бампер, для парковки на МВ Vito (фургон) с открытыми задними распашными дверями (обзор в зеркала закрыт, камера с креплением над номерным знаком отвернута). Подойдет ли комплект, предложенный Александру Рожкову 03.05.14? Помогает ли камера при выезде задом с парковки перпендикулярно дороге в плане "видимости" приближающихся по дороге автомобилей (напоминаю - фургон, стекол в задней части нет)?

Да, комплект Александру Рожкову 03.05.14 подойдет! В камере увидите объекты в средней части бампера, по краям в любом случае будут мертвые зоны, которые будут мониторить непосредственно датчики парктроника.
У камеры обзор конусом, соответственно, с увеличением расстояния зона ее охвата становится шире, что позволить использовать камеру как своего рода альтернативу зеркалу заднего вида.

есть ли видео по установке или видео работы установленного парктроника Sho-me KDR-36 Black на автомобиле Рено Сандеро Степвей

К сожалению, подобного видео нам пока клиенты не присылали, можете стать первым!

Здравствуйте! Нужен парктроник с камерой.
Авто - Scoda Octavia A5 FL, имеется фаркоп, возможно ли использовать данный комплект,
или посоветуйте оптимальный.

Так как есть фаркоп, лучше использовать следующий обучаемый парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
К нему подключить камеру:
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9j185d1-p5025.html
Для вывода картинки можно использовать любой из следующих мониторов:
https://avtogsm.ru/et-438-p5856.html
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
https://avtogsm.ru/blackview-mm-500-p7541.html
Установив данную систему получите полноценную систему парковки, максимально удобный вариант.

Добрый день! Ищу парктроник с камерой заднего вида. Нужно хорошее качество, надежность, большой монитор. Присматривал ПаркМастер all in one , но мне не нужен навигатор. Подскажите на что обратить внимание или может Вы мне соберете комплект. Спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14